Книга. "Дорога забвения" читать онлайн

Дорога забвения

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны, литрпг, исследования

Рейтинг:
545
477 41945

Текущий рейтинг:
#5246 в ЛитРПГ
#3701 в Магический детектив


Заморожена: 20 Апр 237 стр.

02.11.2016 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (863 загрузок)


Аннотация к книге "Дорога забвения"

Хомяк и жаба еще не родились на свет, никто не припас уникальный сценарий, а топовые кланы не знают его ник. Он и сам не знает - потому что не играл, и в игру совсем не хочет.
Потому, что эта игра меняет людей. Но сыграть придется и, судя по всему - по-крупному.

Книга - эксперимент, попытка создать что-то необычное в любимом жанре. Прошу тапками закидывать, но не сильно - в общем, жду конструктивную критику и в душе надеюсь на положительные отзывы. Да, кстати - хомяка и жабы в книге нет, они переселились в мой ноут и регулярно проверяют количество лайков и репостов. Если книга понравится - не пожалейте три секунды и один клик) Может быть, тогда о ней узнает больше читателей.

137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Начиная с 17-го июня берусь за проду.
За время вынужденного простоя многое переосмыслил, возможно - перепишу некоторые моменты, чтобы вышло более органично.
Сейчас уже в новой главе есть тысяч 16-17 знаков, но там такая сцена выходит, что лучше не выкладывать на середине главы. В общем, скоро)

avatar
30.04.2017, 12:46:23

Может идея и хороша, только персонажи... ужас в общем.

Уважаемые читатели!
Очередная глава написана, но я столкнулся с необходимостью ее переработки.
Прошу прощения за длительное ожидание, но, думаю, прода выйдет не раньше, чем дней через пять.
Слишком уж важный момент, не хочется описать его "средне".

avatar
06.04.2017, 16:11:51

Вот это ж поворот!

;+)

У меня вопрос ко всем читателям.
Игровая часть повествования вышла довольно объемной, и у меня возникли опасения, что за игровыми событиями может начать теряться нить повествования, связанного с событиями в реале.
Сейчас как раз пишется глава, предваряющая выход из игры, после нее многое переосмыслится, но... но все равно сложно оценить, как воспринимается повествование в целом. Задумывался о том, как можно было бы урезать игровую часть - но просто руки не поднимаются что-то вырезать. Всерьез подумываю о другом ходе - о добавлении по ходу повествования отступлений, описывающих параллельное развитие событий в жизни, от лица разных персонажей, так или иначе пересекающихся с главным героем.
В общем, мне интересно ваше мнение и ваша оценка того, как все это читается.

avatar
19.04.2017, 11:16:42

Что то про этого великана нифига не вьзжаю))

avatar
05.04.2017, 19:32:08

Очень сочная прода, хорошо зашла, единственное что при прочтении всего имеющегося текста целиком, возникает стойкое ощущение что на весь объём книги написано 2 главы: события предшествующие входу игу и события в игре, до первой встречи с игроками, это немного смущает, но в целом очень недурственно!

Большое спасибо всем читателям, отметившим книгу лайком)
За последнее время книга существенно поднялась в рейтинге. Того и гляди, скоро новые читатели будут появляться не только после выхода обнов.
Да, отдельное спасибо всем, кто сделал репост. Вы здорово помогате книге найти свою аудиторию.

Уважаемые читатели!
Только что, внося правки во вчерашнюю проду, я случайно дважды вставил текст измененной главы.
Ошибка исправлена, но у вас, скорее всего, выскочило сообщение об обновлении книги. Тем, кто настроился на чтение и ничего не обнаружил, приношу свои искренние извинения.

Спасибо! Интересно-интересно

Интересно! Еще хочу! :)

avatar
03.04.2017, 21:20:25

В меру пафоса, в меру превозмагания, хорошая глава)
Когда Идущий-в-тумане достал мечи, то я думал что Дурак попробует заговорить с ним дабы спровоцировать на ложь.

avatar
30.03.2017, 15:46:27

Как говорил персонаж одного советского мульта, - "Маловато будет!"))

avatar
30.03.2017, 15:22:33

;););)=)

avatar
09.03.2017, 11:42:42

Ну почему нельзя поставить ещё пару лайков?!

avatar
20.03.2017, 03:34:19

Необычно .чем то напомнило Хроники Амбера и Колдовские миры А.Нортон .

avatar
19.03.2017, 17:06:40

Спасибо! Очень и очень интересная книга, пожалуйста, не пропадайте надолго :)

avatar
12.03.2017, 21:51:03

Очень интересная идея книги.
Реал отлично описан, обычно-то в литрпгшках только игру описывают, а тут все так залегендировано что и реал и игра не лишние друг другу, очень интересно, гармонично.
Герой понравился. Игра необычная. Имхо, книга оч перспективная, надеюсь вы также ровно будете дальше писать.
Спасибо!

avatar
15.03.2017, 05:20:02

Отличное творение , жду проду ))))

avatar
15.03.2017, 07:17:19

Здравствуйте. Прочитал пролог и первую главу. Интересная задумка у вашей истории, в языке шероховатостей не нашел, текст неплохо вычитан. Если говорить о вкусовщине, то мне не хватило некоторых подробностей: в какое время происходят описываемые события, почему борьба с "книжной наркоманией" возведена в абсолют, как попался Марк. Полагаю, что ответы на все эти вопросы есть в следующих главах, но по прочитанному осталось ощущение легкой недосказанности.
Удачи вам и творческих успехов.