Аннотация к книге "Дорога забвения"
Хомяк и жаба еще не родились на свет, никто не припас уникальный сценарий, а топовые кланы не знают его ник. Он и сам не знает - потому что не играл, и в игру совсем не хочет.
Потому, что эта игра меняет людей. Но сыграть придется и, судя по всему - по-крупному.
Книга - эксперимент, попытка создать что-то необычное в любимом жанре. Прошу тапками закидывать, но не сильно - в общем, жду конструктивную критику и в душе надеюсь на положительные отзывы. Да, кстати - хомяка и жабы в книге нет, они переселились в мой ноут и регулярно проверяют количество лайков и репостов. Если книга понравится - не пожалейте три секунды и один клик) Может быть, тогда о ней узнает больше читателей.
137 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто не Лит-РПГ
Увы. Не осилил. Слишком сложно для меня. Всего доброго автору!
Продолжение выложено, приятного чтения!
Интересная прода, пишите так как есть, мир игры получается очень не плохим и необычным, пусть лучше будет больше книг, с хорошим раскрытием чем резкое сворачивание одной линии и возврат к другой, и да? карточную игру сами придумали? Если да то по ходу раскрытия сюжета с ней, правила в студию:)
Автор, одно из лучших книг ЛитРпг, красивое повествование, интересная идея, нет застоя в сюжете, с нетерпением жду продолжения! Спасибо за потраченное время, есть сайт доната?
Выложено продолжение. Приятного чтения)
Что-то Макс(?) уже долго в игре, но поскольку все еще держится напряжение-интрига-завязка, то простительно)
Интересная идея о том что умерев в игре ты меняешь игровой мир,-заставляет задуматся о перспективах и упущенных возможностях.
Прода хорошая, вписывается очень хорошо) автор не пропадайте больше так надолго)
Очень долго автор запрягает, перед началом действий непосредственно игры почти 250 килобайт предыстории .
Приключения в самой игре уже поинтересней.
Маловата. .. Эх, ждемс.
Очень понравилось жду проду
Класс, день прожит не зря)
Спасибо за проду)))
Кстати, гг уже вылечен от своей книгофобии?
О, это ведь тот ЛИСёнок, которого упомянула девушка из замка, и который любит ходить по красивым лесным тропинкам?))
Не прошло и полгода....Спасибо автору, что наконец вспомнил своих читателей. Но слишком много мистики в новом продолжении (на мой взгляд). Хотелось-бы старого-доброго развития с покорением новых уровней. Да и дела в реальном мире, ГГ не стоит забывать.
Хатико ждал, и мы подождём..!
Как бы. уважаемый автор, а прода вообще планируется, или проект в долгосрочной заморозке?
*Так, сколько время? Десять часов, - еще успеваю* С Новым годом, автор, желаю тебе побольше непредвзятости в жизни.
Партия получилась удачной- не слишком заумно и есть логика.
Карточная партия полностью написана и выложена. Приятного чтения!
Уважаемый автор!
Вы знаете, что это нечестно - обрывать повествование на самом интересном месте?
В связи с этим вопрос. Когда?
да, кстати, обновляю объявление для тех, кто обнаружил проду. Текст добавлен не только в конце - в шестой главе обновлен момент с метанием стрелы и телепортом (немного больше рассказано о механике).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена