Книга. "Допустим, я тебя прощу" читать онлайн
Эксклюзив

Допустим, я тебя прощу

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сложные отношения си..., богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
543
2708 184327

Текущий рейтинг:
#106 в Подростковая проза
#317 в Студенческий роман


Полный текст 163 стр.

30.04.2025 — 12.06.2025
Конкурсы: Магия слов


Аннотация к книге "Допустим, я тебя прощу"

Мечта всей моей жизни – поступить в универ. Лишь эта цель придавала сил изо дня в день отправляться в свой персональный ад под названием – школа.

Насмешки и злые подколы одноклассников, брезгливые взгляды учителей, а ещё – он… Богатенький мальчик, возомнивший себя центром земли. Моё проклятие, мой оживший кошмар, способный доставлять боль не прикасаясь. Тот, кто изводил меня на протяжении нескольких лет, преследовал и насмехался.

Сдав экзамены, я надеялась навсегда распрощаться с прошлым и больше никогда не встречать своего мучителя. Но судьба решила сыграть злую шутку…

125 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2025, 14:34:52

со стороны конечно виднее, что Ярослав не притворяется, но Лизе трудно в это поверить, после всего, и её можно понять

avatar
19.05.2025, 10:30:26

Да, нужно уходить из дома, как можно скорее 

avatar
17.05.2025, 13:09:38

Спасибо! Ну наконец-то!У кого-то появились яйца. Так радостно что прода каждый день просто сказка!

avatar
18.05.2025, 07:47:13

Яр, быстро не получится, доверие нужно завоёвывать постоянством

avatar
18.05.2025, 05:38:40

Дорогой автор, открыла Вас для себя. Прекрасный слог. Нет грубостей и мата. Приятно читать! Спасибо за гг. Желаю вдохновения и легкого пера. 

avatar
17.05.2025, 09:48:14

Книга очень нравится. А также очень отрадно, что вы выкладываете книгу ежедневно. Только пожалуйста не надо больше травли для девочки. Итак ей не мало досталось. И в будущем, если начнут встречаться с Ярославом, наверняка его родители будут против их отношений . И опять ей достанется. 

avatar
17.05.2025, 03:02:54

Ярославу дали шанс изменить себя в глазах героини.🤔😅  Но все таки, автор,  такие примитивные способы травли (еще и без повода) слишком нетипичны для студентов.😊 Там если берутся за дело, то делают все изощрённо и продуманно.

avatar
17.05.2025, 12:05:36

Правильно Ярик, так держать! И ещё очень хочется, что Лиза подружилась с девчонками из своей группы

avatar
16.05.2025, 22:49:34

Книга огонь!

avatar
16.05.2025, 06:28:08

Яр с тем же заходом что и в школе😅Лиза в "предвкушении" как ей снова комплимент аукнется

avatar
16.05.2025, 13:09:58

Не знаю, как он будет менять о себе мнение конечно. Лиза, только начала "дышать". Ждём развития событий. Милый автор, книга затянула😍😍😍😍😍. Жду каждую главу👍👍👍👍👍🤗🤗🤗😍😍😍😍

avatar
16.05.2025, 00:23:12

Сложная у Ярослава  ситуация. Он хочет загладить вину, но.......Он для Лизы живое напоминание о том, что она хочет оставить в прошлом. То, к чему она никогда не хочет больше возвращаться.🤔

avatar
14.05.2025, 01:54:24

Все таки очень интересно, почему главная позволяла себя травить? Она ведь вроде не слабая, раз выполняет не только свои обязанности но и обязанности матери(победа на этих соревнованиях лишь доказывает, что со спортом у нее тоже все хорошо). Обычно дети, которые растут без родителей, наоборот лучше других умеют стоять за себя.🤔
P.S. А самое удивительное, что у нее и мысли не было дать отпор. Даже цели такой перед собой не ставила🤔

avatar
15.05.2025, 12:31:40

Здравствуйте. Напишите пожалуйста какой график выхода глав🙏

avatar
15.05.2025, 00:25:17

Дорогой автор, книга шикарная. С нетерпением жду новые главы. 👍👍👍👍👍👍

avatar
15.05.2025, 00:42:03

Тоесть главная героиня проверила лишь списки бюджетников? Дурочка. Артемьев наверняка подавал и на платное. Я даже не удивлюсь, если он выкупил это место в тот момент, когда наша героиня написала отказы в другие вузы. Но все же странно, что он поступил. В элитных вузах, даже среди платников большой конкурс.

  Но не стоит особо волноваться. Здесь же ВУЗ. Тут другие порядки. Много народу. Другие ребята.  Не может быть, чтобы и в вузе были одни трусы.🤔

avatar
13.05.2025, 11:22:52

Спасибо за проду! Читая про эге и огэ и прочее всегда радуюсь что так стара что успела сдавать обычные экзамены с билетами и экзаменационной комиссией. Если честно надеюсь их отменят и дочка не будет вариться в этом всём... Бедные дети. Уже сейчас, в 3 классе у них тест по книжке и их спрашивают о какой еде мечтал зайчик , а не о смысле сказки и выводах после прочтения.

Спасибо...очень нравится книга...интересно... стиль изложения...только неприятно ...как только переведёшь оплату - сразу же начинаются перерывы...Любочка а нельзя ли без них ?Творческих успехов вам...

Главное чтоб мамаша не отобрала денежный приз!

avatar
14.05.2025, 00:09:40

Я так за неё рада. Как будто мы с ней знакомы и очень близки. Просто супер! И ноутбук будет, и учёба будет, и розово-персиковое платье будет. Только теперь, Лиза, жди ещё в своей новой жизни и Ярославчика)