https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781541892_25.jpg
#2300 в Приключенческое фэнтези
#4771 в Любовное фэнтези
22.07.2020 — 24.03.2021
415 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРисковая девчонка наша Лиза. И Доня не побоялась с животом влезть в эту авантюру. Рада была видеть нашего птичьего мастера. Хороший был герой. Может поможет им его совет.
Интересненько, приволокли языка. Как они его использовать будут)
Книга замечательная, жду продолжения
Книга классная
Чет я переживаю, что инквизиторы станут шляться по сумраку(( за Лизу расстроилась: узнать про Велиора, но нельзя к нему(( Все как то волнительно, видимо отдых призывателей
Интересно , но я бтьі , хотела уже узнать что то об отце Лизьі .Когда о них ? Ведь он, с друзьями, должньі уже встретить когото , кто роскажет им о Лизе .
Мне , нравятся ваши книги .
Я их просто поедаю , но читать по главе , ето для меня испьітание .
Очень интересно. Спасибо. Жду Ваши продолжения.
Читать фэнтези, сорри.
Спасибо за книгу и регулярные проды! Очень нравится, что нет совсем уж черно-белых персонажей. Мередит прекрасна, ящитаю)) Но больше всех интересует, конечно, Лиза. Как она справится со своим даром, научится делать крутые вещи! И хотя с её выбором на испытании я не согласна, но хочется увидеть её личную жизнь)) нет, я понимаю, что страдашки наше всё, но с Велиором они свидятся или нет?
Очень захватывающе, сложно оторваться, с нетерпением жду продолжения!!!
супер.очень интересно.!
Становится всё напряжённее...
Прочитала все книги. Безумно нравится но так долго ждать продолжения?
Неужели у них получится навредить призывателям?
Поначалу так захватило , что прям с нетерпением ждала новую главу но чем дальше тем печальней и уже как то читать не очень хочется. На мой взгляд слишком затягиваете печальку. Нужно уже хоть что то положительное.
Лиза запоатила большую цену за то что бы помочь отцу и все остальным. Пора отправлять Гвинту на покой. С его уходом все станет на круги своя. За столько лет кровопролития и безумства, преследований, пыток в желещной крепости. Все это ножно остановить, уже и так ушло не мало хороших героев, а те что остались заплатили не малую цену, кого не возьми. Хочу хепи енд для всех!
Спасибо Вам за интересную, насыщеную и увлекательную историю!
Мередит привалил кусочек счастья и тот на Дороге мертвых)
Не повторяется такое никогда. Вряд ли Гвинта станет ее целовать снова.
Нашим героям теперь надо опасаться появления инквизиции. Ужасть!
Всё так печально: у изгнанников забирают последнее пристанище, им негде будет больше укрыться, дорога мертвых приведет к смерти?
Я так надеялась, что инвертер не починят.... Посмотрим как все повернется теперь для наших героев. Верю в лучшее, спасибо!
придется всем объединяться: эльфам, птицам, вампирам и т.д. поодиночке им не выстоять..
Надо же, и им ничто человеческое не чуждо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена