Книга. "Допустим, я тебя прощу" читать онлайн
Эксклюзив

Допустим, я тебя прощу

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сложные отношения си..., богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
543
2708 184330

Текущий рейтинг:
#93 в Подростковая проза
#278 в Студенческий роман


Полный текст 163 стр.

30.04.2025 — 12.06.2025
Конкурсы: Магия слов


Аннотация к книге "Допустим, я тебя прощу"

Мечта всей моей жизни – поступить в универ. Лишь эта цель придавала сил изо дня в день отправляться в свой персональный ад под названием – школа.

Насмешки и злые подколы одноклассников, брезгливые взгляды учителей, а ещё – он… Богатенький мальчик, возомнивший себя центром земли. Моё проклятие, мой оживший кошмар, способный доставлять боль не прикасаясь. Тот, кто изводил меня на протяжении нескольких лет, преследовал и насмехался.

Сдав экзамены, я надеялась навсегда распрощаться с прошлым и больше никогда не встречать своего мучителя. Но судьба решила сыграть злую шутку…

125 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2025, 00:33:51

Слишком легко все сложилось для Яра.🤔😒. Не заслужил он такой "удачи". Мало того, что девчонка теперь материально от него зависима, так ещё из-за ее покорного(безвольного) характера  она фактически делает все что он ей  говорит. 😔
P.S. Тем не менее, самооценка героини это беда.🙃 И этот ее стереотип про красивых девушек..... Красота вообще понятие относительное (для каждого свое). Друзья, отношения.... Есть ведь одинокие девушки. Всю жизнь живут одни(хотя красивые и далеко не неудачницы). Есть люди которым вообще нравится одиночество.🤔

Ну умничка, действуй дальше ... Ты на правильном пути 😎

avatar
28.05.2025, 00:14:15

Ярослав реально выглядит как демон-искуситель

avatar
27.05.2025, 12:07:59

Лиза, лучше быть должной, но иметь перспективы, чем сдаться и пустить свою жизнь под откос 

avatar
27.05.2025, 00:16:11

По Яру сразу видно, что он никогда не выходил за пределы своего радужного мирка.  Даже не представляет себе мир обычных людей. И походу ни разу в жизни не видел алкашей.🤔  Какое матери дело до уника, учебы и тех денег, которые Лиза возможно будет иметь спустя 5-6 лет университета. Алкоголики(по большей части. Есть конечно и исключения) не думают о будущем. Они живут одним днём. Сегодняшним.

avatar
26.05.2025, 00:35:44

Но самую главную проблему, героиня так и не озвучила Яру. На что она будет жить, если уедет в общагу и не вернется к матери? На стипендию не проживешь. А работать на 1 курсе ..... 🙃

avatar
25.05.2025, 20:28:39

Яру повезло, можно наконец проявить себя. Это шанс! Интересно что он додумается сделать... 

Что-то с мамой не тое... И кто у нас папа?

А Ярослав не тупи, забирай к себе, хотя бы временно 

avatar
25.05.2025, 11:47:11

Какая эмоциональная глава, спасибо большое. Легкого пера

avatar
25.05.2025, 00:27:45

Милый автор, очень эмоциональная глава. Шикарно, дух захватывает просто от эмоций. 😍😍😍😍👍👍👍🎇🎇🎇🎆🎆🎇🎆🎆

avatar
24.05.2025, 06:38:53

Это тяжело, но нужно звонить в опеку Лизе, правда на её стороне

avatar
24.05.2025, 00:44:01

 Ужас, бедная девочка. Сцена с ноутбуком стоит перед глазами 😭 Понятно, что компьютеры с интернетом есть в библиотеках, пользуйся за бесплатно, но там много не насидишься, плюс проблему с матерью это никак не решает

Как же так .. ситуация патовая ..

avatar
23.05.2025, 09:44:01

Вот это раздрай у нее

avatar
22.05.2025, 00:53:25

"Притворяюсь нормальной девушкой"
Походу, главная героиня уже записала себя в  ненормальные. 🙃  Рискну предположить, что у нее нет обиды и ненависти к ее буллерам(или матери). Вот почему, Ярослав так и не смог добиться нужного ему эффекта(Ярослав как-то говорил, травля не давала ожидаемого им эффекта. Говорил, что все выглядит так, словно героине наплевать на нее)Она уже давно ненавидит саму себя😔

avatar
21.05.2025, 03:01:13

Главная героиня слишком сломленная(от слова совсем).😔 Она все время перед Ярославом "безоружная" и плачущая.🤦 А самое ужасное- Ярослав даже не видит, как сильно ее сломали. Это ведь теперь практически никак не исправить(отпечаток на всю жизнь).

P.S. Было бы лучше если бы она рассмеялась и высмеяла его чувства.  Жестко его отвергла. Это была бы хоть какая-то месть за 3 года травли.🤔 А так.... она растеклась перед ним как желе.....
Фактически, дала Ярославу зеленый свет.🙃 После такого, глупо даже надеятся, что он отстанет😅

Кир советы даёт как совсем не надо

avatar
20.05.2025, 06:15:56

Игнор не наш вариант 

avatar
20.05.2025, 01:43:16

Идиот ты Ярослав. Полный идиот😔. Просишь совета у брата, не рассказывая ему  всей правды.🙃 Кто же так делает?

P.S. Опять проявляется его трусливая натура. В этот раз, он походу боится, что брат разочаруется в нем.

avatar
19.05.2025, 00:37:40

Что ж тогда в детдом не сдала? Ах, так ведь денежки дают, которые можно на алкоголь потратить. Может Лизе попытаться место в общежитии себе выбить?

Яр, конечно, идиот. Пошёл сразу напролом. Но так и не извинился?