Книга. "Домик разбившихся грёз" читать онлайн

Домик разбившихся грёз

Цикл: Любовь вопреки (книги цикла можно читать отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина и ..., очень горячо и остро...

Читать
Рейтинг:
559
1011 127393

Текущий рейтинг:
#36015 в Современный любовный роман
#15729 в Романтическая эротика


Полный текст 250 стр.

15.03.2021 — 07.08.2022


Аннотация к книге "Домик разбившихся грёз"

С категоричным упрямством нас свела сама судьба.

Мы встретились снова. Я и мой первый мужчина. Тот, кого я должна ненавидеть, но люблю так же сильно, как и в той далёкой и нереальной жизни. Тот, кто смотрит на меня так, словно не он бросил меня беременную, мимоходом сообщив смской, что женат и никогда не планировал бросать семью. Тот, кто ни разу не поинтересовался, ЧТО стало со мной и тем ребёнком. Тот, кто, вероятно, считает меня всё той же наивной девчонкой, которая снова попадётся на его удочку.

Да только я больше не та. Совсем не та. И не должна подчиняться ему. Хотя моё тело дрожит в предвкушении от каждого его случайного прикосновения. Или не случайного? Ой, да какая разница, если он женат, а я... Вообще-то выхожу замуж всего через каких-то полгода!

255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2021, 16:47:16

Уверена, что это снова происки злоумышленников. Не может такой человек, как Алекс, не обнаружить промашку!

avatar
03.05.2021, 06:42:37

С бизнесом столько проблем вплоть доходит до убийств, тюрем! А жертвами всегда становятся невинные люди, как наша Аля! Алекса очень уважаю, достойный и как мужчина и как человек, только на него надежда, что Алевтину сделает счастливой!
Катя, спасибо! Всё равно напрягает обстановка, пока зыбкое будущее у нашей пары((

Уважаемые читатели! Я редактирую текст, поэтому книга может скакать в библиотеке. Ближайшая глава – 03.05 в 00.00 по Москве :)

avatar
02.05.2021, 14:33:52

Уверенна что Алекс согласился только для видимости и побежит догонять Алечку)))) но ситуация прямо скажем неприятная до безумия(((( если ее сестра окажется беременна от Алекса то отец запретит Але быть с ним и не примет их отношений((( спасибо жду проду

avatar
01.05.2021, 18:20:55

Теперь ждать ДНК, Аля никак не решится рассказать о том случае, в итоге снятся кошмары, сама мучается, Алекс переживает, тут ещё папаша суёт нос в отношения, Даже если ребёнок от Алекса, он сказал, что не собирается женится на Инге, вопрос решён с его стороны, было бы отлично если б Аля забеременела, так хочется поскорее признание от неё о потере дитя!Да, будет тяжело, но правда нужна обоим....
Спасибо, Катюша! С праздником!

avatar
01.05.2021, 15:33:34

Очень жаль Алю, как ей сейчас горько от несправедливой доли - невообразимо! Но я и Алекса понимаю, закрыть вопрос раз и навсегда необходимо, чтобы никаких препятствий не было. Спасибо! Хороших выходных!

Ну папаша вообще атас(((( Всё, Альку прорвало! Ей реально словно кто-то щедро отсыпал тройную дозу боли, страданий, а о счастье, видимо, даже не подумал=((((
Будет полное сумасшествие, если сейчас окажется, что Аля беременна, и Инга об этом пронюхает:((( От этой стервы можно что угодно ожидать((
Алекс, увози свою малышку, пока она окончательно не сошла с ума от боли и несправедливости(((
Катя, спасибо за проды ❤️ Отличных майских праздников и всех благ!

avatar
29.04.2021, 06:54:39

Алекс приревновал, это понятно, но он мог бы быть и помягче с Алей! Да и Алевтина, ну чего она тянет! Я не понимаю :((

Очень интересно, он с ней выспаться решил и погулять, а она не растерялась провоцирует! Спасибо!

avatar
28.04.2021, 22:14:33

Теперь малышке нужно срочно тушить пожар((( Аля, Аля! Что же ты молчишь(((

avatar
28.04.2021, 22:06:33

Ауч!!!! Какая жаркая погода.. как уснуть теперь?

avatar
28.04.2021, 21:55:13

Тяжело сейчас Але из-за своего прошлого(((

avatar
28.04.2021, 20:17:24

Какая неприятная ситуация, ну почему Аля не расскажет Алексу откровенно о себе, уже на предложение руки согласилась, и тут такое, блиииин, значит это его сын оказался, прям в шоке я!
Катя , спасибо!

avatar
27.04.2021, 12:34:01

Чувствуется, что Аля тяжело переживает то прошлое, и ей никак не справиться без поддержки Алекса. Надеюсь, она наберется смелости и расскажет ему, чтобы он мог ее убедить, что это лишь несчастный случай, и это не было ее виной.

avatar
26.04.2021, 23:05:16

Алю потянуло на кисленькое, это что то значит, не трудно догадаться))Так пусть же она забеременеет, она не должна страдать с Алексом, и рассказать ему о том что случилось с ней в аварии, не думаю что надо бояться, он крепкий мужчина, любит её безумно и не её вина, в том что произошло, очень хочется видеть их счастливыми
Спасибо,Катюша!

avatar
26.04.2021, 23:03:55

Ээээх, Алька(((( что же ты молчишь?! Кто-то может использовать это в своих интересах(((( как скажут в самый неподходящий момент ещё Алексу плохо станет(((

Не нравятся мне её кошмары, очень не нравятся =((( Может быть Аля всё-таки расскажет Алексу о ребёнке, ведь она же не виновата, что её сбила машина :( Они сейчас как воздух друг для друга, а значит должны держаться вместе, несмотря ни на что. Ощущение, что Алекс видит насквозь свою малышку) Так хочется уже для них безграничного счастья!
Катя, спасибо большое ❤

Ух, я прям перенервничала в последней главе)
Настолько сильно Вы сумели передать настрой и переживания❤
Спасибо, жду проду)

avatar
25.04.2021, 12:52:48

Надолго ли спокойствие воцарилось в очередной раз? И какой удар будет следующим? Мне уже страшно очередную проду открывать, так и жду, что произойдёт что-то запредельное. Комменты почитала, я так сразу и поняла))) Несложно сложить один и один, учитывая, что доподлинно известно уже давно несколько сведений))) Очень жду продолжение, спасибо!

avatar
25.04.2021, 07:40:45

Я правильно поняла, что гг сын влюблён в Алевтину, и пока не знают кем приходятся к друг другу. За год ведь можно было поинтересоваться кто родители, чем занимаются, да, даже фамилия сына могла говорить о многом. Потом ещё Инга, с сестрой спал, для меня это так чересчур грязно, все переплелось. Спасибо, жду продолжения.