Книга. "Дорога мёртвых (том 2)" читать онлайн

Дорога мёртвых (том 2)

Цикл: Архив Сандбергов

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, становление героини, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
619
1074 126710

Текущий рейтинг:
#2302 в Приключенческое фэнтези
#4719 в Любовное фэнтези


Полный текст 378 стр.

22.07.2020 — 24.03.2021


Аннотация к книге "Дорога мёртвых (том 2)"

Вторая книга цикла, том 2. Трир, город на краю света и последнее пристанище обладателей "проклятой крови", захвачен войсками Ордена Инквизиции. На земле людей больше не осталось безопасного места для таких, как Лизабет Сандберг. Дорога мёртвых, тайный сумрачный путь, находится под угрозой разрушения. Сумеют ли выжившие маги отвоевать себе место для жизни, свободы и любви, или надежды больше нет?





415 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2020, 20:28:52

Ух ты! Агата вернулась! И стала бессмертной! )) как я рада продолжению)

avatar
07.12.2020, 16:36:24

Хаха, размечтался Лукас править)))
Маша, очень рада возвращению!

avatar
07.12.2020, 11:45:36

Дураком жил Лукас, дураком и помрет. А ведь были все шансы сложить 2 и 2 и таки попросить сжечь тело) И Мередит, похоже, недолго осталось.

avatar
07.12.2020, 11:16:15

Уряяя, продочка! Очень скучала по Велиорчику и Лизе. Лизуню пока не увидели, зато на эльфика полюбовались. И Агата! Оказывается! Жива! Ну, я думаю, все-таки можно назвать это жизнью, ведь она мыслит, она осталась собой. И Велиору теперь будет не так одиноко в захваченном городе, когда рядом такой союзник. Они, может быть, и трусливого Лукаса возьмут в союзники, вернее, заставят работать на себя ))

avatar
07.12.2020, 10:58:33

с возвращением! А то мы мы заждались. Надо Гвинте надрать задницу!!!

avatar
01.12.2020, 20:58:26

Благодарные читатели поздравляют Вас с днем рождения!!! Здоровья Вам и Вашим родным и близким людям. С нетерпением терпеливо ждём продолжения.

avatar
01.12.2020, 10:45:07

Дорогого автора поздравляю с днем рождения! Пусть благополучно разрешатся все проблемы и найдутся время и силы на завершение всех-всех-всех своих задумок и достижение всех целей =)

avatar
28.11.2020, 15:56:25

Ждать иногда не вредно. Всё же какое это удовольствие читать большими кусками, по три - четыре главы! Я теперь буду притормаживать и подкапливать. Родственникам и героям автора - крепкого здоровья!

avatar
24.11.2020, 20:46:33

Дорогие читатели, я отсутствую в связи с кучей проблем, в том числе со здоровьем близкого человека. Писать пока возможности нет совсем. Книгу я не брошу, не беспокойтесь.

avatar
25.11.2020, 18:34:00

Мария мы Вас ждём, скорейшего выздоровления близкому человеку и решения проблем)))

avatar
20.11.2020, 11:40:33

Друзья, сегодня проды не будет.

avatar
20.11.2020, 08:39:22

Подкопила прод и посмотрела целиком обряд, а заодно и на Велиора наконец, и за графиню-вампиршу спасибо : не совсем жива, но после стольких историй о вампирах, вроде совсем не страшно))

avatar
18.11.2020, 11:05:30

Вот и Агата-вампиреныш)))
Вон Велиор как страдает, а Лиза поверила, что он ее забыл. Ыыыы....

avatar
18.11.2020, 11:56:33

Бедный Велиор, как он тоскует без Лизы! Он ведь даже не уверен, что она жива, а от этого на душе еще тяжелее. А Лизка, дурашка, уже надумала, что он ей изменил. Разве такой станет изменять!
Появление Агаты вогнало в ступор. Я бы, наверное, кинулась с воплями бежать прочь )) Но наш Велиор не таков, он уже и трупов, и призраков видел - перевидел! Ну, посмотрим, что хочет сообщить ему этот призрак. И призрак ли?

avatar
18.11.2020, 15:38:07

А меня, конечно же, как всегда, интересует техническая сторона дела) Клыки, хм. И раньше о вампирах упоминалось. Получается, это была не простая стрела? Заговоренная, с вампирской кровью или че-то такое? =)

avatar
18.11.2020, 10:47:29

а она разве не погибла?

avatar
17.11.2020, 20:56:31

Как всё грустно...

avatar
16.11.2020, 13:57:34

Очень здорово, что Велиор узнал о Лизе. И очень больно, что Лиза поверила - Велиор позабыл о ней.
Что же выбор сделан. Надеюсь у них все получится с Дорогой и спасением Академии от полного уничтожения. Потому им будет чем заняться)

avatar
16.11.2020, 19:47:31

Велиорчик так удачно затаился - в самом центре Трира и у всех на виду, но никем не замеченный. И он вовсе не забыл про свою Лизу. Эх, Лизуня, как ты могла даже мысль допустить о таком! Тесса загадочная. Что она имела ввиду, когда говорила, что до сих пор служит Агате?