Книга. "Домик разбившихся грёз" читать онлайн

Домик разбившихся грёз

Цикл: Любовь вопреки (книги цикла можно читать отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина и ..., очень горячо и остро...

Читать
Рейтинг:
559
1011 127393

Текущий рейтинг:
#35995 в Современный любовный роман
#15717 в Романтическая эротика


Полный текст 250 стр.

15.03.2021 — 07.08.2022


Аннотация к книге "Домик разбившихся грёз"

С категоричным упрямством нас свела сама судьба.

Мы встретились снова. Я и мой первый мужчина. Тот, кого я должна ненавидеть, но люблю так же сильно, как и в той далёкой и нереальной жизни. Тот, кто смотрит на меня так, словно не он бросил меня беременную, мимоходом сообщив смской, что женат и никогда не планировал бросать семью. Тот, кто ни разу не поинтересовался, ЧТО стало со мной и тем ребёнком. Тот, кто, вероятно, считает меня всё той же наивной девчонкой, которая снова попадётся на его удочку.

Да только я больше не та. Совсем не та. И не должна подчиняться ему. Хотя моё тело дрожит в предвкушении от каждого его случайного прикосновения. Или не случайного? Ой, да какая разница, если он женат, а я... Вообще-то выхожу замуж всего через каких-то полгода!

255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Реально, будто сводки криминальных новостей читала, ощущая как медленно встают волосы дыбом :(((
Удивляюсь, как Алекс перенёс только один инсульт, а не несколько, сохраняя при этом трезвость ума(((
В такие моменты задаёшься лишь одним вопросом: «сколько ещё потрясений Алекс в состоянии выдержать?»
В вопросе стерилизации Сашки я на стороне Алекса, тем более, что шизофрения отнюдь не лёгкое заболевание, особенно в латентном течении.
Но я не поняла, куда рванула Аля, тем более на машине? Куда делась охрана и почему Алекс узнал всё от Сашки?
Так, стоп, товарищи! А не ловушка ли это сейчас для самого Алекса???
У меня дикое предчувствие, что это подстава и его выманили на неё:(((((
Катя, спасибо огромное за проды ❤️
Всё, теперь вся изведусь до новой главки((((

avatar
27.05.2021, 17:30:55

Спасибо за главу! Очень надеюсь, что Алекс успеет помочь Але.

avatar
27.05.2021, 17:27:19

Я уже даже боюсь строить предположения(((( вроде и радостно, но в то же время я так сильно напряжена, что боюсь представить, что ж ждет впереди((( Алекс только успей!!!!

avatar
25.05.2021, 13:25:50

Какая тяжёлая судьба оказалась у Алекса, кошмар! Не удивительно, что он перенёс страшное заболевание, через себя сколько боли пронёс! Хорошо, что в этот раз выдержал! Если Жанна выписалась, значит особенно надо быть бдительным, оберегать Алю!Что там в голове у полоумной творится, фиг поймёт! Я вот думаю, неужели Аля того, о чём предположил Алекс, ох, если так, то хоть одна приятная новость)
Спасибо Катюша!

avatar
25.05.2021, 08:44:40

Оооох, нифига же себе страсти происходят в семье Алекса!!!!! Мать Сашки просто изверг! Странно что она смогла покинуть клинику!!! Алексу ни как нельзя оставлять Алю сейчас одну, почему он согласился везти ее к ней домой??? Не ужели он оставит Алю только потому что она не может иметь детей??? Что же он творит?? Спасибо!!! Жду продолжение!!

avatar
25.05.2021, 03:30:13

Страшно, очень страшно. За благополучным фасадом такая гниль. Спасибо за продолжение.

Я тут обрыдалась уже, читая главу...
Откуда Алекс узнал о ребёнке? От Сашки или от бывшей?
Пожалуйста, сохраните Алексу жизнь, Алька с ума ведь сойдёт, если его потеряет((((
Не нужно Але зацикливаться на Сашке, этот эгоист никого, кроме себя не любит. Все вокруг его обижают, а он белый и пушистый, страдает. Ничего, переживёт, здоровее будет!
Алька, любишь Алекса, вот и борись за него и за вашу любовь! Будешь настырной и очень хотеть этого - значит всё будет:)
Катюша, спасибо ❤️ Мысли только об Алексе сейчас((

avatar
24.05.2021, 10:34:50

Катяяяя! Я несколько минут не могла собраться, чтоб написать коммент, просто жесть!!! Не допусти, Алекс не должен перенести повторный инсульт, это несправедливооооо!!! Не удивительно его потрясение, такое узнать о сыне, о ребёнке, тяжёлая прода!((((((Как же Аля? Ей нельзя оставаться одной, ни в коем случае!
Катя, пожалейте наши нервы! Пусть следующая прода будет обнадеживающей!)

avatar
24.05.2021, 08:06:48

Неужели бывшая знала???? Или Сашка рассказал??? Напасть за напастью когда же уже все наладится??? Сейчас самое неподходящее время чтобы Алекс попал в больницу а Алька осталась одна (((((

avatar
24.05.2021, 06:07:50

Я только начала успокаиваться, что Алекс ее успокоит и увезет домой, и такое окончание. Теперь ещё больше беспокойства, чем в прошлый раз. Спасибо за продолжение.

avatar
21.05.2021, 07:32:22

Очень неприятная ситуация, да вообще словами не передать, грязно((( Александр старший все по честноку сказал, надо было ещё сказать что это он и есть ее ублажатель! А то растянулось вся это каша. А сына мудак, зачем про интимные вещи рассказывать, унизил ее перед его родителями, а отец вроде свою девчонку в обиду не дал, зато унизил своего сына... ну а бывшую жену понимаю, сама сижу и офигеваю от этой ситуации, все спят с друг другом и ничего жизнь продолжается. Спасибо, жду продолжения!

avatar
21.05.2021, 01:51:45

Надо срочно догнать Алю, иначе девочка накрутит себе бог знает что! Алекс очень даже был прав, молодец, поддерживаю его, а сын так ваще говнюк! Катя, не допустите, чтоб Алевтина потеряла доверие к Алексу, как же я переживаю за них, пусть поговорят, пусть будут вместе!
Спасибо, Катюша, за проду!

Руки дрожат, будто сама за тем столом сидела:(( Сынок, конечно, искажённая до неприличия пародия на отца(((( Алекс был абсолютно прав, когда сказал, что Сашка не женится на Але, это просто невозможно, ибо это не чувства, а прихоть :(( Да ещё и умудрился на девушку ведро помоев вылить, молодец жених ;((
А вот у бывшей жены просто праздник души какой-то... Надо же, узнала наконец-то, кого так безумно любит Алекс?! Только бы Алька не натворила ничего...
Катя, спасибо большое ❤ Теперь тревога лишь усилилась(((

avatar
21.05.2021, 00:20:04

Алекс, конечно, молодец! Сынок не в него, или он почти и не жил с ним? Спасибо за продолжение. Главное, чтобы Аля далеко не убежала.

avatar
20.05.2021, 16:54:04

На таком месте так надолго оставлять читателей без продолжения - это просто безобразие! :-) Не терпится узнать, обойдётся или нет.

avatar
18.05.2021, 08:59:51

Неееет, только не это! Зачем осталась, Аля, зачем, добрая душа?!!!Как теперь об'яснить Алексу? Как же не хочется, чтоб из за этого сына наркомана разрушились отношения! Бл&#@ь!!!
Не верю, чтобы Алекс разочаровался в Алевтине, ну вот так случилось, не вижу вины ни с чьей стороны! Сын придурок! Говорит же не любит и всё равно тормозит, не дал уйти Але! Ой, что буууудет! Надеюсь, на хороший исход из этой ситуации!
Катюша, спасибо! Ждём проду!

Нифига себе какие страсти?! А главное на самом интересном,не томите хотим знать что же дальше?

avatar
18.05.2021, 07:47:19

Оооох!!! Представляю какой сейчас будет взрыв! Не уверена, что Алекс, сможет продолжать молча смотреть на эту сцену!!!! Алька что же ты творишь??? Спасибо жду проду!

avatar
18.05.2021, 05:05:24

Главное, чтобы Алекса не подвело здоровье. Аля глупость конечно сделала. Почему она не предупредила, куда и зачем идёт. Спасибо за продолжение.

Блин, ну это вообще жесть:((( Твою дивизию, Сашка! Что за хрень он несёт? Какая невеста? Он под кайфом что ли?
Дотянула Алька до разборок с привлечением родителей ;(( А если по чесноку, я бы на её месте свалила бы оттуда, как только отдала кольцо и всё сказала;( Ведь он же сейчас начнёт нести такое, что все вокруг поверят, что у него на днях свадьба(((
Сказать, что у Алекса шок - это ничего не сказать ;((( Боюсь предположить, как они из этой ситуации выплывать будут? Ведь Мила априори не настроена на знакомство, а как узнает кто это на самом деле - четвертует взглядом на месте((( Да и Сашка вынашивает идею фикс - помирить родителей((((
Можно я посижу в окопе пока всё не закончится,аа?? Боюсь, успокоительного не хватит ;((((((
Катя, спасибо за проды ❤️ Это голимый нервяк:(((