Книга. "Дорогой, Я - Чудовище" читать онлайн

Дорогой, Я - Чудовище

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, попаданка, потеря памяти

Читать
Рейтинг:
4964
7280 519640

Текущий рейтинг:
#1929 в Любовное фэнтези
#1265 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 380 стр.

20.06.2021 — 04.11.2021


Аннотация к книге "Дорогой, Я - Чудовище"

Я не помню, кто я.
Ни прошлого, ни внешности, ни имени.
В один момент открыла глаза и обнаружила, что у меня есть богатый и красивый муж, два прекрасных и сильных сына, статус герцогини, деньги, красота, слуги, власть, сила!.. Казалось бы, есть всё, о чём только можно мечтать.
Живи и радуйся.
Но, нет, это лишь фасад.
С мужем мы практически не видимся, да и наш брак фиктивный. Дети не считают меня матерью и избегают, так как в прошлом я над ними издевалась. Слуги дрожат и теряют сознание от ужаса, ожидая момента, когда я их убью. Друзья улыбаются только ради денег и возможностей…
Рядом нет никого, кто был бы мне рад.
Кроме того, я схожу с ума, ведь уверена, что вообще не из этого мира, а также… кто-то пытается меня убить.


649 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2021, 17:33:46

Дорогая Зозо Кат спасибо за ещё одну чудесную историю! Вдохновения в новых начинаниях)) С нетерпением жду новинок от Вас! :)

avatar
05.11.2021, 18:04:58

Очень интересная и захватывающая история! Спасибо!

Спасибо большое за очень интересную историю!!!!!

avatar
06.11.2021, 09:09:00

Спасибо

avatar
05.11.2021, 10:29:15

Планирую купить, когда выставят цену, но только когда мне кто-то скажет есть ли здесь ХЭ? XD Девушка останется с героем? Только это, пожалуйста, без других спойлеров

avatar
05.11.2021, 19:38:04

Ну блин. Из-за ваших 9 руб придется счёт на лн пополнять. Нехватает)

Спасибо! и поздравляю с завершением истории. Уже можно ждать новую? (с нетерпением)

avatar
04.11.2021, 22:33:43

С завершением!) Спасибо за историю) здорово! Правда осталось несколько вопросов: почему Альдис не дал титул и деньги матери, и как вообще получилось, что мать короля стала простолюдинкой… Почему сразу после его смерти Этан перестал скрываться и начал открыто обучаться магии- то есть режим Альдиса вообще никто не поддерживал? И третий- почему когда Демет покидала границы империи к ней относились с таким почтением… и всех пропустили без досмотра?) Но если в про саму историю- замечательная, читается легко и было интересно!)))

avatar
05.11.2021, 14:17:29

Вот это конец) кто-то смог родить от императора

avatar
05.11.2021, 12:26:13

мне очень понравилась история. непонятно, как, кто и зачем спрятал девушку с дочерью от императора. император бы не злобствовал и спокойно бы радовался сбывшейся мечте... благодарю

avatar
05.11.2021, 10:33:12

Спасибо большое за Шикарную книгу.

avatar
04.11.2021, 21:07:13

Сглупила, не стала сразу читать. Когда можно будет купить книгу?

avatar
05.11.2021, 10:07:54

От финала мурашки по коже. Спасибо за эту трудную историю. Было как всегда очень захватывающе и интересно. Ахах. Найдите Этану жену:D жду продолжения

avatar
04.11.2021, 20:12:14

Продолжение следует!?.

avatar
04.11.2021, 23:16:54

спасибо вам за такую шедевр

avatar
04.11.2021, 22:31:33

Спасибо, было интересно, прочла с удавольствием

avatar
04.11.2021, 21:51:44

Как мне понравилась эта книжка. Сколько эмоций, комов в горле, переживаний, а еще столько философии.... Зозо, спасибо тебе огроменное!!!!!

avatar
04.11.2021, 21:38:58

Спасибо, очень интересная, интригующая история! По последним строкам книги создаётся впечатление о продолжении... оно планируется?

avatar
04.11.2021, 21:07:21

Слов нет!!!! Я счастлива, что познакомилась, с Вашей Книгой...эта история...будет храниться в моём ❤ сердце!!! Как бы пафосно, это не звучало.

avatar
04.11.2021, 20:14:13

обожаю ваши истории. не всегда мне нравятся такие открытые финалы, но вам все простительно. всегда жду ваши истории с нетерпением, читаю с удовольствием. практически все ваши работы прочла. очень нравятся сюжеты, идеи, персонажи, не всегда концовки. остается ощущение, что слишком все быстро заканчивается, всегда недостаточно каких-то деталей, вечно хочется продолжения, словом мало всего. люблю вас и ваши истории, повторяюсь конечно. ожидаю от вас в будущем не менее интересных историй. не обращайте внимания на недовольных и творите в свое удовольствие, всегда будут люди, которые будут искренне ценить ваше творчество. надеюсь они, недовольные т.е., никак не будут влиять на ваше настроение и на ваших героев. большое спасибо вам за завершение очередной прекрасной истории с не менее хорошим концом. берегите себя, погода с каждым днем становится все хуже, не забывайте про отдых! спасибо вам, искренне ваш преданный читатель