Книга. "Довести Хабиба" читать онлайн

Довести Хабиба

Цикл: Неоднозначные герои

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и романтика, взрослые недевственн..., от перебранки до любви

Читать
Рейтинг:
1811
2776 256127

Текущий рейтинг:
#1270 в Романтическая эротика
#38 в Юмор


Полный текст 230 стр.

27.12.2021 — 15.03.2022


Аннотация к книге "Довести Хабиба"

Хабиб Мансурович Сатоев, в прошлом чемпион по вольной борьбе, а в настоящем успешный бизнесмен, в кои то веки никого не трогал и ехал себе спокойно на долго откладываемую помолвку в родное село своего отца.

Мадина Фаридовна Косулина, в девичестве Ахмедова, падчерица губернатора одного далекого края и младшая дочь убитого криминального авторитета того же края, в кои то веки решила отдохнуть без семьи и ехала на горнолыжный курорт, чтобы отметить наступающий Новый год.

И за что им эта встреча?

Счастливые же были люди...

Возможно:
#пошло и смешно
#трогательно и грустно

И точно:
#душевно

1147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2022, 00:35:09

Ну,вот понимаю,что должен быть хепиэнд в конце. А жалко мне Мадинку.

avatar
28.02.2022, 18:05:12

Только сейчас в голову прилетела мысль: "на чужой баклажан рот не разевай"))))))))
И чего она прилетела?)))))))

avatar
28.02.2022, 15:50:22

сегодня узнаем куда подевался Хабиб?

avatar
27.02.2022, 23:16:52

Подозреваю, не только Мадина отошла от стола позвонить родным, поздравить с наступающим НГ, Хабиб тоже небось… вот сейчас как болезненно отреагирует Мадина на это, если услышит, как он поздравляет сватов и невесту… :(((

avatar
27.02.2022, 22:56:50

Куда Хабиби делся? Небось будущим родственникам звонит и сейчас Мадинка что-то нехорошее услышит?)))

avatar
27.02.2022, 22:13:00

Кудый-т наш Хабибчик пропал?
Одна надежда, что это было взаимное узнавание. И Хабибчик чет тоже важное понял. ;)
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))

avatar
27.02.2022, 22:04:46

Спасибо за продолжение! А Хаби случайно "ноги" не сделал? Чтобы расставание не было таким болезненным просто уехал. Тем более почувствовал, что такая мощная искра между ними проскочила, чтобы не увязать дальше.

avatar
28.02.2022, 07:55:40

Легкий флёр расставания витает в этом мандариновом новогоднем воздухе. Наверное, для них это нужно... Нужно сейчас потеряться в своих жизнях, чтобы понять, что друг без друга уже невозможно... Спасибо, Ана, меня пронял взгляд Мадины до самых костей

avatar
27.02.2022, 22:41:31

Спасибо! Вдохновения!

avatar
27.02.2022, 22:39:08

И где Хабиб? Пошёл дарственную писать?:)))

avatar
27.02.2022, 22:30:15

Спасибо за продочку^_^ Как-то боязно мне, что Мадя в сторонку отошла... и Хаби где-то потерялся :-| сейчас как увидит/услышит не то, и все.... тумблер сломается :'(. "шепотом: Настя, не портите гг праздник.. И нам тоже (^_-)

avatar
27.02.2022, 21:54:44

Настя, хочу выразить огромную благодарность, что в это нелёгкое время вы находите в себе и творите. Спасибо Вам❤️

avatar
27.02.2022, 07:36:31

Как я давно не слышала: с тебя оливье))

avatar
27.02.2022, 07:38:34

читательница натали напиши мне

avatar
26.02.2022, 23:28:12

Спасибо, Настя❤️

avatar
26.02.2022, 21:58:16

Шикарно

avatar
26.02.2022, 21:38:11

Спасибо! Такая ночка- новогодний подарочек нашим г.г. Вдохновения Музу!

avatar
26.02.2022, 21:12:32

Уважаемый автор, прошу извинения, что не в тему и не по книге, ищу читательницу,
НАТАЛИ, АВАТАР - РОМАШКА. НАПИШИ МНЕ НА ПОЧТУ [email protected]

avatar
26.02.2022, 21:03:42

И как только Юленька тут свои 5 копеек не ввернула?! Тихонько отошла в сторонку?
Да, с содроганием ожидаю отъезда Хабиба …

avatar
26.02.2022, 20:42:04

Мало, мало мне, Ваша история так затягивает, так бы читала и читала! Мадя прям под Хаби создана, у неё не только не болит, она от это всего такой кайф получает, так и хочется сказать - завидуйте молча!!!! спасибо за продолжение!