Книга. "Дорога забвения" читать онлайн

Дорога забвения

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны, литрпг, исследования

Рейтинг:
545
477 41946

Текущий рейтинг:
#5246 в ЛитРПГ
#3701 в Магический детектив


Заморожена: 20 Апр 237 стр.

02.11.2016 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (863 загрузок)


Аннотация к книге "Дорога забвения"

Хомяк и жаба еще не родились на свет, никто не припас уникальный сценарий, а топовые кланы не знают его ник. Он и сам не знает - потому что не играл, и в игру совсем не хочет.
Потому, что эта игра меняет людей. Но сыграть придется и, судя по всему - по-крупному.

Книга - эксперимент, попытка создать что-то необычное в любимом жанре. Прошу тапками закидывать, но не сильно - в общем, жду конструктивную критику и в душе надеюсь на положительные отзывы. Да, кстати - хомяка и жабы в книге нет, они переселились в мой ноут и регулярно проверяют количество лайков и репостов. Если книга понравится - не пожалейте три секунды и один клик) Может быть, тогда о ней узнает больше читателей.

137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2016, 21:41:42

Жутко интересно, и ужасно мало.

Так вкратце можно описать одновременно и свой интерес к произведению, и его объем.

avatar
14.11.2016, 00:06:58

Юмора нет.
Но эта книга, пусть еще и в процессе, стоит потраченного времени.
Начну с того, что обычно выбираю книги попроще, так сказать для легкого чтения.
Но у Вас все так подробно написано и разъяснено, что читается легко.
Оставлю в библиотеке, поддержу и лайком, и репостом.
Буду ждать продолжения с нетерпением.
Надеюсь, и Вы зайдете ко мне в гости.
Вдохновения Вам, Автор! И побольше свободного времени, чтоб могли писать и радовать своих читателей.

avatar
12.11.2016, 22:02:29

Детектив от ЛитРПГ ._.
Пока читал про про всех этих гениев успел немного потешить комплекс неполноценности.
" - Когда окажешься внутри, постарайся не..."- не использовать штамп с неоконченными словами?;)
У книги хорошая основа-проработанность реального мира, и этот фундамент позволяет добавить больше глубины самой игре.
" - Ты не смотри, что она маленькая, - назидательно сказал Ал, - Она почти наша ровесница, просто учится много.
- А это еще причем? - удивился я.
- Как причем? Ты что, не читал новые исследования? Об это даже в новостях говорили. Оказывается, чем больше человек информации через себя пропускает, тем медленнее стареет. Вот перестанет Данка читать - сразу вырастет."-и сразу закрались подозрения что когда в период буйства гормонов я за пол года вытянулся на десяток с лишним сантиметров мой ум малость откатился в развитии %смайл_самоиронии%

Написана и выложена пятая глава.
Переписывалась трижды, но, кажется, теперь в ней есть все, что нужно.
Если по тексту есть неясности или противоречия - пишите, буду признателен. Не все, что очевидно для автора, бывает ясно выражено в тексте.
Приятного чтения)

avatar
09.11.2016, 23:42:49

Только начал читать проду, уже закончилась))

avatar
10.11.2016, 02:07:24

Пролог убил! Как про меня) Наверно половина литэры и самиздата его повеселит!
Дальше тоже интересно, но мало. Буду ждать продолжения.

avatar
09.11.2016, 16:16:32

Это. Мега. Супер.
Нет слов.. других)
Отличная идея, сам из тех "вампирчиков"

avatar
09.11.2016, 17:24:20

Как то не очень, не знаю может быть мало текста? Или я опять жду именно ЛИТ РПГ, а не унылого дерьма извените в стиле фэнтэзи? Геде логи? Геде циферки?

avatar
06.11.2016, 16:14:54

Что могу сказать... прочитал первые 3 главы до входа в вирт. И у меня вопрос, это первая книга которую пишете?) Потому что судя по тексту этого вообще не ощущается, язык хорош, да и мысле преподнесены очень внятно и понятно.
По сюжету тоже не вижу замечаний, да и написано свежо, перечитал уже очень много литрпг и чувствуется, что автор принес самобытность произведению.
На последок пожелание: надеюсь что после входа в вирт самобытность сохранится и вы сможете выдержать планку по закрученности и развитию сюжета. Потому что пока цепляет и чувствуется "оригинальщина")

avatar
05.11.2016, 17:04:59

Бывший мэр с громадной полковничьей пенсией садит картошку на огороде!!! Он идиот?! Он же её тоннами может на рынке покупать?! А в остальном - интересно.

avatar
07.11.2016, 00:54:45

Первый блок вопросов понравился, второй делает загадку на недостатке информации. Прочитав фрагмент полностью самым непонятным стал момент с бывшим мером. Книга нравится

Прошло пять дней с момента выкладки первых глав, а книга уже на 11 месте в своем жанре. Честно говоря, начиная писать и, тем более, выкладывая книгу сюда, совсем не ожидал такого живого отклика. Сильно поднимает мотивацию писать дальше и искать интересные повороты сюжета.
Радуют комментарии. Критика помогает искать недочеты, а поддержка... она и есть поддержка)))
Большое спасибо всем, кто помогает этой книге увидеть своих читателей - всем сделавшим "лайк" и отдельно Ирине Мельниковой, Дмитрию Жилякову, Соне Радуге, Андрею Мартыненко, Василю Платко, Вере Плотниковой и Алексею Егошину, сделавшим репост.
В общем, спасибо вам всем. Видно, что есть смысл продолжать

avatar
06.11.2016, 09:34:43

Если я не ошибаюсь, то ГГ будет спасать человечество? Сложная задача и ещё сложнее, увлекательно об этом написать. Будем надеяться, что автору удастся. Нравиться, пока ставить не буду, мало информации.Да и что такое: цикл сказок о "Иване-дураке"? Не читал, прочтя немало сказок.

Вы уж конечно меня заранее извините, но книга ппц какая скучная. Дочитал до 3й страницы первой главы, какие нафиг книжные вампиры?? Что это вообще за книга? О чем она? Даже не написано о чем эта книга, а только сплав жанров!
Честно, книга на любителя.

avatar
04.11.2016, 22:14:45

Идея с "книжными вампирами" -замечательная, начало оригинальное, пока нравится, критика чуть позже, пока ждем продолжения!

avatar
04.11.2016, 13:49:59

Понравилась, жду продолжения!

Если есть какие-то нестыковки, замечания, просто мнение насчет какой-то сюжетной линии - пишите!
Я только начал осваивать высокое искусство написания книжек, и мне здорово не хватает обратной связи. Заранее спасибо)