- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Доу Джонс против Айенгара (записки девушки с reception)
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714753893_76.jpg
Доу Джонс против Айенгара (записки девушки с reception)
Регина Грез
Цикл: Случайные встречи
Ограничение: 16+
В тексте есть:начальник и подчинен..., невинная героиня, дружба любовь семья
Рейтинг:
217
217
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1220 в Служебный роман
#3193 в Женский роман
Полный текст
235 стр.
Публикация:
24.07.2023 — 06.11.2023
Аннотация к книге "Доу Джонс против Айенгара (записки девушки с reception)"
Студентка Дина Камышёва подрабатывает администратором на ресепшен бизнес-центра. А вечерами бесплатно проводит для коллег тренировки по системе Айенгара.
Владелец здания Роман Ордынов считает йогу пустой тратой времени, когда биржевые индексы пошли в рост. «Пора делать деньги, господа! Доу Джонс рулит!»
После неудачного брака Ордынов верит только в силу капитала, зато Дина мечтает открыть фитнесс-клуб, где каждая женщина научится ценить свое тело.
И вдруг надменный начальник требует персональное занятие.
«Начнем с растяжки, Роман Денисович! Только держите руки при себе…»
Реалистичные типажи, острый юмор, яркие диалоги, практические советы для красоты и здоровья
Уютный офисный роман, молодежный роман, семейный роман, лед и пламя характеров, забота и нежность, дружба, любовь, отцы и дети.
Владелец здания Роман Ордынов считает йогу пустой тратой времени, когда биржевые индексы пошли в рост. «Пора делать деньги, господа! Доу Джонс рулит!»
После неудачного брака Ордынов верит только в силу капитала, зато Дина мечтает открыть фитнесс-клуб, где каждая женщина научится ценить свое тело.
И вдруг надменный начальник требует персональное занятие.
«Начнем с растяжки, Роман Денисович! Только держите руки при себе…»
Реалистичные типажи, острый юмор, яркие диалоги, практические советы для красоты и здоровья
Уютный офисный роман, молодежный роман, семейный роман, лед и пламя характеров, забота и нежность, дружба, любовь, отцы и дети.
Другие книги автора
209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМимимишки! Дина добрая душа! Простит Ордынова и думаю, еще крутить им будет!
Ага, знай наших, называется))) Дина не та девушка, что вешается на шею - её любовь надо завоевать и суметь удержать. Спасибо за продочку))
он по-моему не понял, что тут не пройдёт как с другими... что он не пуп земли по первому требованию... или поймёт.. или разбегутся...
Не привык Роман к таким девушкам, как Дина: бескорыстным и сострадательным. Все щучки ему, бедному, попадались, должно быть!
чегой-то мне эта ситуация как-то не очень.. прикинуться бедным и несчастным что бы пожалели и к телу допустили?? так что ли??
Тяжко быть миллионером - всё время подозрения мучают о корысти окружающих. Спасибо за продочку))
Что то я напряглась с этими играми на бирже… не люблю таких азартных мужиков! За Дину переживаю, она добрая и бескорыстная! Пусть Роман не окажется безответственным!
Ах вот как… актеришка! Не ожидала от серьезного человека! Что ж, теперь Дина пусть играет!:)
Проглотила весь выложенный текст. Такая приятная история! Все герои, как живые. Одно удовольствие за ними наблюдать... Роман, конечно, тот ещё фрукт, но человек интересный... Они с Дианой дополняют друг друга. Жду продолжение!
ой что-то темнит господин Ордынов))) денег на карточке почти нет, а кофемашину хорошую завтра купит??
Сомневаюсь, что Ордынов остался без жилья и машины. Может это тест на корыстность для Дины? Спасибо за продочку))
И уже никакой неловкости при поцелуях))) Спасибо за продочку!
вот почему-то целуются они, а хорошо мне)))))))))))))))))))))))) загадка)))
Если нет любви в браке, то должно быть хотя бы уважение. А в случае Нади ни того, ни другого. Увы, решение о разводе будет самым верным. Спасибо за продочку))
молодец, Надежда)) муж по всей видимости ещё тот к..., а ребёночек- это счастье, что бы кто не говорил)))
ну.. так он скорее для себя выбирает, удобный)))))))))))))))))))))))))
Диван скорее Роману нужен, чем Дине, чтобы было на чём спать и не только))) Спасибо за продочку!
У меня от т. Светы мозг выносит! Скорее бы уехала! А тренировка была просто прелесть, с удовольствием на такую бы сходила!
Рада вместе со всеми за Нурию! И немного расстроилась из-за того, что с ухажером в неё как-то не клеится. Но может ещё всё впереди? Спасибо за продочку)))
Спасибо!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена