Книга. "Дорогой, Я - Чудовище" читать онлайн

Дорогой, Я - Чудовище

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, попаданка, потеря памяти

Читать
Рейтинг:
4964
7280 519640

Текущий рейтинг:
#1942 в Любовное фэнтези
#1277 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 380 стр.

20.06.2021 — 04.11.2021


Аннотация к книге "Дорогой, Я - Чудовище"

Я не помню, кто я.
Ни прошлого, ни внешности, ни имени.
В один момент открыла глаза и обнаружила, что у меня есть богатый и красивый муж, два прекрасных и сильных сына, статус герцогини, деньги, красота, слуги, власть, сила!.. Казалось бы, есть всё, о чём только можно мечтать.
Живи и радуйся.
Но, нет, это лишь фасад.
С мужем мы практически не видимся, да и наш брак фиктивный. Дети не считают меня матерью и избегают, так как в прошлом я над ними издевалась. Слуги дрожат и теряют сознание от ужаса, ожидая момента, когда я их убью. Друзья улыбаются только ради денег и возможностей…
Рядом нет никого, кто был бы мне рад.
Кроме того, я схожу с ума, ведь уверена, что вообще не из этого мира, а также… кто-то пытается меня убить.


649 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2021, 21:32:27

Как-то слишком скучно Демет расправилась с предателями, да и Кетрин даже ничего не сделали.

avatar
29.10.2021, 20:49:07

Замечательная книжка! Не терпится узнать продолжение )

avatar
29.10.2021, 20:04:19

Я в растерянности

Ой, что делается, что делается.... У меня волосы дыбом!!! Ух, надо дождаться развязки этой офигенной истории))

avatar
27.10.2021, 17:42:33

Демет может прочесть Кэтрин. И без проблем найти Лео. А с прислугой и вассалами правильно сделала. И пусть не боится их.

avatar
28.10.2021, 16:46:12

Спасибо большое за продолжение!
Очень нравится Демет такой какая она сейчас. Для этого мира она подходит. Такое увлекательное получилось. Кайл наверное расстроится что ему ничего не останется, если Демет наведёт порядок.) и закончилось на таком интересном месте..
Даже можно сказать тревожное окончание проды.
С нетерпением буду ждать следующего продолжение

Да иногда, чтобы бороться со злом, надо самому стать злом. Ответка свыше всегда задерживается, и не всегда приходит. Говорят на Бога надейся, да сам не плошай)). Демет сейчас нужно побыть чудовищем, чтобы спасти Леонарда и вытащить семью из ямы, которую создала Кетрин.

avatar
28.10.2021, 04:56:20

Можно прочесть книгу этана, как вариант.

avatar
27.10.2021, 22:29:14

Спасибо за продолжение! Эффектное появление Демет) Ответ на её вопрос надеюсь скоро узнаем.

avatar
27.10.2021, 19:52:39

Вот же с*ка!!!!! Да я, бл*ть её в бетон закатаю, если она что-то сделала Леонарду!!!!!!!!!!!

avatar
27.10.2021, 18:43:11

Вот это накал страстей! Переживаю как за родных, незаметно они стали мне близки. Спасите Кайла, накажите дедушку с деменцией, погубите императора и верните Лео, пожалуйста!

avatar
27.10.2021, 09:54:42

Правильно! Нужно утереть этой нахалке нос!
А ещё лучше отзеркалить её методы - подставить во владении магией! Главное, чтобы всё было натурально. А там и за сумасшедшую можно выдать)))

avatar
26.10.2021, 09:04:00

Блинннн теперь неделю ждать продолжения ......

avatar
25.10.2021, 23:26:46

Мы, конечно, не прогадали с Кэтрин, но не и в голову не могло прийти, что она способна на такое! Демет нужно пусть не стать прежней, но видимость вернуть. И выгнать всех к чёртовой бабушке

Тоже надеюсь на скорую встречу Демет с Обероном( Молюсь, чтобы его не убили.... Лишиться отца, когда только нашла его, и узнала всю правду... О том, как к ней относились, через что она проходила и прошла... ((( Ну и конечно жду встречу с русальчиком Урурушко-Урсулом и Кайлом...
Ну и от души желаю Демет отомстить Кэтрин так, как никогда!!! Вот кто настоящее чудовище.... У герцогини хотя бы причины были, и то, она пыталась бороться!
P. S. ещё меня сильно волнует судьба суинов( больно в душу запали, такие лапки, особенно тот, которой за Демет увивался( ушастик((
2 P. S. А Этан узнает, как мама лечила его в детстве?( Как по мне это очень щепетильный момент.... Что даже тогда, на пороге безумия, Демет боролась с собой за сына(((

Интересно, что будет, если в разгар "Вечеринки" явятся Благоверный с Тестем)
Раз Оберон не испытывает к дочери ненависти, то они вполне могли найти общий язык с Кайлом...

Воу, воу... Поворот на повороте)))

avatar
25.10.2021, 19:54:54

Кэтрин не лучше Демет. Но что же с Кайлом?

avatar
23.10.2021, 17:30:21

Эх, родители, бросили своих детей на растерзание...

avatar
23.10.2021, 09:05:14

Капец, что за дичь творится в этом доме?! И за Леонарда давно ничего не слышно. Надеюсь с ним все хорошо. Ох, скорее бы все разрулили.