https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781541892_25.jpg
#2302 в Приключенческое фэнтези
#4719 в Любовное фэнтези
22.07.2020 — 24.03.2021
415 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх ты! Агата вернулась! И стала бессмертной! )) как я рада продолжению)
Хаха, размечтался Лукас править)))
Маша, очень рада возвращению!
Дураком жил Лукас, дураком и помрет. А ведь были все шансы сложить 2 и 2 и таки попросить сжечь тело) И Мередит, похоже, недолго осталось.
Уряяя, продочка! Очень скучала по Велиорчику и Лизе. Лизуню пока не увидели, зато на эльфика полюбовались. И Агата! Оказывается! Жива! Ну, я думаю, все-таки можно назвать это жизнью, ведь она мыслит, она осталась собой. И Велиору теперь будет не так одиноко в захваченном городе, когда рядом такой союзник. Они, может быть, и трусливого Лукаса возьмут в союзники, вернее, заставят работать на себя ))
с возвращением! А то мы мы заждались. Надо Гвинте надрать задницу!!!
Благодарные читатели поздравляют Вас с днем рождения!!! Здоровья Вам и Вашим родным и близким людям. С нетерпением терпеливо ждём продолжения.
Дорогого автора поздравляю с днем рождения! Пусть благополучно разрешатся все проблемы и найдутся время и силы на завершение всех-всех-всех своих задумок и достижение всех целей =)
Ждать иногда не вредно. Всё же какое это удовольствие читать большими кусками, по три - четыре главы! Я теперь буду притормаживать и подкапливать. Родственникам и героям автора - крепкого здоровья!
Дорогие читатели, я отсутствую в связи с кучей проблем, в том числе со здоровьем близкого человека. Писать пока возможности нет совсем. Книгу я не брошу, не беспокойтесь.
Мария мы Вас ждём, скорейшего выздоровления близкому человеку и решения проблем)))
Друзья, сегодня проды не будет.
Подкопила прод и посмотрела целиком обряд, а заодно и на Велиора наконец, и за графиню-вампиршу спасибо : не совсем жива, но после стольких историй о вампирах, вроде совсем не страшно))
Спасибо
Вот и Агата-вампиреныш)))
Вон Велиор как страдает, а Лиза поверила, что он ее забыл. Ыыыы....
Бедный Велиор, как он тоскует без Лизы! Он ведь даже не уверен, что она жива, а от этого на душе еще тяжелее. А Лизка, дурашка, уже надумала, что он ей изменил. Разве такой станет изменять!
Появление Агаты вогнало в ступор. Я бы, наверное, кинулась с воплями бежать прочь )) Но наш Велиор не таков, он уже и трупов, и призраков видел - перевидел! Ну, посмотрим, что хочет сообщить ему этот призрак. И призрак ли?
А меня, конечно же, как всегда, интересует техническая сторона дела) Клыки, хм. И раньше о вампирах упоминалось. Получается, это была не простая стрела? Заговоренная, с вампирской кровью или че-то такое? =)
а она разве не погибла?
Как всё грустно...
Очень здорово, что Велиор узнал о Лизе. И очень больно, что Лиза поверила - Велиор позабыл о ней.
Что же выбор сделан. Надеюсь у них все получится с Дорогой и спасением Академии от полного уничтожения. Потому им будет чем заняться)
Велиорчик так удачно затаился - в самом центре Трира и у всех на виду, но никем не замеченный. И он вовсе не забыл про свою Лизу. Эх, Лизуня, как ты могла даже мысль допустить о таком! Тесса загадочная. Что она имела ввиду, когда говорила, что до сих пор служит Агате?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена