Аннотация к книге "Дорога забвения"
Хомяк и жаба еще не родились на свет, никто не припас уникальный сценарий, а топовые кланы не знают его ник. Он и сам не знает - потому что не играл, и в игру совсем не хочет.
Потому, что эта игра меняет людей. Но сыграть придется и, судя по всему - по-крупному.
Книга - эксперимент, попытка создать что-то необычное в любимом жанре. Прошу тапками закидывать, но не сильно - в общем, жду конструктивную критику и в душе надеюсь на положительные отзывы. Да, кстати - хомяка и жабы в книге нет, они переселились в мой ноут и регулярно проверяют количество лайков и репостов. Если книга понравится - не пожалейте три секунды и один клик) Может быть, тогда о ней узнает больше читателей.
137 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГде птица которую герой спас
ГГ пора уже опыт получать ЛитРПГ всё-же И букф хочется побольше
НО! - хитрость.
Если знаешь масть и вид карты, то
(Маааленький вопрос, как ведьму ловить)
, то пока что я считаю, что можно несколько карт той же масти говорить не ведьма.
(ОСНОВНАЯ МЫСЛЬ:)
Но, все же, как ведьму ловить?
У меня вопрос ко всем читателям. А точнее даже распутье по вариантам продолжения. По ходу написания о событиях внутри игры немного увлекся этой веткой, а между тем все, кому было интересно разматывать сюжетную ветку в "реале" в итоге ждут главу за главой.
В итоге будет и игровая линия, и линия из реального мира, и, чуть позже - их сплетение. Собственно, вопрос - писать как пишется (еще несколько глав по игре и возврат), или сворачивать побыстрее игровую арку?
Как же мееедленно) жду не дождусь карточной партии.
Переписал боевую сцену в начале шестой главы, разбил ее на две части и дописал. Плюс выложил начало седьмой. Приятного чтения!
В описании ритуала есть слово серебристыйпорошоки. Исправьте
прикольно,но как то растянуто что ли...
Ну, по капле море собирается... по крайней мере так говорят бессмертные
Мааало
Неплохая прода, жалко, что маленькая.
Это... это... что, серьёзно что ли? Отдать меч являющийся могущественным артефактом, за фразу сказанную чуть ли не в шутку?
Долго ржал)) Хрольв его конкретно нае.... хитрая рожа)))
Думаю, что ГГ стоит отказаться от меча, пока не поздно. Иначе получится очередной супермен, которых в этой библиотеке и так навалом. И которые, изрядно поднадоели.
Потихоньку дописываю 6-ю главу. Изначально планировал выложить в пятницу вечером, но возникло несколько задумок. Так что, скорее всего, выложу проду или ночью, или завтра.
Уже неделю книга держится в первой десятке.
Это здорово и реально поднимает мотивацию находить время, обдумывать сюжет и писать.
Хочется, как всегда, поблагодарить тех, кто не поленился нажать "Мне нравится", ну и, конечно, отдельное спасибо тем, кто сделал репост - это Andris Petrov, Maksim Shevchenko, Анастасия ДАРК, Наталья Романчук, Тимофей Калужный, Алистер Скотт, Евгений Титов, Александр Новоторов, Fialeta Primavera, Vadim Shatsman, Илья Петриченко, Данил Петриченко, Дмитрий Матвеев, Валентина Ефимова, Илья Циркин, Владимир Петриченко.
Спасибо за помощь, если бы не вы, эту книжку увидело бы гораздо меньше людей.
У меня вопрос к читателям. Если есть капля времени - ответьте плиз.
Если оценивать главы от единицы до десятки, какая вытягивает на сколько?
например: 1 - 6, 2 - 5, 3 - 5, 4 - 8 и т. д. Интересно узнать, кому что больше нравится.
Нет, я просто не могу. Афффтор жжёт.
Это вступление - лучшее что я видел после заражения ридманизмом.)))
Великолепно!!!!
Прочитал первые пару абзацев и понял.... эта книга про меня)))
На самом деле ржал минут восемь. Понял что у меня слишком слабая дыхалка.
Теперь буду читать дальше и надеяться что проды будут выходить каждый день))
Очень хорошо и очень интересно, но почему же так мало!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена