https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781541892_25.jpg
#2315 в Приключенческое фэнтези
#4765 в Любовное фэнтези
22.07.2020 — 24.03.2021
415 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакая нежность и безмятежность, но в атмосфере разливается тревожность, а над головами героев сгущаются тучи. Ведь мы-то знаем то, чего пока не знают они. Кел думает, что Доня здесь в безопасности, но надолго ли...
С одной стороны очень хочется, чтобы он показал принцу, где раки зимуют, а с другой страшно, что с Доней случится что-нибудь, пока он отсутствует...
Но сейчас они вместе и наконец-то счастливы, им столько пришлось преодолеть ради этих мгновений!
дедок принесет с собой проблемы для наших друзей, вот ведь какой ученый изыскатель))
Ну что, кому-то там очень скучно было в Академии сидеть? =) Кажется, сейчас резко станет нескучно. Дед весьма интригующий, хочу еще про него)
Как же не вовремя Мередит отыскала этого Ориса! Точно быть беде! Лиза и компания только себя в безопасности почувствовали, им бы еще немного времени, чтобы собраться с силами. Волнуюсь за них, как бы инквизиторы их ни нашли раньше, чем они отыщут Велиора!
Что же это за маг? Враг или друг? Может заведет их как Сусанин и отдаст нечисти? Ох, я бы порадовалась
Спасибо.
Ура! Дождались)))
Ура! Приключения продолжаются)
Спасибо
ну что, еще одно "ура" сюда
Из Лукаса, конечно, правитель никакущий - трусливый и жалкий тип. Как только войска полностью оставят город, тут ему и конец. Разве что Агата сохранит ему жизнь, чтобы заставить плясать под свою дудку, сделает марионеткой.
А Мередит, видно, обидно, что Гвинта с ней так жестоко обошелся. Задел ее самолюбие... Вот что-то уже и замыслила за его спиной!
И - ура- с возвращением!! Как я скучала по героям и этой истории!
Я с Гвинтой согласна)
Кто предал однажды, пусть и в личной жизни, тот способен предать дело и страну. Так что тут я полностью на его стороне. Но его принципиальность может выйти ему боком)
Лукас попал
Захватывает! Дочитала и..,.. опять надо ждать?! Уж пожалуйста, утомите этот книжный голод скорее))))
Про-ду! Про-ду! Про-ду!
муза_оглаф.жпг
Я тут не давно , скажите пожалуйста почему нет продолжения ?
Проды требуют наши сердца ;)
очень грустно без прод
Э, он так еще окочурится раньше времени! А надо еще попугать хорошенько и урожай кирпичей собрать
Бедняга Лукас) Так много впечатлений на один вечер. Интересно, что Агата хочет ему предложить. Неужели какой-то союз.
Доконает она Лукаса ))) Разве можно - столько потрясений в один день! ))
Так значит стражников - предателей казнят по приказу Гвинты? Думаю, они уже не единожды раскаялись за свое предательство. Так-то - связываться с врагами!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена