Книга. "Дорогая первая жена" читать онлайн
Эксклюзив

Дорогая первая жена

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, противостояние героев, властный герой

Читать
Рейтинг:
1286
5419 420286

Текущий рейтинг:
#223 в Современная проза
#571 в Современный любовный роман


Полный текст 172 стр.

05.11.2025 — 18.02.2026


Аннотация к книге "Дорогая первая жена"

— Кто позволил тебе уехать? Весь город судачит, что моя жена исчезла в брачную ночь
Идар сжимает мой подбородок, изучая меня холодно, будто я лошадь, которую он собирается купить.
Сегодня на нем все черное — ни следа вчерашней торжественности, когда мулла проводил никах.
— Может, городу стоит узнать, что в нашу брачную ночь на моем месте была другая?
Идар отпускает меня.
— Я поговорю с ней. Вы не будете пересекаться.
— То есть ты все так и оставишь? — все же вырываюсь, поднимаю голову. — А что, мне тоже будет позволено иметь мужчину на стороне?
Он перестает дышать, взгляд затягивает темной пеленой.
— Ты можешь попытаться, — выдавливает из себя. — Это будет последнее, что ты сделаешь, перед тем как я придушу тебя.

Героиня, которая полагала, что она одна-единственная
Герой, которой считает, что ему все можно
Автор, который решает, что эту губу надо закатать

Однотомник, ХЭ

349 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2025, 00:37:31

С возвращением, Даша ♥️!! Надеюсь, отдых прошел отлично!! И теперь вы нас порадуете и муд@ками, и настоящими мужчинами 😍!! 
А Идар опять приятно удивил!! Впрочем, Надия тоже - собой девочку закрыла!! 

avatar
02.12.2025, 09:47:55

Спасибо) Жду проду! 

Спасибо! А не много ли Олеся берет на себя, Надия в том случае подневольная птица, какие претензии к ней. Боюсь эта неуравновешенная девица может пса спустить на жену своего любовника.

avatar
14.11.2025, 13:40:33

"Хозяюшка" заявилась...  Никак не угомонится.

avatar
29.11.2025, 21:16:06

Учатся сосуществовать и жить рядом. И у них это даже неплохо получается! 

avatar
27.11.2025, 21:46:36

Между двух женщин одинокий! 

avatar
27.11.2025, 21:21:41

Спасибо за продолжение!

Спасибо!

avatar
26.11.2025, 06:43:22

Какая проницательная девочка!

А где мама у этой девочки?

Какая девочка умненькая

avatar
25.11.2025, 20:08:03

Грустно все так... 

avatar
25.11.2025, 11:29:38

Эх ты, Мишаня.....

Спасибо! Бедная девочка, что же ей так не везет.

Начало романа конечно кошмарное, не дай бог никому

avatar
24.11.2025, 00:19:38

Еще один семейства оленьих 

avatar
23.11.2025, 22:12:40

Вот это Миша обманщик 🙈! Лучше с Идаром, чем с таким! 

Миша очнулся?

Вот вам и Миша(((

Очень понравилось в аннотации - Автор, который считает, что эту  губу надо закатать! 🤣 Буду читать!!