Книга. "Довести Хабиба" читать онлайн

Довести Хабиба

Цикл: Неоднозначные герои

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и романтика, взрослые недевственн..., от перебранки до любви

Читать
Рейтинг:
1811
2776 256127

Текущий рейтинг:
#1270 в Романтическая эротика
#38 в Юмор


Полный текст 230 стр.

27.12.2021 — 15.03.2022


Аннотация к книге "Довести Хабиба"

Хабиб Мансурович Сатоев, в прошлом чемпион по вольной борьбе, а в настоящем успешный бизнесмен, в кои то веки никого не трогал и ехал себе спокойно на долго откладываемую помолвку в родное село своего отца.

Мадина Фаридовна Косулина, в девичестве Ахмедова, падчерица губернатора одного далекого края и младшая дочь убитого криминального авторитета того же края, в кои то веки решила отдохнуть без семьи и ехала на горнолыжный курорт, чтобы отметить наступающий Новый год.

И за что им эта встреча?

Счастливые же были люди...

Возможно:
#пошло и смешно
#трогательно и грустно

И точно:
#душевно

1147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2022, 20:47:49

С новым годом, Мади!!! Вот уж никак не думала, что в марте буду вспоминать оливье, салюты, мандарины... Но это так классно. Спасибо за этот праздник!

avatar
02.03.2022, 19:33:42

Добился таки Хаби своего, да? ❤️❤️❤️

avatar
01.03.2022, 01:04:34

ого, Лукумчик с Антоном как поработали за эти года))) и старшим хорошо) спасибо за упоминание, так тепло за них)

avatar
01.03.2022, 18:33:35

Девочки, сегодня проды не будет, там последняя радостная глава, а меня так и тянет ее сократить до пары предложений- душа просит трагедий, хотя бы личных. Но я мужественно с ней воюю и завтра победю)

avatar
01.03.2022, 02:17:03

Правильно! Как новый год встретишь, так его и проведёшь...))))

avatar
01.03.2022, 04:51:17

салют ей... сейчас Хабиб тебе устроит салют.. :)

Сейчас Хабиб как толкнет, мало не покажется)))

avatar
01.03.2022, 00:07:35

Хабиб как бульдозер.. жалко что потом поедет к невесте.. придётся поехать, даже если захочет все отменить, объясниться надо будет по телефону так не делают. Да и блин 10 лет ждал невесту. А Маде сердечко разобьёт. Будет он потом бегать за ней наверное.

avatar
28.02.2022, 20:50:01

Спасибо! Если Мадине Хабиб оставит в подарок лялечку, то никуда потом от неё не денется, несмотря на предыдущие договорённости! Я только за! Вдохновения!

А потом после этих классных с ней ночей как ни в чем не бывало уедет свататься с другой.

avatar
28.02.2022, 20:21:08

Вот Хабиб, не может оторваться от Мади, как Нант, что время у них ограничено… А как уезжать завтра будет от неё к моей невесте?!
Прикольно, конечно, и речь сам толкнёт, и будильник вместо курантов… встретят НГ вместе, и как же примета - как встретишь, так и проведёшь?! ❤️❤️❤️

avatar
28.02.2022, 20:22:26

Я вот счас думаю... на кой чёрт мы с мужем в молодости (без детей) по родственникам шлялись... надо было как Хабиб с Мадей))))) всё равно не люблю всю ночь гулять.

Эх, Хабиб, впрок не налюбишься. Завтра то перевал откроют.

avatar
28.02.2022, 20:15:50

Ага, сейчас толкнет, и явно не речь. )) Даже поговорить Маде не дал. Что Хаби время на минуты, да, торопишься? Мы вот никуда не торопимся, растягиваем моменты... Спасибо за продолжение!

avatar
28.02.2022, 20:48:45

Все с Хабибычем ясно. Видать определился со временем отъезда и до него осталось немного, вот и терять не хочет.
А с Мадинкой хоть словами попрощаться планирует? Или только прощальный секс?
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
28.02.2022, 20:48:51

Самый романтичный хабиб на свете:)))

avatar
28.02.2022, 21:06:49

РомантИк!!! Шампанское, будильник, салют из окошка)))

avatar
28.02.2022, 21:22:53

черт с тобой Хабиб, уже решил утром уехать?!
как я рада что у Лей с Тохой все замечательно ❤️❤️❤️❤️

avatar
28.02.2022, 21:46:15

Вот и Новости про Лейлу))) диктатор с будильником неотразим)))