Книга. "Допустим, я тебя прощу" читать онлайн
Эксклюзив

Допустим, я тебя прощу

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сложные отношения си..., богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
543
2707 184360

Текущий рейтинг:
#93 в Подростковая проза
#275 в Студенческий роман


Полный текст 163 стр.

30.04.2025 — 12.06.2025
Конкурсы: Магия слов


Аннотация к книге "Допустим, я тебя прощу"

Мечта всей моей жизни – поступить в универ. Лишь эта цель придавала сил изо дня в день отправляться в свой персональный ад под названием – школа.

Насмешки и злые подколы одноклассников, брезгливые взгляды учителей, а ещё – он… Богатенький мальчик, возомнивший себя центром земли. Моё проклятие, мой оживший кошмар, способный доставлять боль не прикасаясь. Тот, кто изводил меня на протяжении нескольких лет, преследовал и насмехался.

Сдав экзамены, я надеялась навсегда распрощаться с прошлым и больше никогда не встречать своего мучителя. Но судьба решила сыграть злую шутку…

125 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2025, 16:44:09

Надо сказать этот буллинг добавил и положительное в характер героини-стрессоустойчивость! Конечно переживает, мучается, но продолжает действовать, добиваться своего, руки не опускает, молодец Лиза!

avatar
13.05.2025, 01:09:40

Конечно у него те же экзамены🤦. Дайте угадаю, Ярослав надеется и в тот же вуз поступить, чтобы и там ее преследовать.🤔😉. Но хватит ли ему умственных способностей? Я почему то сомневаюсь, что он настолько хорош в учебе. А что касается платных мест, то в элитных вузах их мало, а желающих там очень много. Он ведь не один такой с бабками.🤔
P.S. Извиняться Костя конечно вообще не умеет. Мог бы и получше.

avatar
12.05.2025, 10:41:56

О, я с вами. Приобрела подписку)

avatar
12.05.2025, 12:50:09

Будет и на Лизиной улице праздник, то есть Артемьев... держим за него кулачки 👊 мальчик должен позврослеть и исправить все свои косяки!

avatar
12.05.2025, 11:43:36

Девочка моя🥺

Всю самооценку уничтожили. И мать, и одноклассники, и учителя, теперь и Костя. Ну почему, раз тебе так нравится менять девочек, нельзя говорить о расставании сразу? Расстался, пошёл встречаться с другой. Не так больно бы было 

avatar
12.05.2025, 12:11:58

Автор, мы уже так много знаем о жизни главной героини, но что насчет Яра. Он просто обычный мальчик из богатой семьи или же.... .. Все таки, жизнь в богатой семье не всегда так красива как выглядит на первый взгляд.🤔

avatar
12.05.2025, 10:55:44

Эх, девонька, дело не в тебе! Но низкая самооценка не оставляет шансов это увидеть 😔

avatar
12.05.2025, 07:37:42

Там Костя с другой бегает? 

avatar
10.05.2025, 09:02:16

Оставьте Костю положительным персонажем, пусть не парнем, но надежным другом 🙏🙏🙏 Лизе нужен близкий человек рядом

avatar
11.05.2025, 00:21:35

Ну неееееет. Ну вы чего? Костя, ну какая истинная сущность? 

avatar
11.05.2025, 02:32:01

Класс, спасибо большое!

avatar
11.05.2025, 00:38:55

Как же я все таки угораю с Ярослава. Неужели он и правда считает, что за все эти годы никто ничего не понял. Думает, что он так хорошо сыграл свою роль? наивный дурачок прям, а не мажор 😅😂. Это я о его привязанности к Тяповой.🤔  Он считает что спалился в тот день когда оказал ей помощь, но я почти уверен, что многие люди давно все поняли.

P.S. Этот Буллинг(с явной примесью одержимости) который он ей устроил не скрыл его чувства к ней , а наоборот выставил их напоказ(я вот больше чем уверен, что из всего их класса, он единственный, кто умудрялся замечать ее каждый день). Просто сама главная героиня тоже слишком наивная и этого не видит.🤔😉

avatar
10.05.2025, 13:25:34

Интересно, правда что он говорит про Костю или просто хочет их поссорить?

avatar
10.05.2025, 07:31:43

Какой страстный зажиматель😅🔥

avatar
10.05.2025, 00:30:19

Мдааа. Ярослав явно научился обманывать самого себя на профессиональном уровне. В этой главе, такое чувство, что он пытается переписать историю. Нацепил на себя маску самоуверенного мажора, думая что так сможет стереть свою трусливую жалкую натуру🤦😅 
P.S. И драка с Костей? Куда ему с ним тягаться? Костя с лёгкостью пошел против толпы(ради едва знакомой девушки), а Ярослав явно из тех кто предаст даже не задумываясь (если речь идёт о собственной шкуре). И будь Ярослав хоть немножко смелее, то разговаривал бы сейчас с Костей(а не очернял его у него за спиной), а не запугивал главную героиню. Очевидно же, что он может только бить лежачих(на большее не способен).

avatar
09.05.2025, 00:48:27

Круто, что у Лизы все хорошо. И что с Костей начала встречаться. Ее жизнь не должна крутиться вокруг Ярослава (мы то знаем, что у них будет любовная линия). А Ярослав не изменился ни капельки. Как был трусом с гнильцой, так и остался. И уважать его за помощь Лизе я не стану. Вызвать скорую пострадавшему человеку - это база, а не сверхдело.

Косте плевать на семью Лизы, на мнение окружающих - он и получил доверие и симпатию девушки, которая ему нравится. А Ярослав пусть и дальше тявкает в стороне

avatar
08.05.2025, 07:14:56

Нормально, Лиза дел наворотила, а не те кто на неё напал, действительно, терпи и не создавай проблемы. Ужас. А Яра накрыло неслабо

avatar
08.05.2025, 08:25:42

Для всех она неудобная😔

Как горько ей это осознавать 

avatar
08.05.2025, 01:22:58

Уффф.  Неужели главную героиню заберут в детский дом?🤔
P.S. Тот факт, что Артемьев вызвал скорую может принести ей большие проблемы. 🤦

avatar
07.05.2025, 11:13:23

На Яра лавина чувств и откровений сошла💥