Книга. "Дорога мёртвых (том 2)" читать онлайн

Дорога мёртвых (том 2)

Цикл: Архив Сандбергов

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, становление героини, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
619
1074 126695

Текущий рейтинг:
#2280 в Приключенческое фэнтези
#4717 в Любовное фэнтези


Полный текст 378 стр.

22.07.2020 — 24.03.2021


Аннотация к книге "Дорога мёртвых (том 2)"

Вторая книга цикла, том 2. Трир, город на краю света и последнее пристанище обладателей "проклятой крови", захвачен войсками Ордена Инквизиции. На земле людей больше не осталось безопасного места для таких, как Лизабет Сандберг. Дорога мёртвых, тайный сумрачный путь, находится под угрозой разрушения. Сумеют ли выжившие маги отвоевать себе место для жизни, свободы и любви, или надежды больше нет?





415 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2021, 14:27:37

Какая все же упорная эта Меридит! Все-таки починила инвертер! И все-таки однозначно отрицательных чувств она у меня не вызывает, все-таки она верит в то дело, которому служит, нельзя ее за это осуждать. И Гвинта тоже интересный персонаж, многослойный, живой. Вроде бы он враг и злодей, но в тоже время мы видим, что он хранит верность жене, переживает за сына, и тоже верит, что делает нужное дело, уничтожая тех, в ком есть темная кровь...
Но тучи сгущаются! Неужели инквизиторы доберутся до наших!

avatar
06.02.2021, 11:31:46

Мередит немного жаль. А у Вальдемара какие-то семейные проблемы с сыном. Интересно узнать и эту историю.

avatar
06.02.2021, 00:01:03

Что-то сюжет все мрачнее и мрачнее. Попахивает безнадёгой и истреблением тех немногих теневых, что остались.(( Но я всё же надеюсь на ХЭ.

avatar
04.02.2021, 19:25:45

Интересная такая парочка - внук и бабушка. Органично вписались в историю. Лизонька тоскует. Близок Велиорчик, да не укусишь)))

avatar
03.02.2021, 15:51:43

Лиза немного психанула, но это вполне объяснимо, она столько ждала, надеялась, и снова придется ждать... У кого же нервы выдержат! Хорошо, что Гаэлас такой понимающий отец! Лизе вообще с обоими отцами повезло!
Росса и ее внучек отличные персонажи, хотя и второстепенные, такие живые и настоящие! И сразу понятно, как политика инквизиции сказывается на обычных, не в чем неповинных людях.
И здорово нарисован мир Дороги мертвых!

avatar
03.02.2021, 15:38:34

Вот, даже живые эмоции и то нельзя проявить! Какой сложный он, этот путь - дорога мёртвых... И надежды остаётся немного...

avatar
03.02.2021, 15:48:52

о, еще классные побочные персонажи! =) люблю такое) пацан небось потом еще какую-то роль сыграет?

avatar
01.02.2021, 11:24:35

Эх, обидно! Быть так рядом с Триром, рядом с Велиором, но так и не увидеться. Но что поделать, лучше на время отступить и продумать все хорошенько. Зато теперь Лиза точно знает, что он жив, и Велиору, возможно, тоже скажут, что жива Лиза. А это уже что-то! Когда-нибудь они будут вместе, мы в это верим!

avatar
01.02.2021, 14:51:26

Так вроде уже и деда замочили, и цацку раздолбали - или вся его документация у Мередит осталась?

avatar
01.02.2021, 15:22:20

Уф, просто мороз по коже от судьбы Лориона. Понятно, что он это заслужил - не то слово, а страшно... Но красиво с этими крыльями получилось.

avatar
01.02.2021, 11:31:07

Надеюсь, что Велиор получит послание и немного приободрится. Может даже поправляться станет быстрее. Любопытно было на вампирчиков посмотреть.

avatar
29.01.2021, 22:07:14

Ой, а можно такую тень одолжить - в Лироя подсадить?)))

avatar
30.01.2021, 12:29:37

Просто шикарно показано нарастающее безумие принца! Аж мурашки по коже бегали! Достоверно и жутко! Но он получил по заслугам, он не заслуживает ни грамма сочувствия за все свои поступки! Зато прочувствовал на своей шкуре страдания жертв. Кел, горжусь тобой! Лучше и придумать было нельзя!
Интересно, пока принц месяц за месяцем погружался в безумие, сам Кел уже вернулся к Донии. А за это время она уже, кстати, могла родить! Что же там делают наши герои!

avatar
29.01.2021, 17:43:59

Мощно описано безумие принца. Пробирает. Получил свое.
Интересно, а у него еще братья или сестры были. Или королевство осталось без наследника?
И кстати, чем он держал мать Доньки? У них явно там были секреты.

avatar
29.01.2021, 12:03:29

Да-а-а, так его, сученыша! Честно - первый и единственный тут перс, которого мне ну вот ни капельки не жалко. Хотя нет, трирских предателей еще.

avatar
29.01.2021, 11:42:02

Мерзкий урод, наконец-то он получит за все!! Сколько невинных жизней на его счету, так что пусть теперь и сам побывает в шкуре жертвы. Молодец, Кел! Не зря вернулся!

avatar
29.01.2021, 10:58:41

Вот тебе, мерзкое чудовище...и это я о принце)))
Пусть за все получит.

единственная книга, которую я читаю... захватывающе. С нетерпением жду продолжения.

avatar
28.01.2021, 01:25:37

Эх, таких теней на инквизиторов бы