Книга. "Дорога мёртвых (том 2)" читать онлайн

Дорога мёртвых (том 2)

Цикл: Архив Сандбергов

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, становление героини, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
619
1074 126695

Текущий рейтинг:
#2300 в Приключенческое фэнтези
#4771 в Любовное фэнтези


Полный текст 378 стр.

22.07.2020 — 24.03.2021


Аннотация к книге "Дорога мёртвых (том 2)"

Вторая книга цикла, том 2. Трир, город на краю света и последнее пристанище обладателей "проклятой крови", захвачен войсками Ордена Инквизиции. На земле людей больше не осталось безопасного места для таких, как Лизабет Сандберг. Дорога мёртвых, тайный сумрачный путь, находится под угрозой разрушения. Сумеют ли выжившие маги отвоевать себе место для жизни, свободы и любви, или надежды больше нет?





415 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2021, 20:57:23

Рисковая девчонка наша Лиза. И Доня не побоялась с животом влезть в эту авантюру. Рада была видеть нашего птичьего мастера. Хороший был герой. Может поможет им его совет.
Интересненько, приволокли языка. Как они его использовать будут)

avatar
10.02.2021, 17:49:08

Книга замечательная, жду продолжения

avatar
09.02.2021, 21:10:10

Книга классная

avatar
08.02.2021, 21:42:11

Чет я переживаю, что инквизиторы станут шляться по сумраку(( за Лизу расстроилась: узнать про Велиора, но нельзя к нему(( Все как то волнительно, видимо отдых призывателей

Интересно , но я бтьі , хотела уже узнать что то об отце Лизьі .Когда о них ? Ведь он, с друзьями, должньі уже встретить когото , кто роскажет им о Лизе .
Мне , нравятся ваши книги .
Я их просто поедаю , но читать по главе , ето для меня испьітание .

avatar
08.02.2021, 00:21:55

Очень интересно. Спасибо. Жду Ваши продолжения.

avatar
10.02.2021, 22:53:50

Читать фэнтези, сорри.

avatar
07.02.2021, 19:04:53

Спасибо за книгу и регулярные проды! Очень нравится, что нет совсем уж черно-белых персонажей. Мередит прекрасна, ящитаю)) Но больше всех интересует, конечно, Лиза. Как она справится со своим даром, научится делать крутые вещи! И хотя с её выбором на испытании я не согласна, но хочется увидеть её личную жизнь)) нет, я понимаю, что страдашки наше всё, но с Велиором они свидятся или нет?

avatar
07.02.2021, 18:16:14

Очень захватывающе, сложно оторваться, с нетерпением жду продолжения!!!

супер.очень интересно.!

Становится всё напряжённее...

avatar
07.02.2021, 13:24:47

Прочитала все книги. Безумно нравится но так долго ждать продолжения?

Неужели у них получится навредить призывателям?

Поначалу так захватило , что прям с нетерпением ждала новую главу но чем дальше тем печальней и уже как то читать не очень хочется. На мой взгляд слишком затягиваете печальку. Нужно уже хоть что то положительное.

avatar
06.02.2021, 23:14:41

Лиза запоатила большую цену за то что бы помочь отцу и все остальным. Пора отправлять Гвинту на покой. С его уходом все станет на круги своя. За столько лет кровопролития и безумства, преследований, пыток в желещной крепости. Все это ножно остановить, уже и так ушло не мало хороших героев, а те что остались заплатили не малую цену, кого не возьми. Хочу хепи енд для всех!
Спасибо Вам за интересную, насыщеную и увлекательную историю!

avatar
06.02.2021, 18:53:14

Мередит привалил кусочек счастья и тот на Дороге мертвых)
Не повторяется такое никогда. Вряд ли Гвинта станет ее целовать снова.
Нашим героям теперь надо опасаться появления инквизиции. Ужасть!

avatar
06.02.2021, 20:33:03

Всё так печально: у изгнанников забирают последнее пристанище, им негде будет больше укрыться, дорога мертвых приведет к смерти?

avatar
06.02.2021, 16:28:44

Я так надеялась, что инвертер не починят.... Посмотрим как все повернется теперь для наших героев. Верю в лучшее, спасибо!

avatar
06.02.2021, 15:20:59

придется всем объединяться: эльфам, птицам, вампирам и т.д. поодиночке им не выстоять..

avatar
06.02.2021, 14:48:51

Надо же, и им ничто человеческое не чуждо!