https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781541892_25.jpg
#2315 в Приключенческое фэнтези
#4765 в Любовное фэнтези
22.07.2020 — 24.03.2021
415 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак здорово он призывал тень! Вот, сразу видно, что это сильный, мрачный, темный маг, а не какой-то там добренький целитель!
Ну все, теперь принц попрыгает! Наконец-то нашелся тот, кто достойно его накажет! И, может быть, спасет от смерти еще какую-нибудь невинную жертву!
Фуксу жалко, такая мировая старушка, просто отличная! И боролось до последнего, молодчина! Надеюсь, подлую Мередитк когда-нибудь настигнет возмездие за все ее темные делишки!
Велиорчика вон даже довели, интеллигентнейшего преподавателя, до убийства. Но выхода у него, наверное, не было. Мерзкий колдунишка своим изобретением угрожал всем нашим, а теперь появилась надежда, что восстановят Дорогу и доберутся до Трира.
Ура, наказание принца прибыло. Жду не дождусь, когда эта сволочь будет мучительно умирать. От таких надо мир освобождать, чтобы не плодились.
блин жалко
Внезапно обнаружила, что у меня книга не в библиотеке, исправляюсь! Жду продолжения, спасибо автору!
Жалко Фуксуууу(((
Массовое убийство пенсионеров.
Фуксу жалко. .Мага нет. Влез со своим изобретением.
Да, жалко бабку. А почему на нее не сработала смена облика?
Фукса пожертвует собой, жаль:(.
Опасно, очень опасно для Велиорчика! Он, конечно, не ожидал такого поворота. И сражаться ведь сейчас не может в полную силу... А еще это изобретение мага угрожает безопасности всех наших... Что же будет!!
Вредный старик, очень вредный. Надо его ликвидировать, как важного ученого врагов.
Фукса наша косматая прелесть. Эх...
Хоть бы она загрызла колдуна вместе с его амулетом и чертежами!
Фу, Фукса, фу! )
А момент конечно драматический. Эх, похоже, пожертвует бабуся собой, спасая этого горе-шпиона...
Не просто им конечно. Опасности и бытовое всякое. И беременность не совсем кстати. Но верю, что справятся. Рада была видеть Лизу. Так и не верит она, что нужна Велиору. Знала бы, как он страдал, думая, что она умерла.
Бедная Донния всего опасается, но ее можно понять, очень многое на нее свалилось за последнее время, а теперь еще и беременность, а неугомонный Кел, видите ли, собирается мстить! Хотя Кела я прекрасно понимаю, надо уже этого принца как следует наказать!
А наблюдать за рыцарем и Рин очень забавно! От таких пререканий и ссор до горячей страсти - один шаг! )))
Да пусть они переспят уже) Хотя, если честно, подъебки в адрес внешности в качестве заигрываний - эт вообще ни в какие ворота. Любовь зла, определенно)
Кел неугомонный прям !(
Спасибо
Вот ведь практиканты херовы, а! ))) Я тут полностью на стороне Дони, между прочим. Низя срать там, где ешь.
А Келу - удачи :3
Как же Келларду повезло снова найти любовь. Он будет хорошим отцом, если они все выживут, конечно. Опасность все ближе к нашим друзьям. Что-то будет! Ууух! И очень жду наказания принца.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена