Книга. "Довести Хабиба" читать онлайн

Довести Хабиба

Цикл: Неоднозначные герои

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и романтика, взрослые недевственн..., от перебранки до любви

Читать
Рейтинг:
1811
2777 256128

Текущий рейтинг:
#1664 в Романтическая эротика
#51 в Юмор


Полный текст 230 стр.

27.12.2021 — 15.03.2022


Аннотация к книге "Довести Хабиба"

Хабиб Мансурович Сатоев, в прошлом чемпион по вольной борьбе, а в настоящем успешный бизнесмен, в кои то веки никого не трогал и ехал себе спокойно на долго откладываемую помолвку в родное село своего отца.

Мадина Фаридовна Косулина, в девичестве Ахмедова, падчерица губернатора одного далекого края и младшая дочь убитого криминального авторитета того же края, в кои то веки решила отдохнуть без семьи и ехала на горнолыжный курорт, чтобы отметить наступающий Новый год.

И за что им эта встреча?

Счастливые же были люди...

Возможно:
#пошло и смешно
#трогательно и грустно

И точно:
#душевно

1147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2022, 22:43:12

только сейчас вспомнила, а ведь Мадя прозвище своё оправдала, однозначно))

avatar
22.02.2022, 20:52:26

Спасибо! Горячо, чувственно, просто обалденно! Вдохновения Музу!

avatar
22.02.2022, 20:40:36

Товарищ автор, у вас прямо очень большой талант крайне привлекательно описывать звуки, запахи и вкусы - говорю без иронии. За этим чувствуется самодостаточный человек, любящий хомо сапиенса как биологический вид (а это многого стОит!), и понимающий, как эти рефлексы и алгоритмы работают, хоть у волосатых кауказцев, хоть у британских аристократов. СПАСИБО ВАМ!)

Вот это утро, я понимаю.

avatar
22.02.2022, 19:38:35

какая сюжетная линия???
продолжаееееееем получать эндорфины!

avatar
22.02.2022, 14:20:20

Рада за Мадинку, но не от всего сердца))) такой Хабиби!!!! Мечта)))

avatar
22.02.2022, 15:01:45

Ах ах ах, горячий неугомонный Хабиб, ему все мало и мало! ❤️❤️❤️
Он там Маде после такого интенсива случайно маленьких Хабибчиков не оставит в подарок?! … а то, он-то завтра уезжает свататься к своей присмотренной невесте… а у Мадины не только ломка от его отсутствия будет , но и более серьёзные обстоятельства… ;)))

avatar
22.02.2022, 14:27:43

Соседку,боже,это гениально!!!

avatar
22.02.2022, 14:25:27

Меня одну беспокоит то, что вряд ли там хорошая звукоизоляция есть? Так что пока они там тесно общались, другие небось бегали перекуривать. Маде то с Хабибчиком некогда было. х))))
И если Хабибчику ничего, то Маде от понимающих взглядов краснеть не перекраснеть. Хоть из каморки не выходи. ;)
В принципе, Хаби не против, ради такого дела, еду он и сам принести может, добытчик он или как. х))
Спасибо за восхитительно горячую, интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
22.02.2022, 14:47:05

Зашла, увидела продолжение - вздрогнула - еще не читая, ну капец. Умеете Вы Ана

avatar
22.02.2022, 14:51:13

Очень! Очень хорошая «нескромная глава»!!! Спасибо!

avatar
22.02.2022, 14:34:20

Мммм... Сюжетная линия... Какая сюжетная линия? *с трудом отрываясь от эротических картинок*))))))))))
Спасибо, Настя❤️❤️❤️

avatar
22.02.2022, 15:08:33

Спасибо большое за продолжение! Как здорово вы про подружек и приятельницу написали)) нравится мне ваш юмор!

avatar
22.02.2022, 15:37:14

Слепок на память однозначно надо!!!!
А какая у нас была сюжетная линия? Такие картинки перед глазами))))))) Хочется продолжать)))) (шутка)
Ждём продолжения! Чмок чмок чмок

avatar
21.02.2022, 07:32:54

Какая парочка! Дорвался Хаби до Мадинки. До Нового года-то хоть оторвется? Или получится "как Новый год встретишь, так его и проведёшь"?
Спасибо.

avatar
22.02.2022, 00:21:07

Ана, есть смысл ждать проду или можно идти спать?..

avatar
21.02.2022, 10:48:28

Вот-вот, мечта, Хибибчик, не проморгай свою жар-птицу ради синички. ;)
К тому же, синичка, кстати, может и в кого-то другого быть влюблена...
Спасибо за неимоверно вкуснющую, интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
21.02.2022, 04:08:26

Горчичник)) как же у них там жаркооооо)) такие главы надо читать, когда муж в доступности))) а то ходишь потом, завидуешь, вон, Мадинке

Тяжело будет Мадине с ним расстаться, тем более зная, что он поедет жениться)))

avatar
21.02.2022, 10:34:55

Блииин,если в Мадинке заведётся живчик от Хабиба-это будет что-то