- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Домик разбившихся грёз
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659103993_69.png
Домик разбившихся грёз
Екатерина Дибривская
Цикл: Любовь вопреки (книги цикла можно читать отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина и ..., очень горячо и остро...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
559
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#36015 в Современный любовный роман
#15729 в Романтическая эротика
Публикация:
15.03.2021 — 07.08.2022
Аннотация к книге "Домик разбившихся грёз"
Мы встретились снова. Я и мой первый мужчина. Тот, кого я должна ненавидеть, но люблю так же сильно, как и в той далёкой и нереальной жизни. Тот, кто смотрит на меня так, словно не он бросил меня беременную, мимоходом сообщив смской, что женат и никогда не планировал бросать семью. Тот, кто ни разу не поинтересовался, ЧТО стало со мной и тем ребёнком. Тот, кто, вероятно, считает меня всё той же наивной девчонкой, которая снова попадётся на его удочку.
Да только я больше не та. Совсем не та. И не должна подчиняться ему. Хотя моё тело дрожит в предвкушении от каждого его случайного прикосновения. Или не случайного? Ой, да какая разница, если он женат, а я... Вообще-то выхожу замуж всего через каких-то полгода!
-
Современный любовный роман270211Екатерина Дибривская 286296
-
Современная проза496977Екатерина Дибривская, Виктория Кожухова 160698
-
Остросюжетный любовный роман538504Екатерина Дибривская, Виктория Кожухова 9810
255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиинтересно, благодарю
Мне даже не верится что сейчас произойдёт эта ужасная встреча!!!! Что же будет, это почти катастрофа((((( Катя спасибо и не томите пожалуйста давайте уже пройдёт эта встреча... одним махом!!!
Во всех сложившихся ситуациях жалею и обеспокоена Алексом, сколько на него навалилось, ужас какой то, лишь бы здоровье опять не подвело! За Алю отдельно переживаю, как пройдёт встреча в ресторане, шок будет у всех , столкнувшихся в лоб! А успокаивает только одно, это крепкая любовь Алекса и Алевтины, и всё что произошло в прошлом с каждым , совершенно не их вина, обвинять друг друга было бы очень глупо! Да, и что это за сестра нарисовалась, с психушки сбежала, ещё один персонаж , который создаст проблемы, бляха-муха!(((
Переживаю за любимую пару(((
Спасибо Катюша!Послать бы всех к чёрту, да не получается, для того, чтобы они были счастливы надо поставить всё точки над "i"
Книга очень классно написано: приятный слог, раскрывающиеся герои. Читать - одно удовольствие! Спасибо Вам Катя за такую книгу!
У меня все время в голове крутилось, что половина героев книги Саши, а оказывается два Саши одно лицо. Вот сейчас будет скандал! Спасибо за главу!
Звездец.... Не хотела бы я сейчас оказаться на месте Али, честно:(((
Это же сейчас такой скандалище будет =(((( И любовница мужа и девушка сына, вот уж Мила покуражится ;(((;
Мне за Алекса тревожно, после инсульта ему противопоказано нервничать:(((
Я даже боюсь представить, что будет...
Ведь Сашка же и о выкидыше может брякнуть, блин ;(((((
Алька, отдай Сашке кольцо и беги оттуда((
Пошла пить успокоительное, боюсь, что уже сегодня не усну((
Катя, спасибо ❤️ Ну что, ждём Армагеддец?!
Картина Репина «Явился...» ;(((
Да, вот действительно, если песец, то полный(( Только этого мачо здесь не хватало:(((
Встреча на Эльбе просто...
Похоже на то, что день у нашей парочки не задался с утра((
Алькина тошнота по утрам точно результат переутомления? Или того, о чём она даже не мечтает? :(((
Я пошла за успокоительным)
Катюша, спасибо ❤️ Пусть уже ситуация с Сашкой разрулится...
Ооооох!!!! Ну откуда тебя принесло?!?!?! Явился!!!! Нужен ты тут!!!! И так всё не гладко!!!
Господи, откуда свалился Сашка, из Лондона?)) Для полного счастья его как раз и не хватало(((Вот Але это нужно сейчас,можно по телефону поговорить, Алексу вряд ли понравится, если она захочет с ним встретиться, нафиг нужны лишние проблемы?Они тут серьёзными делами заняты, ну вот он совершенно лишний!
К тому же окажется, что он сын Алекса, будет полный пипец!
Катя спасибо!
Вот только тебя то и не хватало. Бедная Аля. Спасибо за главу.
Какая смелая и самоотверженная Аля, такая милая, за любимого готова на любую жертву, какая нежная любовь
Может поможет Бакинский Алексу, было бы замечательно!
Катя спасибо!
Спасибо! Какая самоотверженная Аля.
Алей можно гордиться! Она готова броситься на амбразуру, не задумываясь о том, что сама может пострадать.. Алексу нельзя её бросать, она умрёт без него(((
Значит Бакинского можно вычёркивать из списка злодеев. Так кто же тогда остаётся? Может всё-таки бывшая? Или Инга с покровителем, имеющим зуб на Алекса, действующим таким образом? Мне страшно за них обоих, стрессы для них нежелательны, а они в самом очаге :(((( И нет конца и края их проблемам...
Катюша, спасибо ❤ Только бы всё было не напрасно...
Спасибо! С Праздником! Алекс молодец, главное, чтобы его самого здоровье не подвело.
Вот ни на секунду не поверила, что ребёнок его, хотя наоборот, была уверена, что будет написано, что отец Алекс. Особенно после того, как Инга яростно с пеной у рта заявляла, что не даст Але быть с ним вместе(((
Так и хочется сказать: «уймись, бешеная!» Выставила себя шалавой, хоть бы так уж не позорилась(((
Если честно, достали. Да оставьте уже все их в покое, дайте двум людям просто быть вместе и быть счастливыми:)) Они ведь большего не хотят!
Саше нельзя оставлять Алю ни на миг, пусть будет рядом. Она сейчас даже в большей опасности, чем Алекс..
Надеюсь, что людям Алекса удастся найти следы посторонних лиц.
Катюша, спасибо и с праздником Великой Победы! ❤️❤️❤️
Сразу не поверила, что ребёнок от Алекса, чистая фикция, подстава, правильно он думает, кто то никак не оставляет его в покое, и сейчас как никогда надо быть ему вместе с Алей, не оставлять её одну, иначе она может опять пострадать, правда куда ещё больше....Буду каждый раз повторять, что нравятся мне г-герои, чтобы скорее
отстали от них все уроды, заколебали черти!
Спасибо, Катюша! Вас также с Днём Победы!
Это его ребенок??? Нет, не верю!!!!!!!!! Жду новой проды!!!!!
Спасибо! Человеку подделавшему отпечатки пальцев и днк-частицы под ногтями, подделать тест на отцовство тоже не трудно.
мне даже не вериться что это его ребенок(((( не хочу чтобы снова ссорились из-за этого((((
Может подтасовка с ДНК? Кто знает?
Ну и пусть , что от Алекса, это дело не меняет, неприятно конечно, но что тут поделать? Аля с её любимым не сдадутся, придётся пройти испытание на прочность, всё же я была уверена, что ребёнок не от Алекса((( Так люблю эту пару, их отношения, но видать судьба к ним пока не благосклонна((
Спасибо Катюша! Душевная история!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена