Аннотация к книге "Дорога забвения"
Хомяк и жаба еще не родились на свет, никто не припас уникальный сценарий, а топовые кланы не знают его ник. Он и сам не знает - потому что не играл, и в игру совсем не хочет.
Потому, что эта игра меняет людей. Но сыграть придется и, судя по всему - по-крупному.
Книга - эксперимент, попытка создать что-то необычное в любимом жанре. Прошу тапками закидывать, но не сильно - в общем, жду конструктивную критику и в душе надеюсь на положительные отзывы. Да, кстати - хомяка и жабы в книге нет, они переселились в мой ноут и регулярно проверяют количество лайков и репостов. Если книга понравится - не пожалейте три секунды и один клик) Может быть, тогда о ней узнает больше читателей.
137 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖизненно!!!! И страшно..
Начало завораживает))) Но не вижу оговорки...
Ура. Продолжение.
Надо будет потом с нуля перечитать)
Интересная задумка, необычный юмор, Хорошие игры на логику ) Буду ждать продолжение )
Ура! Продолжение появилось! Автор,Не покидайте нас так надолго. Кстати,благодаря Вам и этой книге я пришел на литэру))
Книга очень нравится, атмосфера напоминает аниме "монстр"
Необычно и атмосферно. Сцена первой встречи с Хрольвом запомнилась, чем-то напомнило о русских народных сказках. Побольше бы такого в книге.
интересно. нестандартно... немного напоминает" На игле" ,но вполне достойное самостоятельное произведение. причем качественно написанное.Автор не опускай планку. Вкусно!!!
Круто! А когда следующая порция проды?
Повеселило определение уровня в реальности, хотя непонятно пока, высокий левел это хорошо или плохо, ненормальность бывает разная (Гениальный музыкант - не такой как все (ненормальность), идиот мучающий животных - ненормальность). И да, когда ждать следующую проду?
Download... Download complete! 開く
Уррра! Проду завезли! Автор, не покидай нас так надолго! Интрига закручивается все сильнее. Жду дальнейшего развития событий, затаив дыхание.
Рай для моих ушей и глаз (иногда слушаю через ридер). В последнее время такой хрени начитался, наконец-то что-то нормальное.
Прода СУПЕР! Как и вся книга. Очень необычно и интересно! Продолжайте писать, пожалуйста!
Эх, сыграть бы в "ведьму". Интересно придумано.
Уважаемый автор, а прода вообще погулять выйдет?)) Как бы уже около двух месяцев прошло...
spasibo za produ
Мало :(
Может с Музой автора поделится бережно хранимой " самой-последней-припоследней-перед настоящим похуданием шоколадкой" :) ?
А вдруг да сработает ? )
Это получается что еще и реалрпг ? Мне .да и многим тоже думаю будет интересно узнать какая линия будет основной . игровая или реал ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена