- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Домик разбившихся грёз
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659103993_69.png
Домик разбившихся грёз
Екатерина Дибривская
Цикл: Любовь вопреки (книги цикла можно читать отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина и ..., очень горячо и остро...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
559
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#35995 в Современный любовный роман
#15717 в Романтическая эротика
Публикация:
15.03.2021 — 07.08.2022
Аннотация к книге "Домик разбившихся грёз"
Мы встретились снова. Я и мой первый мужчина. Тот, кого я должна ненавидеть, но люблю так же сильно, как и в той далёкой и нереальной жизни. Тот, кто смотрит на меня так, словно не он бросил меня беременную, мимоходом сообщив смской, что женат и никогда не планировал бросать семью. Тот, кто ни разу не поинтересовался, ЧТО стало со мной и тем ребёнком. Тот, кто, вероятно, считает меня всё той же наивной девчонкой, которая снова попадётся на его удочку.
Да только я больше не та. Совсем не та. И не должна подчиняться ему. Хотя моё тело дрожит в предвкушении от каждого его случайного прикосновения. Или не случайного? Ой, да какая разница, если он женат, а я... Вообще-то выхожу замуж всего через каких-то полгода!
-
Современный любовный роман270211Екатерина Дибривская 286293
-
Современная проза496977Екатерина Дибривская, Виктория Кожухова 160696
-
Остросюжетный любовный роман538504Екатерина Дибривская, Виктория Кожухова 9809
255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРеально, будто сводки криминальных новостей читала, ощущая как медленно встают волосы дыбом :(((
Удивляюсь, как Алекс перенёс только один инсульт, а не несколько, сохраняя при этом трезвость ума(((
В такие моменты задаёшься лишь одним вопросом: «сколько ещё потрясений Алекс в состоянии выдержать?»
В вопросе стерилизации Сашки я на стороне Алекса, тем более, что шизофрения отнюдь не лёгкое заболевание, особенно в латентном течении.
Но я не поняла, куда рванула Аля, тем более на машине? Куда делась охрана и почему Алекс узнал всё от Сашки?
Так, стоп, товарищи! А не ловушка ли это сейчас для самого Алекса???
У меня дикое предчувствие, что это подстава и его выманили на неё:(((((
Катя, спасибо огромное за проды ❤️
Всё, теперь вся изведусь до новой главки((((
Спасибо за главу! Очень надеюсь, что Алекс успеет помочь Але.
Я уже даже боюсь строить предположения(((( вроде и радостно, но в то же время я так сильно напряжена, что боюсь представить, что ж ждет впереди((( Алекс только успей!!!!
Какая тяжёлая судьба оказалась у Алекса, кошмар! Не удивительно, что он перенёс страшное заболевание, через себя сколько боли пронёс! Хорошо, что в этот раз выдержал! Если Жанна выписалась, значит особенно надо быть бдительным, оберегать Алю!Что там в голове у полоумной творится, фиг поймёт! Я вот думаю, неужели Аля того, о чём предположил Алекс, ох, если так, то хоть одна приятная новость)
Спасибо Катюша!
Оооох, нифига же себе страсти происходят в семье Алекса!!!!! Мать Сашки просто изверг! Странно что она смогла покинуть клинику!!! Алексу ни как нельзя оставлять Алю сейчас одну, почему он согласился везти ее к ней домой??? Не ужели он оставит Алю только потому что она не может иметь детей??? Что же он творит?? Спасибо!!! Жду продолжение!!
Страшно, очень страшно. За благополучным фасадом такая гниль. Спасибо за продолжение.
Я тут обрыдалась уже, читая главу...
Откуда Алекс узнал о ребёнке? От Сашки или от бывшей?
Пожалуйста, сохраните Алексу жизнь, Алька с ума ведь сойдёт, если его потеряет((((
Не нужно Але зацикливаться на Сашке, этот эгоист никого, кроме себя не любит. Все вокруг его обижают, а он белый и пушистый, страдает. Ничего, переживёт, здоровее будет!
Алька, любишь Алекса, вот и борись за него и за вашу любовь! Будешь настырной и очень хотеть этого - значит всё будет:)
Катюша, спасибо ❤️ Мысли только об Алексе сейчас((
Катяяяя! Я несколько минут не могла собраться, чтоб написать коммент, просто жесть!!! Не допусти, Алекс не должен перенести повторный инсульт, это несправедливооооо!!! Не удивительно его потрясение, такое узнать о сыне, о ребёнке, тяжёлая прода!((((((Как же Аля? Ей нельзя оставаться одной, ни в коем случае!
Катя, пожалейте наши нервы! Пусть следующая прода будет обнадеживающей!)
Неужели бывшая знала???? Или Сашка рассказал??? Напасть за напастью когда же уже все наладится??? Сейчас самое неподходящее время чтобы Алекс попал в больницу а Алька осталась одна (((((
Я только начала успокаиваться, что Алекс ее успокоит и увезет домой, и такое окончание. Теперь ещё больше беспокойства, чем в прошлый раз. Спасибо за продолжение.
Очень неприятная ситуация, да вообще словами не передать, грязно((( Александр старший все по честноку сказал, надо было ещё сказать что это он и есть ее ублажатель! А то растянулось вся это каша. А сына мудак, зачем про интимные вещи рассказывать, унизил ее перед его родителями, а отец вроде свою девчонку в обиду не дал, зато унизил своего сына... ну а бывшую жену понимаю, сама сижу и офигеваю от этой ситуации, все спят с друг другом и ничего жизнь продолжается. Спасибо, жду продолжения!
Надо срочно догнать Алю, иначе девочка накрутит себе бог знает что! Алекс очень даже был прав, молодец, поддерживаю его, а сын так ваще говнюк! Катя, не допустите, чтоб Алевтина потеряла доверие к Алексу, как же я переживаю за них, пусть поговорят, пусть будут вместе!
Спасибо, Катюша, за проду!
Руки дрожат, будто сама за тем столом сидела:(( Сынок, конечно, искажённая до неприличия пародия на отца(((( Алекс был абсолютно прав, когда сказал, что Сашка не женится на Але, это просто невозможно, ибо это не чувства, а прихоть :(( Да ещё и умудрился на девушку ведро помоев вылить, молодец жених ;((
А вот у бывшей жены просто праздник души какой-то... Надо же, узнала наконец-то, кого так безумно любит Алекс?! Только бы Алька не натворила ничего...
Катя, спасибо большое ❤ Теперь тревога лишь усилилась(((
Алекс, конечно, молодец! Сынок не в него, или он почти и не жил с ним? Спасибо за продолжение. Главное, чтобы Аля далеко не убежала.
На таком месте так надолго оставлять читателей без продолжения - это просто безобразие! :-) Не терпится узнать, обойдётся или нет.
Неееет, только не это! Зачем осталась, Аля, зачем, добрая душа?!!!Как теперь об'яснить Алексу? Как же не хочется, чтоб из за этого сына наркомана разрушились отношения! Бл@ь!!!
Не верю, чтобы Алекс разочаровался в Алевтине, ну вот так случилось, не вижу вины ни с чьей стороны! Сын придурок! Говорит же не любит и всё равно тормозит, не дал уйти Але! Ой, что буууудет! Надеюсь, на хороший исход из этой ситуации!
Катюша, спасибо! Ждём проду!
Нифига себе какие страсти?! А главное на самом интересном,не томите хотим знать что же дальше?
Оооох!!! Представляю какой сейчас будет взрыв! Не уверена, что Алекс, сможет продолжать молча смотреть на эту сцену!!!! Алька что же ты творишь??? Спасибо жду проду!
Главное, чтобы Алекса не подвело здоровье. Аля глупость конечно сделала. Почему она не предупредила, куда и зачем идёт. Спасибо за продолжение.
Блин, ну это вообще жесть:((( Твою дивизию, Сашка! Что за хрень он несёт? Какая невеста? Он под кайфом что ли?
Дотянула Алька до разборок с привлечением родителей ;(( А если по чесноку, я бы на её месте свалила бы оттуда, как только отдала кольцо и всё сказала;( Ведь он же сейчас начнёт нести такое, что все вокруг поверят, что у него на днях свадьба(((
Сказать, что у Алекса шок - это ничего не сказать ;((( Боюсь предположить, как они из этой ситуации выплывать будут? Ведь Мила априори не настроена на знакомство, а как узнает кто это на самом деле - четвертует взглядом на месте((( Да и Сашка вынашивает идею фикс - помирить родителей((((
Можно я посижу в окопе пока всё не закончится,аа?? Боюсь, успокоительного не хватит ;((((((
Катя, спасибо за проды ❤️ Это голимый нервяк:(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена