- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Дорогая первая жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762335034_12.jpg
Эксклюзив
Дорогая первая жена
Даша Черничная
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, противостояние героев, властный герой
Рейтинг:
1286
1286
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#217 в Современная проза
#544 в Современный любовный роман
Полный текст
172 стр.
Публикация:
05.11.2025 — 18.02.2026
Аннотация к книге "Дорогая первая жена"
— Кто позволил тебе уехать? Весь город судачит, что моя жена исчезла в брачную ночь
Идар сжимает мой подбородок, изучая меня холодно, будто я лошадь, которую он собирается купить.
Сегодня на нем все черное — ни следа вчерашней торжественности, когда мулла проводил никах.
— Может, городу стоит узнать, что в нашу брачную ночь на моем месте была другая?
Идар отпускает меня.
— Я поговорю с ней. Вы не будете пересекаться.
— То есть ты все так и оставишь? — все же вырываюсь, поднимаю голову. — А что, мне тоже будет позволено иметь мужчину на стороне?
Он перестает дышать, взгляд затягивает темной пеленой.
— Ты можешь попытаться, — выдавливает из себя. — Это будет последнее, что ты сделаешь, перед тем как я придушу тебя.
Героиня, которая полагала, что она одна-единственная
Герой, которой считает, что ему все можно
Автор, который решает, что эту губу надо закатать
Однотомник, ХЭ
Идар сжимает мой подбородок, изучая меня холодно, будто я лошадь, которую он собирается купить.
Сегодня на нем все черное — ни следа вчерашней торжественности, когда мулла проводил никах.
— Может, городу стоит узнать, что в нашу брачную ночь на моем месте была другая?
Идар отпускает меня.
— Я поговорю с ней. Вы не будете пересекаться.
— То есть ты все так и оставишь? — все же вырываюсь, поднимаю голову. — А что, мне тоже будет позволено иметь мужчину на стороне?
Он перестает дышать, взгляд затягивает темной пеленой.
— Ты можешь попытаться, — выдавливает из себя. — Это будет последнее, что ты сделаешь, перед тем как я придушу тебя.
Героиня, которая полагала, что она одна-единственная
Герой, которой считает, что ему все можно
Автор, который решает, что эту губу надо закатать
Однотомник, ХЭ
Другие книги автора
349 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГрустно. Не хотелось бы никогда попадать в такую ситуацию, когда, вроде бы, ты- законная жена и правда на твоей стороне, а есть ещё женщина, которая заявляет права на твоего мужа. И может, отдала бы его ей - ведь брак вынужденный, без любви... Но что-то в этом есть неправильное, в какую сторону ни крути...
Как мне нравится, что она так спокойно отреагировала на слова Олеси. И она тоже обязательно встретит своего мужчину..
У Нади жизнь только начинается(взрослая жизнь),попросим автора сделать её счастливой,она уже видела много горя
У Олеси далеко идущие планы, а Идар знает о них?
Даша, конечно же прощаем, просто было, какой-то Ой-ой-ой 😂, Все мы -люди, Все мы -Человеки ❤️
А Идар знает,что его жена последний день в отпуске.?Спасибо автор,ждём проды .😏❤️
Почитаю до подписки. Не очень привлекательно,когда героиня уже заранее в голове готова быть с мужиком,у которого есть любовница. Если девочка боевая,так надо сразу на него вывалить,что любовница,с которой он планирует детей,приходила. И поставить условие,чтобы та в радиусе 100 км не появлялась.
Спокойно, девочки, глава из другой книги. Простите))
Еще третье надо придумать, разрешение на мужика😏 надо дожать
Ну они прекрасны, хоть он и гад😅 Надия продолжай в том же духе, а кольцо можно и забывать надевать🤌🏻 Дрессируем мужа
Спасибо! Хочется счастья героине и не с этим самоуверенным болваном, которым возлюбленная вертит как хочет.
Неужели муж приехал?
Мне понравилась ГГ, не забитая овечка! Да и ГГ вызывает интерес! Спасибо,мне пока все нравится
Начало интересное, девушка видно не робкого десятка, себя в обиду не даст, только не понятно, им то зачем именно она сдалась?
Не любит он отказов, и когда ему идут наперекор! Теперь захочет ее приручить. Ну, ну...
Ещё и влюбится в нее
Молодец, Надия, пусть этот мудак побегает, повонуется, как так, его не послушали, не подчинились? Да, дорогой муженек, настоящие женщины они такие, и тебе это ещё предстоит узнать. Смотри, только поздно чтобы не было, прозревай давай быстрее.
Эта коза тебе еще покажет небо в алмазах, я надеюсь😏😂
Спасибо!
Последняя глава в обще не понятна. Такое впечатление,что автор перепутал книги. Это результат того,когда не закончив одну книгу,сразу пишут другую,
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена