https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776444687_63.png
Допустим, я тебя прощу
Любава Алексеева
: 16+
от ненависти до любви, сложные отношения си..., богатый парень и про...
#108 в Подростковая проза
#318 в Студенческий роман
30.04.2025 — 12.06.2025
125 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисо стороны конечно виднее, что Ярослав не притворяется, но Лизе трудно в это поверить, после всего, и её можно понять
Да, нужно уходить из дома, как можно скорее
Спасибо! Ну наконец-то!У кого-то появились яйца. Так радостно что прода каждый день просто сказка!
Яр, быстро не получится, доверие нужно завоёвывать постоянством
Дорогой автор, открыла Вас для себя. Прекрасный слог. Нет грубостей и мата. Приятно читать! Спасибо за гг. Желаю вдохновения и легкого пера.
Книга очень нравится. А также очень отрадно, что вы выкладываете книгу ежедневно. Только пожалуйста не надо больше травли для девочки. Итак ей не мало досталось. И в будущем, если начнут встречаться с Ярославом, наверняка его родители будут против их отношений . И опять ей достанется.
Ярославу дали шанс изменить себя в глазах героини.🤔😅 Но все таки, автор, такие примитивные способы травли (еще и без повода) слишком нетипичны для студентов.😊 Там если берутся за дело, то делают все изощрённо и продуманно.
Правильно Ярик, так держать! И ещё очень хочется, что Лиза подружилась с девчонками из своей группы
Книга огонь!
Яр с тем же заходом что и в школе😅Лиза в "предвкушении" как ей снова комплимент аукнется
Не знаю, как он будет менять о себе мнение конечно. Лиза, только начала "дышать". Ждём развития событий. Милый автор, книга затянула😍😍😍😍😍. Жду каждую главу👍👍👍👍👍🤗🤗🤗😍😍😍😍
Сложная у Ярослава ситуация. Он хочет загладить вину, но.......Он для Лизы живое напоминание о том, что она хочет оставить в прошлом. То, к чему она никогда не хочет больше возвращаться.🤔
Все таки очень интересно, почему главная позволяла себя травить? Она ведь вроде не слабая, раз выполняет не только свои обязанности но и обязанности матери(победа на этих соревнованиях лишь доказывает, что со спортом у нее тоже все хорошо). Обычно дети, которые растут без родителей, наоборот лучше других умеют стоять за себя.🤔
P.S. А самое удивительное, что у нее и мысли не было дать отпор. Даже цели такой перед собой не ставила🤔
Здравствуйте. Напишите пожалуйста какой график выхода глав🙏
Дорогой автор, книга шикарная. С нетерпением жду новые главы. 👍👍👍👍👍👍
Тоесть главная героиня проверила лишь списки бюджетников? Дурочка. Артемьев наверняка подавал и на платное. Я даже не удивлюсь, если он выкупил это место в тот момент, когда наша героиня написала отказы в другие вузы. Но все же странно, что он поступил. В элитных вузах, даже среди платников большой конкурс.
Но не стоит особо волноваться. Здесь же ВУЗ. Тут другие порядки. Много народу. Другие ребята. Не может быть, чтобы и в вузе были одни трусы.🤔
Спасибо за проду! Читая про эге и огэ и прочее всегда радуюсь что так стара что успела сдавать обычные экзамены с билетами и экзаменационной комиссией. Если честно надеюсь их отменят и дочка не будет вариться в этом всём... Бедные дети. Уже сейчас, в 3 классе у них тест по книжке и их спрашивают о какой еде мечтал зайчик , а не о смысле сказки и выводах после прочтения.
Спасибо...очень нравится книга...интересно... стиль изложения...только неприятно ...как только переведёшь оплату - сразу же начинаются перерывы...Любочка а нельзя ли без них ?Творческих успехов вам...
Главное чтоб мамаша не отобрала денежный приз!
Я так за неё рада. Как будто мы с ней знакомы и очень близки. Просто супер! И ноутбук будет, и учёба будет, и розово-персиковое платье будет. Только теперь, Лиза, жди ещё в своей новой жизни и Ярославчика)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена