https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776444687_63.png
Допустим, я тебя прощу
Любава Алексеева
: 16+
от ненависти до любви, сложные отношения си..., богатый парень и про...
#93 в Подростковая проза
#278 в Студенческий роман
30.04.2025 — 12.06.2025
125 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлишком легко все сложилось для Яра.🤔😒. Не заслужил он такой "удачи". Мало того, что девчонка теперь материально от него зависима, так ещё из-за ее покорного(безвольного) характера она фактически делает все что он ей говорит. 😔
P.S. Тем не менее, самооценка героини это беда.🙃 И этот ее стереотип про красивых девушек..... Красота вообще понятие относительное (для каждого свое). Друзья, отношения.... Есть ведь одинокие девушки. Всю жизнь живут одни(хотя красивые и далеко не неудачницы). Есть люди которым вообще нравится одиночество.🤔
Ну умничка, действуй дальше ... Ты на правильном пути 😎
Ярослав реально выглядит как демон-искуситель
Лиза, лучше быть должной, но иметь перспективы, чем сдаться и пустить свою жизнь под откос
По Яру сразу видно, что он никогда не выходил за пределы своего радужного мирка. Даже не представляет себе мир обычных людей. И походу ни разу в жизни не видел алкашей.🤔 Какое матери дело до уника, учебы и тех денег, которые Лиза возможно будет иметь спустя 5-6 лет университета. Алкоголики(по большей части. Есть конечно и исключения) не думают о будущем. Они живут одним днём. Сегодняшним.
Но самую главную проблему, героиня так и не озвучила Яру. На что она будет жить, если уедет в общагу и не вернется к матери? На стипендию не проживешь. А работать на 1 курсе ..... 🙃
Яру повезло, можно наконец проявить себя. Это шанс! Интересно что он додумается сделать...
Что-то с мамой не тое... И кто у нас папа?
А Ярослав не тупи, забирай к себе, хотя бы временно
Какая эмоциональная глава, спасибо большое. Легкого пера
Милый автор, очень эмоциональная глава. Шикарно, дух захватывает просто от эмоций. 😍😍😍😍👍👍👍🎇🎇🎇🎆🎆🎇🎆🎆
Это тяжело, но нужно звонить в опеку Лизе, правда на её стороне
Ужас, бедная девочка. Сцена с ноутбуком стоит перед глазами 😭 Понятно, что компьютеры с интернетом есть в библиотеках, пользуйся за бесплатно, но там много не насидишься, плюс проблему с матерью это никак не решает
Как же так .. ситуация патовая ..
Вот это раздрай у нее
"Притворяюсь нормальной девушкой"
Походу, главная героиня уже записала себя в ненормальные. 🙃 Рискну предположить, что у нее нет обиды и ненависти к ее буллерам(или матери). Вот почему, Ярослав так и не смог добиться нужного ему эффекта(Ярослав как-то говорил, травля не давала ожидаемого им эффекта. Говорил, что все выглядит так, словно героине наплевать на нее)Она уже давно ненавидит саму себя😔
Главная героиня слишком сломленная(от слова совсем).😔 Она все время перед Ярославом "безоружная" и плачущая.🤦 А самое ужасное- Ярослав даже не видит, как сильно ее сломали. Это ведь теперь практически никак не исправить(отпечаток на всю жизнь).
P.S. Было бы лучше если бы она рассмеялась и высмеяла его чувства. Жестко его отвергла. Это была бы хоть какая-то месть за 3 года травли.🤔 А так.... она растеклась перед ним как желе.....
Фактически, дала Ярославу зеленый свет.🙃 После такого, глупо даже надеятся, что он отстанет😅
Кир советы даёт как совсем не надо
Игнор не наш вариант
Идиот ты Ярослав. Полный идиот😔. Просишь совета у брата, не рассказывая ему всей правды.🙃 Кто же так делает?
P.S. Опять проявляется его трусливая натура. В этот раз, он походу боится, что брат разочаруется в нем.
Что ж тогда в детдом не сдала? Ах, так ведь денежки дают, которые можно на алкоголь потратить. Может Лизе попытаться место в общежитии себе выбить?
Яр, конечно, идиот. Пошёл сразу напролом. Но так и не извинился?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена