Книга. "Доу Джонс против Айенгара (записки девушки с reception)" читать онлайн

Доу Джонс против Айенгара (записки девушки с reception)

Цикл: Случайные встречи

Ограничение: 16+

В тексте есть:начальник и подчинен..., невинная героиня, дружба любовь семья

Рейтинг:
217
433 19569

Текущий рейтинг:
#1220 в Служебный роман
#3193 в Женский роман


Полный текст 235 стр.

24.07.2023 — 06.11.2023


Аннотация к книге "Доу Джонс против Айенгара (записки девушки с reception)"

Студентка Дина Камышёва подрабатывает администратором на ресепшен бизнес-центра. А вечерами бесплатно проводит для коллег тренировки по системе Айенгара.
Владелец здания Роман Ордынов считает йогу пустой тратой времени, когда биржевые индексы пошли в рост. «Пора делать деньги, господа! Доу Джонс рулит!»

После неудачного брака Ордынов верит только в силу капитала, зато Дина мечтает открыть фитнесс-клуб, где каждая женщина научится ценить свое тело.

И вдруг надменный начальник требует персональное занятие.

«Начнем с растяжки, Роман Денисович! Только держите руки при себе…»

Реалистичные типажи, острый юмор, яркие диалоги, практические советы для красоты и здоровья

Уютный офисный роман, молодежный роман, семейный роман, лед и пламя характеров, забота и нежность, дружба, любовь, отцы и дети.

209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мимимишки! Дина добрая душа! Простит Ордынова и думаю, еще крутить им будет!

avatar
20.10.2023, 12:42:57

Ага, знай наших, называется))) Дина не та девушка, что вешается на шею - её любовь надо завоевать и суметь удержать. Спасибо за продочку))

avatar
20.10.2023, 08:41:58

он по-моему не понял, что тут не пройдёт как с другими... что он не пуп земли по первому требованию... или поймёт.. или разбегутся...

avatar
19.10.2023, 22:02:11

Не привык Роман к таким девушкам, как Дина: бескорыстным и сострадательным. Все щучки ему, бедному, попадались, должно быть!

avatar
18.10.2023, 08:00:23

чегой-то мне эта ситуация как-то не очень.. прикинуться бедным и несчастным что бы пожалели и к телу допустили?? так что ли??

avatar
18.10.2023, 12:01:26

Тяжко быть миллионером - всё время подозрения мучают о корысти окружающих. Спасибо за продочку))

Что то я напряглась с этими играми на бирже… не люблю таких азартных мужиков! За Дину переживаю, она добрая и бескорыстная! Пусть Роман не окажется безответственным!

Ах вот как… актеришка! Не ожидала от серьезного человека! Что ж, теперь Дина пусть играет!:)

avatar
15.10.2023, 01:46:58

Проглотила весь выложенный текст. Такая приятная история! Все герои, как живые. Одно удовольствие за ними наблюдать... Роман, конечно, тот ещё фрукт, но человек интересный... Они с Дианой дополняют друг друга. Жду продолжение!

avatar
15.10.2023, 09:34:45

ой что-то темнит господин Ордынов))) денег на карточке почти нет, а кофемашину хорошую завтра купит??

avatar
15.10.2023, 11:03:02

Сомневаюсь, что Ордынов остался без жилья и машины. Может это тест на корыстность для Дины? Спасибо за продочку))

avatar
13.10.2023, 14:21:33

И уже никакой неловкости при поцелуях))) Спасибо за продочку!

avatar
13.10.2023, 07:38:07

вот почему-то целуются они, а хорошо мне)))))))))))))))))))))))) загадка)))

avatar
12.10.2023, 11:52:21

Если нет любви в браке, то должно быть хотя бы уважение. А в случае Нади ни того, ни другого. Увы, решение о разводе будет самым верным. Спасибо за продочку))

avatar
12.10.2023, 10:33:18

молодец, Надежда)) муж по всей видимости ещё тот к..., а ребёночек- это счастье, что бы кто не говорил)))

avatar
10.10.2023, 09:24:07

ну.. так он скорее для себя выбирает, удобный)))))))))))))))))))))))))

avatar
10.10.2023, 08:18:38

Диван скорее Роману нужен, чем Дине, чтобы было на чём спать и не только))) Спасибо за продочку!

У меня от т. Светы мозг выносит! Скорее бы уехала! А тренировка была просто прелесть, с удовольствием на такую бы сходила!

avatar
09.10.2023, 12:16:58

Рада вместе со всеми за Нурию! И немного расстроилась из-за того, что с ухажером в неё как-то не клеится. Но может ещё всё впереди? Спасибо за продочку)))

avatar
09.10.2023, 11:48:39

Спасибо!))