Книга. "Дорогой, Я - Чудовище" читать онлайн

Дорогой, Я - Чудовище

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, попаданка, потеря памяти

Читать
Рейтинг:
4964
7279 519605

Текущий рейтинг:
#2399 в Любовное фэнтези
#1562 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 380 стр.

20.06.2021 — 04.11.2021


Аннотация к книге "Дорогой, Я - Чудовище"

Я не помню, кто я.
Ни прошлого, ни внешности, ни имени.
В один момент открыла глаза и обнаружила, что у меня есть богатый и красивый муж, два прекрасных и сильных сына, статус герцогини, деньги, красота, слуги, власть, сила!.. Казалось бы, есть всё, о чём только можно мечтать.
Живи и радуйся.
Но, нет, это лишь фасад.
С мужем мы практически не видимся, да и наш брак фиктивный. Дети не считают меня матерью и избегают, так как в прошлом я над ними издевалась. Слуги дрожат и теряют сознание от ужаса, ожидая момента, когда я их убью. Друзья улыбаются только ради денег и возможностей…
Рядом нет никого, кто был бы мне рад.
Кроме того, я схожу с ума, ведь уверена, что вообще не из этого мира, а также… кто-то пытается меня убить.


649 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2021, 17:49:29

Мне понравилось. Было интересно вместе с героиней приоткрывать завесу воспоминаний, причины её поступков. Захватывающие сюжетные повороты. Это самый необычный вид "попаданки", который мне доводилось встречать.

avatar
06.12.2021, 01:30:32

Интересная книга, но очень "тяжёлая"...

avatar
03.12.2021, 23:41:08

Необычный сюжет! Захватывает! Неожиданная концовка! Хороший язык! Очень довольна книгой!

avatar
02.12.2021, 23:22:19

Спасибо!

avatar
02.12.2021, 23:00:03

Здравствуйте.Вначале затянуло, потом пролистывала, читая по диагонали.Но это только мое мнение, у каждого автора своя аудитория.В любом случае,спасибо.

avatar
30.11.2021, 22:34:59

Ещё одна книга от любимого автора! Я просто обожаю то, как вы раскрываете персонажей и их мотивы. Не знаю, это прямо магия какая-то, но уже в который раз вам удаётся разложить по полочкам даже самый сложный характер.
Безумно понравилось, как вы использовали особенности возрастов героев. Ох уж эти запутанные родственные связи.
Ещё понравился поворот с магом. Он был очень хорош. Я правда чувствовала, что хожу вокруг да около, и разгадка для меня была откровением.
И отдельное спасибо за мой любимый сюжет, когда герой остаётся где-то в стороне от счастья и жизни других людей. Люблю немного такой вот самоотверженности.
Огромное спасибо ещё раз, обожаю читать вас!

avatar
26.11.2021, 04:12:17

Здорово! А продолжение будет?

avatar
19.11.2021, 09:11:25

4 глава опечатка

avatar
18.11.2021, 15:44:26

Классная книга, необычный и интересный сюжет. Рада что прочла. Спасибо автору!!!

avatar
12.11.2021, 16:26:46

Автор когда да же будет следующая книга???

"шанцев" это какое то новой слово. Есть слово" Шанс"
И. шанс ша́нсы
Р. ша́нса ша́нсов
Д. ша́нсу ша́нсам
В. неод. шанс ша́нсы
В. одуш.
Т. ша́нсом ша́нсами
П. ша́нсе ша́нсах

avatar
09.11.2021, 19:34:56

книга - круть!!!! Это третья прочитанная мною Ваша книга, все три с невероятными сюжетами. Ваша фантазия поражает, что тут скажешь - браво!!!!

avatar
09.11.2021, 17:45:13

у меня книга закончилась 40 главой, написано " конец", что делать?(

avatar
09.11.2021, 15:59:45

А следующая книга какая ?

avatar
09.11.2021, 07:32:14

спасибо, ради таких книг и при ходиться в куче книг искать сокровища. на столько не обычный сюжет. адекватные с характером герои,и много действия а не воды для увеличения страниц. однозначно читать и получать удовольствие.

А вообще, книга определённо удалась! Нешаблонный сюжет и нешаблонные герои. Купила книгу заочно и не начинала читать, пока не дописали, а прочитав, поняла, что поступила правильно, потому что с ума бы сошла ждать продолжение. Прочитала на одном дыхании. Получила огромное удовольствие! Спасибо!
P. S. Эпилог намекает, что будет какое-то продолжение?)

Нашла пару косяков по тексту: сцена, когда Демет идёт лечить мага, она в начале их разговора говорит, что гаданием занимается, а в конце разговора он её об этом снова спрашивает, а ещё короля эльфов в одном месте почему-то обозвали Высочеством

avatar
05.11.2021, 11:27:14

а как приобрести полную версию? мне доступен только ознакомительный фрагмент

avatar
07.11.2021, 02:19:19

Благодарю. Это прекрасно, как и всегда. Жду следующие произведения с нетерпением.

avatar
07.11.2021, 00:50:07

Закрученный сюжет, интересное описание чувств персонажей. История не отпускает и читается на одном дыхании =)