Книга. "Дорогой, Я - Чудовище" читать онлайн

Дорогой, Я - Чудовище

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, попаданка, потеря памяти

Читать
Рейтинг:
4965
7283 519706

Текущий рейтинг:
#1441 в Любовное фэнтези
#957 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 380 стр.

20.06.2021 — 04.11.2021


Аннотация к книге "Дорогой, Я - Чудовище"

Я не помню, кто я.
Ни прошлого, ни внешности, ни имени.
В один момент открыла глаза и обнаружила, что у меня есть богатый и красивый муж, два прекрасных и сильных сына, статус герцогини, деньги, красота, слуги, власть, сила!.. Казалось бы, есть всё, о чём только можно мечтать.
Живи и радуйся.
Но, нет, это лишь фасад.
С мужем мы практически не видимся, да и наш брак фиктивный. Дети не считают меня матерью и избегают, так как в прошлом я над ними издевалась. Слуги дрожат и теряют сознание от ужаса, ожидая момента, когда я их убью. Друзья улыбаются только ради денег и возможностей…
Рядом нет никого, кто был бы мне рад.
Кроме того, я схожу с ума, ведь уверена, что вообще не из этого мира, а также… кто-то пытается меня убить.


649 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Просто ААААААААААААААААА!!! надо ждать проду, ждать... Спасибо!

avatar
30.09.2021, 00:09:07

Так стань сам этой Жрицой Ночи, чеканутый!

avatar
29.09.2021, 21:03:37

Мне интересно, сколько из их разговора услышал этот "отец". Ведь он запросто использует Кайла, чтобы манипулировать Демет. Хотелось бы от него избавиться поскорее, но не будем загадывать... Может все не так плохо, и Урсул придумал план побега?
Вдохновения вам, автор!!!

avatar
29.09.2021, 16:26:45

Скажите пожалуйста когда ждать продолжения?

avatar
28.09.2021, 10:40:37

Второй год читаю и покупаю все ваши книги, и хочу сказать, что эта книга, на мой взгляд, одна из самых ваших гармоничных. Ваши герои всегда мрачные и себе на уме(ваше фишка,но иногда они из-за этого не правдоподобны), но в этой книге удалось соблюсти баланс, и характер героини стал более реалистичен, чем в прошлых книгах. Интрига и неожиданные повороты (что, впрочем, ваш конек), но без треша. Любовная линия с каждой книгой мне все больше нравится( больше чувств от самих главных героинь и будет идеально). В этой книге уже чуть меньше все влюбляются (проникаются, там) в главную героиню(я про второстепенных героев), что тоже хорошо. В общем, это не отзыв, отзыв потом напишу, а комментарий с моим восторгом, в связи с развитием вашего таланта!

Я кстати думала, что у Кайла появится конкурент...А тут вон как случилось))

Спасибо)) это так, так, так....
Читать одно удовольствие))

avatar
26.09.2021, 15:51:48

Я думаю,он не переставал ее любить.

avatar
26.09.2021, 13:16:41

Ого! Сильно!

Вот это поворот!

avatar
26.09.2021, 11:01:48

Так он все помнил и притворялся?

Теперь пойду перечитывать с момента, как они встретились с магом))))

avatar
25.09.2021, 23:36:49

Ааааааааа! Это так сильно! В самое кокоро!

avatar
25.09.2021, 22:55:57

Хоть и многое говорило о том что маг не Кайл, меня не покидало ощущение что это именно он. И ура!!!! Воссоединились!!!! Теперь к детям пора возвращаться. По этому и был этот разговор с Демед, чтоб она решила наверняка что ей нужно. А нужна всегда семья, родные близкие, и прожить свой век просто счастливо и не боясь смерти. По этому каждый день как последний. Наверное так....?

хм, может я чего-то не понимаю, но почему маг так возмущался поступками мужа Демет, если в итоге он и оказался тем самым мужем? Те, кто избавляются от рабства таким способом, теряют память? Пойду перечитаю, что ли, может я упустила что-то

avatar
25.09.2021, 21:55:09

После главы захотелось перечитать моменты, когда появился отрешённый маг. Все очень интересно. Вы мой любимый автор. Выздоравливайте:)

avatar
25.09.2021, 21:32:54

Спасибо!) Какое чудесное продолжение!) Меня приятно удивило то с какой стороны раскрылись и Демет, и Кайл))

avatar
25.09.2021, 20:47:34

Прекрасная прода и многое стало на свои места!) Но не все... С нетерпением жду продолжения) Спасибо за новую проду и такую чудесную историю!))

avatar
25.09.2021, 20:35:47

Прода отличная. А что стало с Кэтрин?