Аннотация к книге "Дорога забвения"
Хомяк и жаба еще не родились на свет, никто не припас уникальный сценарий, а топовые кланы не знают его ник. Он и сам не знает - потому что не играл, и в игру совсем не хочет.
Потому, что эта игра меняет людей. Но сыграть придется и, судя по всему - по-крупному.
Книга - эксперимент, попытка создать что-то необычное в любимом жанре. Прошу тапками закидывать, но не сильно - в общем, жду конструктивную критику и в душе надеюсь на положительные отзывы. Да, кстати - хомяка и жабы в книге нет, они переселились в мой ноут и регулярно проверяют количество лайков и репостов. Если книга понравится - не пожалейте три секунды и один клик) Может быть, тогда о ней узнает больше читателей.
137 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень хорошо. Сразу видно, что у книги есть потенциал. Даже больше - потенциал на вполне приличную серию. Тут и оригинальные авторские идеи, и "вирт" не шаблонен, проработанная (пусть читатель сейчас и знает о ней лишь крохи) история "магии в реале". Честно, уже даже раздражает читать о инопланетянах/захватчиках из других миров/просто всеобщем пи***це, когда БУХ!ТРАМ!БАБАМ! и человечество в Игре. Да даже если и один из этих вариантов, то ему дана предыстория, через которую видно действия предшествующие пи***цу, кои проводит сторонняя сторона. Из чего возникает гармоничное взаимодействия вирта и реала, когда события одной "грани" двигают историю другой и наоборот. В купе это порождает захватывающий сюжет. Он тупо интересен. Держит интригу. Класс!
Невидимые чернила! Автор, ну что ж ты так жесток к ГГ- вот захочет он самовыразится, тату на лбу набить, а оно никому не заметно!
Прикольная кладовка. Представилось как туда попадает типичный МС- "Ах ну надо же, оказывается со всеми артефактами у меня стопроцентная синхронизация! Идите сюда мои родненькие Меч Хлада, Кольцо времени, Сумка обилия, Штаны тугой походки, Носовое Кольцо бога Минотавров, Радужные стринги, Перчатки Вездещупы...".
Частая прода, да вы прям радуете, уважаемый автор! Всё равно подожду до конца 1-й книги, кстати, сколько примерно осталось до её окончания?
Начало интригующее, но вот времени пока читать совсем нет.
Уррра! Дядя Фёдор приехал! ©кот Ой, прода, прода приехала! Автор, с наступающим! Всего самого наилучшего и реквестую еще пару выкладок до конца этого года!
Заморочка что гг не поверили это явно автор только твоя заморочка, потому как в некоторых произведениях такое несколько раз за книгу происходит, так что не переживай. И спасибо за такую быструю проду =)
Прода, да ладно!) Думаю подожду окончания книги, и перечитаю с самого начала, ибо читать продами с такими большими перерывами это просто unreal.
Чуткий, автор. Ваш мир интересный. Жду продолжений с нетерпением) побольше $$$ и времени^^
Это произведение достойно, чтобы ждать его сколь угодно долго!
))) Вступлением всех купили. Не знаю как там дальше будет, но что уже нравиться это точно.
Вау, прода. А я уже забывать стал это произведение.
Читаю после длительного перерыва.
Книга, а точнее проды, все еще хороши, чувство тайны и, возможно, сказки не пропало.
Сейчас настал опасный момент- период прокачки. Здесь, как по мне, очень не плохо подойдет развитие ака "Бездарь" Карпова- первым делом познание мира, а прокачка только для углубленного его изучения.
Благодарю с свежие главы, и мягкой тебе зимы, автор.
Начал читать. Пока непонятно, но уже очень интересно. ) Скинул фрагмент про ридоманов знакомым, всех заинтересовало, откуда это.
Приятный язык, интересный сюжет. Предварительная оценка автора - пять баллов. ))
И тут во сне:
"Ты избран для великой цели!".
:+)
Одна из самых добротных и здоровенских книг здесь.
Параллельный проект это и хорошо и плохо(
Весьма и весьма. Рад, что Вы преодолели творческий барьер и вернулись к произведению. У Вас явный талант! ))
По поводу пропавших... не может же быть, что бы они оказались внутри картинок?) то есть, никакой "подмены тиража" как бы и не было бы...
Да ещё эта его оговорка " из уважения к прошлому"
Инфы об этом не нашол
" из уважению к прошлому"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена