Аннотация к книге "Дорога забвения"
Хомяк и жаба еще не родились на свет, никто не припас уникальный сценарий, а топовые кланы не знают его ник. Он и сам не знает - потому что не играл, и в игру совсем не хочет.
Потому, что эта игра меняет людей. Но сыграть придется и, судя по всему - по-крупному.
Книга - эксперимент, попытка создать что-то необычное в любимом жанре. Прошу тапками закидывать, но не сильно - в общем, жду конструктивную критику и в душе надеюсь на положительные отзывы. Да, кстати - хомяка и жабы в книге нет, они переселились в мой ноут и регулярно проверяют количество лайков и репостов. Если книга понравится - не пожалейте три секунды и один клик) Может быть, тогда о ней узнает больше читателей.
137 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖутко интересно, и ужасно мало.
Так вкратце можно описать одновременно и свой интерес к произведению, и его объем.
Юмора нет.
Но эта книга, пусть еще и в процессе, стоит потраченного времени.
Начну с того, что обычно выбираю книги попроще, так сказать для легкого чтения.
Но у Вас все так подробно написано и разъяснено, что читается легко.
Оставлю в библиотеке, поддержу и лайком, и репостом.
Буду ждать продолжения с нетерпением.
Надеюсь, и Вы зайдете ко мне в гости.
Вдохновения Вам, Автор! И побольше свободного времени, чтоб могли писать и радовать своих читателей.
Детектив от ЛитРПГ ._.
Пока читал про про всех этих гениев успел немного потешить комплекс неполноценности.
" - Когда окажешься внутри, постарайся не..."- не использовать штамп с неоконченными словами?;)
У книги хорошая основа-проработанность реального мира, и этот фундамент позволяет добавить больше глубины самой игре.
" - Ты не смотри, что она маленькая, - назидательно сказал Ал, - Она почти наша ровесница, просто учится много.
- А это еще причем? - удивился я.
- Как причем? Ты что, не читал новые исследования? Об это даже в новостях говорили. Оказывается, чем больше человек информации через себя пропускает, тем медленнее стареет. Вот перестанет Данка читать - сразу вырастет."-и сразу закрались подозрения что когда в период буйства гормонов я за пол года вытянулся на десяток с лишним сантиметров мой ум малость откатился в развитии %смайл_самоиронии%
Написана и выложена пятая глава.
Переписывалась трижды, но, кажется, теперь в ней есть все, что нужно.
Если по тексту есть неясности или противоречия - пишите, буду признателен. Не все, что очевидно для автора, бывает ясно выражено в тексте.
Приятного чтения)
Только начал читать проду, уже закончилась))
Пролог убил! Как про меня) Наверно половина литэры и самиздата его повеселит!
Дальше тоже интересно, но мало. Буду ждать продолжения.
Это. Мега. Супер.
Нет слов.. других)
Отличная идея, сам из тех "вампирчиков"
Как то не очень, не знаю может быть мало текста? Или я опять жду именно ЛИТ РПГ, а не унылого дерьма извените в стиле фэнтэзи? Геде логи? Геде циферки?
Что могу сказать... прочитал первые 3 главы до входа в вирт. И у меня вопрос, это первая книга которую пишете?) Потому что судя по тексту этого вообще не ощущается, язык хорош, да и мысле преподнесены очень внятно и понятно.
По сюжету тоже не вижу замечаний, да и написано свежо, перечитал уже очень много литрпг и чувствуется, что автор принес самобытность произведению.
На последок пожелание: надеюсь что после входа в вирт самобытность сохранится и вы сможете выдержать планку по закрученности и развитию сюжета. Потому что пока цепляет и чувствуется "оригинальщина")
Бывший мэр с громадной полковничьей пенсией садит картошку на огороде!!! Он идиот?! Он же её тоннами может на рынке покупать?! А в остальном - интересно.
Первый блок вопросов понравился, второй делает загадку на недостатке информации. Прочитав фрагмент полностью самым непонятным стал момент с бывшим мером. Книга нравится
Прошло пять дней с момента выкладки первых глав, а книга уже на 11 месте в своем жанре. Честно говоря, начиная писать и, тем более, выкладывая книгу сюда, совсем не ожидал такого живого отклика. Сильно поднимает мотивацию писать дальше и искать интересные повороты сюжета.
Радуют комментарии. Критика помогает искать недочеты, а поддержка... она и есть поддержка)))
Большое спасибо всем, кто помогает этой книге увидеть своих читателей - всем сделавшим "лайк" и отдельно Ирине Мельниковой, Дмитрию Жилякову, Соне Радуге, Андрею Мартыненко, Василю Платко, Вере Плотниковой и Алексею Егошину, сделавшим репост.
В общем, спасибо вам всем. Видно, что есть смысл продолжать
Если я не ошибаюсь, то ГГ будет спасать человечество? Сложная задача и ещё сложнее, увлекательно об этом написать. Будем надеяться, что автору удастся. Нравиться, пока ставить не буду, мало информации.Да и что такое: цикл сказок о "Иване-дураке"? Не читал, прочтя немало сказок.
Вы уж конечно меня заранее извините, но книга ппц какая скучная. Дочитал до 3й страницы первой главы, какие нафиг книжные вампиры?? Что это вообще за книга? О чем она? Даже не написано о чем эта книга, а только сплав жанров!
Честно, книга на любителя.
Идея с "книжными вампирами" -замечательная, начало оригинальное, пока нравится, критика чуть позже, пока ждем продолжения!
Понравилась, жду продолжения!
Если есть какие-то нестыковки, замечания, просто мнение насчет какой-то сюжетной линии - пишите!
Я только начал осваивать высокое искусство написания книжек, и мне здорово не хватает обратной связи. Заранее спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена