- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Доу Джонс против Айенгара (записки девушки с reception)
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714753893_76.jpg
Доу Джонс против Айенгара (записки девушки с reception)
Регина Грез
Цикл: Случайные встречи
Ограничение: 16+
В тексте есть:начальник и подчинен..., невинная героиня, дружба любовь семья
Рейтинг:
217
217
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1194 в Служебный роман
#3134 в Женский роман
Полный текст
235 стр.
Публикация:
24.07.2023 — 06.11.2023
Аннотация к книге "Доу Джонс против Айенгара (записки девушки с reception)"
Студентка Дина Камышёва подрабатывает администратором на ресепшен бизнес-центра. А вечерами бесплатно проводит для коллег тренировки по системе Айенгара.
Владелец здания Роман Ордынов считает йогу пустой тратой времени, когда биржевые индексы пошли в рост. «Пора делать деньги, господа! Доу Джонс рулит!»
После неудачного брака Ордынов верит только в силу капитала, зато Дина мечтает открыть фитнесс-клуб, где каждая женщина научится ценить свое тело.
И вдруг надменный начальник требует персональное занятие.
«Начнем с растяжки, Роман Денисович! Только держите руки при себе…»
Реалистичные типажи, острый юмор, яркие диалоги, практические советы для красоты и здоровья
Уютный офисный роман, молодежный роман, семейный роман, лед и пламя характеров, забота и нежность, дружба, любовь, отцы и дети.
Владелец здания Роман Ордынов считает йогу пустой тратой времени, когда биржевые индексы пошли в рост. «Пора делать деньги, господа! Доу Джонс рулит!»
После неудачного брака Ордынов верит только в силу капитала, зато Дина мечтает открыть фитнесс-клуб, где каждая женщина научится ценить свое тело.
И вдруг надменный начальник требует персональное занятие.
«Начнем с растяжки, Роман Денисович! Только держите руки при себе…»
Реалистичные типажи, острый юмор, яркие диалоги, практические советы для красоты и здоровья
Уютный офисный роман, молодежный роман, семейный роман, лед и пламя характеров, забота и нежность, дружба, любовь, отцы и дети.
Другие книги автора
209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакой Роман мне очень нравится! А Нурия Рахимовна такая молодец, жаль, что « жених» не оценил! В возрасте свои тараканы набегают, только успевай гонять! Не только женщины, но и мужчины страдают, комплексуют и ведут себя не так, как раньше, когда были помоложе и свободнее в желаниях! Спасибо огромное за труд, Регина! Не устаю говорить вам, что ваши произведения вдохновляют меня, улучшают настроение и пробуждают ото сна в эти хмурые дни! Здоровья вам и вашим близким!
хорошо, про конкурс хорошо))))) жаль, что Нурия не поедет в отпуск.. зато тётя Света тут как тут)
Спасибо, так приятно читать... с нетерпением жду продолжения
Какой заботливый - и еды с собой завернул, и про иммуномодуляторы позаботился))) Спасибо за продочку!
эх, надо было про Тигрицу спросить....сразу бы успокоил за всё и всех....
Спасибо за продолжение!
быстро замена нашлась, ну и хорошо)))
Вот и смену себе нашла. Теперь точно можно уходить со спокойной совестью. Спасибо за продочку))
Верить ли тигрице, вот в чем вопрос? Специально уела Дину, зараза такая! Была в дороге, а тут столько вкусненького!
Ээ, вот мымра... Но Дина хорошо держит удар)). Спасибо за продолжение
успокойся, дина)) не думаю, что Ордынов читал Тигрице стихи, честно говоря, думаю, что и не встречался он с ней... Тигрица преувеличила свою значимость, наступив на больную мозоль))
Тигрица и не киса полосатая вовсе, а какая-то гарпия или горгулья. Спасибо за продочку))
а-а-а, и тут тётя Света подгадила.....
Теща ему светит суровая))). Спасибо за продолжение нашего
А тётка бухтит из-за того, что у неё нет влюблённого в неё мужчину. Так что это просто зависть! Спасибо за продочку))
правильно, Дина- счастье любит тишину)))
Колокольчики в душе - это здорово! Спасибо за продочку))
Вот ведь вообще я СЛР не люблю, но.. в Вашем исполнении это так здорово получается)) так потихоньку.. так по настоящему))
Боже ж мой, я над ними угораю))))))))))))))))))
Ну какова ж милота! У них даже фантазии сходятся))) Спасибо за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена