Книга. "Дорогой, Я - Чудовище" читать онлайн

Дорогой, Я - Чудовище

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, попаданка, потеря памяти

Читать
Рейтинг:
4965
7283 519706

Текущий рейтинг:
#1441 в Любовное фэнтези
#957 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 380 стр.

20.06.2021 — 04.11.2021


Аннотация к книге "Дорогой, Я - Чудовище"

Я не помню, кто я.
Ни прошлого, ни внешности, ни имени.
В один момент открыла глаза и обнаружила, что у меня есть богатый и красивый муж, два прекрасных и сильных сына, статус герцогини, деньги, красота, слуги, власть, сила!.. Казалось бы, есть всё, о чём только можно мечтать.
Живи и радуйся.
Но, нет, это лишь фасад.
С мужем мы практически не видимся, да и наш брак фиктивный. Дети не считают меня матерью и избегают, так как в прошлом я над ними издевалась. Слуги дрожат и теряют сознание от ужаса, ожидая момента, когда я их убью. Друзья улыбаются только ради денег и возможностей…
Рядом нет никого, кто был бы мне рад.
Кроме того, я схожу с ума, ведь уверена, что вообще не из этого мира, а также… кто-то пытается меня убить.


649 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

На таком моменте остановились.... Я прямо дышать перестала(((.. Ух... Теперь надо ждать что же будет дальше... Режим Ждуна активирован!))) Спасибо)))

Эх, на самом интересном моменте

Мне не понравилось. Прочитала ознакомительный фрагмент, не поняла... Книгу купила. Но..., не моё. Не нравится стиль изложения. Рубленные фразы, логика хромает... Жаль истраченных денег.

avatar
10.10.2021, 00:05:46

Аааа проду требую!)

avatar
09.10.2021, 20:25:26

Бедная Демет. Ни где ей покоя нет

avatar
09.10.2021, 19:57:09

Ааааа,автор! Ну как обычно в вашем стиле-на самом интересном и напряжённом моменте остановиться!))) Теперь от любопытства исчешусь ?

avatar
09.10.2021, 09:33:04

Могла бы притвориться что заинтересовалась, узнала бы что ему надо, и переписала по своему его историю.

avatar
07.10.2021, 22:30:10

Несмотря на то, что её отец пока настроен негативно, но хочется верить в папочку (влияние манхв, уф)

avatar
06.10.2021, 18:16:12

Интересно.... хотела купить когда закончите ваш опус .., но не удержалась )) я не пожалела что купила читала в захлёб ) прям не терпится что же дальше будет..,

avatar
04.10.2021, 22:41:56

Очень хочу прочитать, но подожду пока Асю выложат )
Я книжный накроман )))
Ломка будет если не всю прочту ;)

avatar
04.10.2021, 22:29:22

Вот противный дед. Не знаю почему, но мне не хочется думать, что её отец плохой. Почему-то именно он не внушает какую-то неприязнь. Давай Демет мы в тебя верим.

Демет убежит, я уверена) Но я прям желаю, чтобы безумный дедушка думал, что она мертва, и его сын, бедовый отец нашей Демет, не мог больше наследников сделать. Посмотрела бы я, как он заговорил)))

avatar
04.10.2021, 21:33:46

Бедняшка

avatar
04.10.2021, 21:09:24

Чёрт, это очень плохо. Дед и правда сбрендил. Лучше бы он отпустил их, все равно же убить собирается. Где же его лапша про семью, кровь и ценности? Отпустил бы ради этой самой крови, но фигушки! Он испытывает мои нервные клетки!
Спасибо за проду :) ждём и желаем вдохновения!!!

avatar
04.10.2021, 17:29:55

Когда будет продолжение?

4.10 на часах 14.29.....жду.....

avatar
04.10.2021, 17:29:57

Когда будет продолжение?

avatar
02.10.2021, 19:33:15

Сегодня прода будет?

avatar
02.10.2021, 18:11:57

Благодарю Вас!!!!!!!!!!

avatar
01.10.2021, 21:56:38

Рада продолжению, вот только у меня вопрос: Каил рассказывал, что его хозяин пригонял ему лучших магов, как учителей, а потом их убивал… вряд ли этим занимался отец Каила, который его продал , и вряд ли этим занималась Демет. Сам придумал или реально Демет?