Книга. "Дорогая первая жена" читать онлайн
Эксклюзив

Дорогая первая жена

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, противостояние героев, властный герой

Читать
Рейтинг:
1286
5421 420582

Текущий рейтинг:
#217 в Современная проза
#544 в Современный любовный роман


Полный текст 172 стр.

05.11.2025 — 18.02.2026


Аннотация к книге "Дорогая первая жена"

— Кто позволил тебе уехать? Весь город судачит, что моя жена исчезла в брачную ночь
Идар сжимает мой подбородок, изучая меня холодно, будто я лошадь, которую он собирается купить.
Сегодня на нем все черное — ни следа вчерашней торжественности, когда мулла проводил никах.
— Может, городу стоит узнать, что в нашу брачную ночь на моем месте была другая?
Идар отпускает меня.
— Я поговорю с ней. Вы не будете пересекаться.
— То есть ты все так и оставишь? — все же вырываюсь, поднимаю голову. — А что, мне тоже будет позволено иметь мужчину на стороне?
Он перестает дышать, взгляд затягивает темной пеленой.
— Ты можешь попытаться, — выдавливает из себя. — Это будет последнее, что ты сделаешь, перед тем как я придушу тебя.

Героиня, которая полагала, что она одна-единственная
Герой, которой считает, что ему все можно
Автор, который решает, что эту губу надо закатать

Однотомник, ХЭ

349 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2025, 11:24:32

Грустно. Не хотелось бы никогда попадать в такую ситуацию, когда, вроде бы, ты- законная жена и правда на твоей стороне, а есть ещё женщина, которая заявляет права на твоего мужа. И может, отдала бы его ей - ведь брак вынужденный, без любви... Но что-то в этом есть неправильное, в какую сторону ни крути...

avatar
16.11.2025, 00:06:16

Как мне нравится, что она так спокойно отреагировала на слова Олеси. И она тоже обязательно встретит своего мужчину..

avatar
16.11.2025, 00:37:29

У Нади жизнь только начинается(взрослая жизнь),попросим автора сделать её счастливой,она уже видела много горя 

У Олеси далеко идущие планы, а Идар знает о них?

Даша, конечно же прощаем, просто было, какой-то Ой-ой-ой 😂, Все мы -люди, Все мы -Человеки ‍❤️‍

А Идар знает,что его жена последний день в отпуске.?Спасибо автор,ждём проды  .😏❤️

Почитаю до подписки. Не очень привлекательно,когда героиня уже заранее в голове готова быть с мужиком,у которого есть любовница. Если девочка боевая,так надо сразу на него вывалить,что любовница,с которой он планирует детей,приходила. И поставить условие,чтобы та в радиусе 100 км не появлялась.

avatar
15.11.2025, 10:15:40

Спокойно, девочки, глава из другой книги. Простите))

avatar
09.11.2025, 00:11:12

Еще третье надо придумать, разрешение на мужика😏 надо дожать

avatar
10.11.2025, 09:19:54

Ну они прекрасны, хоть он и гад😅 Надия продолжай в том же духе, а кольцо можно и забывать надевать🤌🏻 Дрессируем мужа

Спасибо! Хочется счастья героине и не с этим самоуверенным болваном, которым возлюбленная вертит как хочет.

Мне понравилась ГГ, не забитая овечка! Да и ГГ вызывает интерес! Спасибо,мне пока все нравится

avatar
11.11.2025, 17:32:15

Начало интересное, девушка видно не робкого десятка, себя в обиду не даст, только не понятно, им то зачем именно она сдалась? 

avatar
12.11.2025, 00:22:05

Не любит он отказов, и когда ему идут наперекор! Теперь захочет ее приручить. Ну, ну... 

avatar
12.11.2025, 08:05:30

Молодец, Надия, пусть этот мудак побегает, повонуется, как так, его не послушали, не подчинились? Да, дорогой муженек, настоящие женщины они такие, и тебе это ещё предстоит узнать. Смотри, только поздно чтобы не было, прозревай давай быстрее. 

avatar
12.11.2025, 08:17:11

Эта коза тебе еще покажет небо в алмазах, я надеюсь😏😂

avatar
15.11.2025, 07:27:24

Последняя глава в обще не понятна. Такое впечатление,что автор перепутал книги. Это результат того,когда не закончив одну книгу,сразу пишут другую,