Книга. "Дорога забвения" читать онлайн

Дорога забвения

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны, литрпг, исследования

Рейтинг:
545
477 41943

Текущий рейтинг:
#5243 в ЛитРПГ
#3696 в Магический детектив


Заморожена: 20 Апр 237 стр.

02.11.2016 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (863 загрузок)


Аннотация к книге "Дорога забвения"

Хомяк и жаба еще не родились на свет, никто не припас уникальный сценарий, а топовые кланы не знают его ник. Он и сам не знает - потому что не играл, и в игру совсем не хочет.
Потому, что эта игра меняет людей. Но сыграть придется и, судя по всему - по-крупному.

Книга - эксперимент, попытка создать что-то необычное в любимом жанре. Прошу тапками закидывать, но не сильно - в общем, жду конструктивную критику и в душе надеюсь на положительные отзывы. Да, кстати - хомяка и жабы в книге нет, они переселились в мой ноут и регулярно проверяют количество лайков и репостов. Если книга понравится - не пожалейте три секунды и один клик) Может быть, тогда о ней узнает больше читателей.

137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2017, 19:33:15

Очень хорошо. Сразу видно, что у книги есть потенциал. Даже больше - потенциал на вполне приличную серию. Тут и оригинальные авторские идеи, и "вирт" не шаблонен, проработанная (пусть читатель сейчас и знает о ней лишь крохи) история "магии в реале". Честно, уже даже раздражает читать о инопланетянах/захватчиках из других миров/просто всеобщем пи***це, когда БУХ!ТРАМ!БАБАМ! и человечество в Игре. Да даже если и один из этих вариантов, то ему дана предыстория, через которую видно действия предшествующие пи***цу, кои проводит сторонняя сторона. Из чего возникает гармоничное взаимодействия вирта и реала, когда события одной "грани" двигают историю другой и наоборот. В купе это порождает захватывающий сюжет. Он тупо интересен. Держит интригу. Класс!

avatar
24.12.2017, 09:19:20

Невидимые чернила! Автор, ну что ж ты так жесток к ГГ- вот захочет он самовыразится, тату на лбу набить, а оно никому не заметно!
Прикольная кладовка. Представилось как туда попадает типичный МС- "Ах ну надо же, оказывается со всеми артефактами у меня стопроцентная синхронизация! Идите сюда мои родненькие Меч Хлада, Кольцо времени, Сумка обилия, Штаны тугой походки, Носовое Кольцо бога Минотавров, Радужные стринги, Перчатки Вездещупы...".

avatar
28.12.2017, 18:22:33

Частая прода, да вы прям радуете, уважаемый автор! Всё равно подожду до конца 1-й книги, кстати, сколько примерно осталось до её окончания?

avatar
28.12.2017, 13:03:15

Начало интригующее, но вот времени пока читать совсем нет.

avatar
23.12.2017, 18:13:35

Уррра! Дядя Фёдор приехал! ©кот Ой, прода, прода приехала! Автор, с наступающим! Всего самого наилучшего и реквестую еще пару выкладок до конца этого года!

avatar
22.12.2017, 17:19:02

Заморочка что гг не поверили это явно автор только твоя заморочка, потому как в некоторых произведениях такое несколько раз за книгу происходит, так что не переживай. И спасибо за такую быструю проду =)

avatar
21.12.2017, 09:02:20

Прода, да ладно!) Думаю подожду окончания книги, и перечитаю с самого начала, ибо читать продами с такими большими перерывами это просто unreal.

avatar
22.12.2017, 15:47:04

Чуткий, автор. Ваш мир интересный. Жду продолжений с нетерпением) побольше $$$ и времени^^

avatar
21.12.2017, 00:06:45

Это произведение достойно, чтобы ждать его сколь угодно долго!

))) Вступлением всех купили. Не знаю как там дальше будет, но что уже нравиться это точно.

avatar
20.12.2017, 20:27:12

Вау, прода. А я уже забывать стал это произведение.

avatar
20.12.2017, 22:48:12

Читаю после длительного перерыва.
Книга, а точнее проды, все еще хороши, чувство тайны и, возможно, сказки не пропало.
Сейчас настал опасный момент- период прокачки. Здесь, как по мне, очень не плохо подойдет развитие ака "Бездарь" Карпова- первым делом познание мира, а прокачка только для углубленного его изучения.
Благодарю с свежие главы, и мягкой тебе зимы, автор.

avatar
27.10.2017, 14:20:34

Начал читать. Пока непонятно, но уже очень интересно. ) Скинул фрагмент про ридоманов знакомым, всех заинтересовало, откуда это.
Приятный язык, интересный сюжет. Предварительная оценка автора - пять баллов. ))

avatar
23.10.2017, 20:06:18

И тут во сне:
"Ты избран для великой цели!".


:+)

Одна из самых добротных и здоровенских книг здесь.
Параллельный проект это и хорошо и плохо(

avatar
21.10.2017, 00:37:11

Весьма и весьма. Рад, что Вы преодолели творческий барьер и вернулись к произведению. У Вас явный талант! ))

avatar
10.10.2017, 23:14:21

По поводу пропавших... не может же быть, что бы они оказались внутри картинок?) то есть, никакой "подмены тиража" как бы и не было бы...

avatar
08.10.2017, 16:48:40

Да ещё эта его оговорка " из уважения к прошлому"

avatar
08.10.2017, 16:42:49

Инфы об этом не нашол

avatar
08.10.2017, 16:41:41

" из уважению к прошлому"