Книга. "Дорога мёртвых (том 2)" читать онлайн

Дорога мёртвых (том 2)

Цикл: Архив Сандбергов

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, становление героини, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
619
1074 126710

Текущий рейтинг:
#2315 в Приключенческое фэнтези
#4765 в Любовное фэнтези


Полный текст 378 стр.

22.07.2020 — 24.03.2021


Аннотация к книге "Дорога мёртвых (том 2)"

Вторая книга цикла, том 2. Трир, город на краю света и последнее пристанище обладателей "проклятой крови", захвачен войсками Ордена Инквизиции. На земле людей больше не осталось безопасного места для таких, как Лизабет Сандберг. Дорога мёртвых, тайный сумрачный путь, находится под угрозой разрушения. Сумеют ли выжившие маги отвоевать себе место для жизни, свободы и любви, или надежды больше нет?





415 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2021, 19:00:04

Такая нежность и безмятежность, но в атмосфере разливается тревожность, а над головами героев сгущаются тучи. Ведь мы-то знаем то, чего пока не знают они. Кел думает, что Доня здесь в безопасности, но надолго ли...
С одной стороны очень хочется, чтобы он показал принцу, где раки зимуют, а с другой страшно, что с Доней случится что-нибудь, пока он отсутствует...
Но сейчас они вместе и наконец-то счастливы, им столько пришлось преодолеть ради этих мгновений!

avatar
13.01.2021, 12:48:05

дедок принесет с собой проблемы для наших друзей, вот ведь какой ученый изыскатель))

avatar
13.01.2021, 11:18:42

Ну что, кому-то там очень скучно было в Академии сидеть? =) Кажется, сейчас резко станет нескучно. Дед весьма интригующий, хочу еще про него)

avatar
13.01.2021, 08:47:27

Как же не вовремя Мередит отыскала этого Ориса! Точно быть беде! Лиза и компания только себя в безопасности почувствовали, им бы еще немного времени, чтобы собраться с силами. Волнуюсь за них, как бы инквизиторы их ни нашли раньше, чем они отыщут Велиора!

avatar
13.01.2021, 08:33:41

Что же это за маг? Враг или друг? Может заведет их как Сусанин и отдаст нечисти? Ох, я бы порадовалась

avatar
12.01.2021, 17:43:16

Ура! Дождались)))

avatar
12.01.2021, 08:30:52

Ура! Приключения продолжаются)

avatar
11.01.2021, 17:48:16

ну что, еще одно "ура" сюда

avatar
11.01.2021, 12:52:23

Из Лукаса, конечно, правитель никакущий - трусливый и жалкий тип. Как только войска полностью оставят город, тут ему и конец. Разве что Агата сохранит ему жизнь, чтобы заставить плясать под свою дудку, сделает марионеткой.
А Мередит, видно, обидно, что Гвинта с ней так жестоко обошелся. Задел ее самолюбие... Вот что-то уже и замыслила за его спиной!
И - ура- с возвращением!! Как я скучала по героям и этой истории!

avatar
11.01.2021, 12:13:25

Я с Гвинтой согласна)
Кто предал однажды, пусть и в личной жизни, тот способен предать дело и страну. Так что тут я полностью на его стороне. Но его принципиальность может выйти ему боком)
Лукас попал

avatar
10.01.2021, 04:37:21

Захватывает! Дочитала и..,.. опять надо ждать?! Уж пожалуйста, утомите этот книжный голод скорее))))

avatar
06.01.2021, 22:45:29

Про-ду! Про-ду! Про-ду!

муза_оглаф.жпг

avatar
05.01.2021, 13:31:32

Я тут не давно , скажите пожалуйста почему нет продолжения ?

avatar
05.01.2021, 12:36:38

Проды требуют наши сердца ;)

avatar
18.12.2020, 22:25:07

очень грустно без прод

avatar
10.12.2020, 22:59:59

Э, он так еще окочурится раньше времени! А надо еще попугать хорошенько и урожай кирпичей собрать

avatar
10.12.2020, 22:49:14

Бедняга Лукас) Так много впечатлений на один вечер. Интересно, что Агата хочет ему предложить. Неужели какой-то союз.

avatar
10.12.2020, 22:33:55

Доконает она Лукаса ))) Разве можно - столько потрясений в один день! ))
Так значит стражников - предателей казнят по приказу Гвинты? Думаю, они уже не единожды раскаялись за свое предательство. Так-то - связываться с врагами!