https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776444687_63.png
Допустим, я тебя прощу
Любава Алексеева
: 16+
от ненависти до любви, сложные отношения си..., богатый парень и про...
#93 в Подростковая проза
#275 в Студенческий роман
30.04.2025 — 12.06.2025
125 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадо сказать этот буллинг добавил и положительное в характер героини-стрессоустойчивость! Конечно переживает, мучается, но продолжает действовать, добиваться своего, руки не опускает, молодец Лиза!
Конечно у него те же экзамены🤦. Дайте угадаю, Ярослав надеется и в тот же вуз поступить, чтобы и там ее преследовать.🤔😉. Но хватит ли ему умственных способностей? Я почему то сомневаюсь, что он настолько хорош в учебе. А что касается платных мест, то в элитных вузах их мало, а желающих там очень много. Он ведь не один такой с бабками.🤔
P.S. Извиняться Костя конечно вообще не умеет. Мог бы и получше.
О, я с вами. Приобрела подписку)
Будет и на Лизиной улице праздник, то есть Артемьев... держим за него кулачки 👊 мальчик должен позврослеть и исправить все свои косяки!
Девочка моя🥺
Всю самооценку уничтожили. И мать, и одноклассники, и учителя, теперь и Костя. Ну почему, раз тебе так нравится менять девочек, нельзя говорить о расставании сразу? Расстался, пошёл встречаться с другой. Не так больно бы было
Автор, мы уже так много знаем о жизни главной героини, но что насчет Яра. Он просто обычный мальчик из богатой семьи или же.... .. Все таки, жизнь в богатой семье не всегда так красива как выглядит на первый взгляд.🤔
Эх, девонька, дело не в тебе! Но низкая самооценка не оставляет шансов это увидеть 😔
Там Костя с другой бегает?
Оставьте Костю положительным персонажем, пусть не парнем, но надежным другом 🙏🙏🙏 Лизе нужен близкий человек рядом
Ну неееееет. Ну вы чего? Костя, ну какая истинная сущность?
Класс, спасибо большое!
Как же я все таки угораю с Ярослава. Неужели он и правда считает, что за все эти годы никто ничего не понял. Думает, что он так хорошо сыграл свою роль? наивный дурачок прям, а не мажор 😅😂. Это я о его привязанности к Тяповой.🤔 Он считает что спалился в тот день когда оказал ей помощь, но я почти уверен, что многие люди давно все поняли.
P.S. Этот Буллинг(с явной примесью одержимости) который он ей устроил не скрыл его чувства к ней , а наоборот выставил их напоказ(я вот больше чем уверен, что из всего их класса, он единственный, кто умудрялся замечать ее каждый день). Просто сама главная героиня тоже слишком наивная и этого не видит.🤔😉
Интересно, правда что он говорит про Костю или просто хочет их поссорить?
Какой страстный зажиматель😅🔥
Мдааа. Ярослав явно научился обманывать самого себя на профессиональном уровне. В этой главе, такое чувство, что он пытается переписать историю. Нацепил на себя маску самоуверенного мажора, думая что так сможет стереть свою трусливую жалкую натуру🤦😅
P.S. И драка с Костей? Куда ему с ним тягаться? Костя с лёгкостью пошел против толпы(ради едва знакомой девушки), а Ярослав явно из тех кто предаст даже не задумываясь (если речь идёт о собственной шкуре). И будь Ярослав хоть немножко смелее, то разговаривал бы сейчас с Костей(а не очернял его у него за спиной), а не запугивал главную героиню. Очевидно же, что он может только бить лежачих(на большее не способен).
Круто, что у Лизы все хорошо. И что с Костей начала встречаться. Ее жизнь не должна крутиться вокруг Ярослава (мы то знаем, что у них будет любовная линия). А Ярослав не изменился ни капельки. Как был трусом с гнильцой, так и остался. И уважать его за помощь Лизе я не стану. Вызвать скорую пострадавшему человеку - это база, а не сверхдело.
Косте плевать на семью Лизы, на мнение окружающих - он и получил доверие и симпатию девушки, которая ему нравится. А Ярослав пусть и дальше тявкает в стороне
Нормально, Лиза дел наворотила, а не те кто на неё напал, действительно, терпи и не создавай проблемы. Ужас. А Яра накрыло неслабо
Для всех она неудобная😔
Как горько ей это осознавать
Уффф. Неужели главную героиню заберут в детский дом?🤔
P.S. Тот факт, что Артемьев вызвал скорую может принести ей большие проблемы. 🤦
На Яра лавина чувств и откровений сошла💥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена