Книга. "Довести Хабиба" читать онлайн

Довести Хабиба

Цикл: Неоднозначные герои

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и романтика, взрослые недевственн..., от перебранки до любви

Читать
Рейтинг:
1811
2776 256127

Текущий рейтинг:
#1266 в Романтическая эротика
#36 в Юмор


Полный текст 230 стр.

27.12.2021 — 15.03.2022


Аннотация к книге "Довести Хабиба"

Хабиб Мансурович Сатоев, в прошлом чемпион по вольной борьбе, а в настоящем успешный бизнесмен, в кои то веки никого не трогал и ехал себе спокойно на долго откладываемую помолвку в родное село своего отца.

Мадина Фаридовна Косулина, в девичестве Ахмедова, падчерица губернатора одного далекого края и младшая дочь убитого криминального авторитета того же края, в кои то веки решила отдохнуть без семьи и ехала на горнолыжный курорт, чтобы отметить наступающий Новый год.

И за что им эта встреча?

Счастливые же были люди...

Возможно:
#пошло и смешно
#трогательно и грустно

И точно:
#душевно

1147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2022, 19:38:26

спрашивается нужна ей была эта сексуальная вакханалия ,только себе больно сделала.А Хабиб отряхнулся и поехал детей делать с нужной и долгожданной женушкой

Обалдеть))) вот тебе Мадинка и доброе утро!

avatar
03.03.2022, 21:48:27

Больно...

avatar
03.03.2022, 21:42:33

Ожидаемая неожиданность , абыдна однако!

avatar
03.03.2022, 15:05:44

Кэп, я вернулась, тут такое ((( охренеть и чёт мне тоже так больно то (((( может есть чего обезболивающего для нас с МАДИ (((( волосатого баклажана не предлагать, он сцука и есть источник боли ((( козёл горный ((( эх ну чё так усё х@евенько (((

avatar
03.03.2022, 14:13:18

молодец Хабиб. все испортил своим последним вопросом.

мне интересно, Мадина ему это вспомнит? когда он опять появится?

avatar
03.03.2022, 16:08:29

Что Хабиб, уходите? И даже чаю не попьёте?
Номерок ему!!! Сказала бы я, да боюсь забанят за нецензурщину)))
Настя!!! С днём писателя!!!

avatar
03.03.2022, 18:35:38

Спасибо за продолжение! А так всё хорошо начиналось, продолжалось, и так печально закончилось. Хаби рвется в бой, голова ясная, тело отдохнувшее, сперма никуда не давит, так что всё у него пучком. Правильно Мадя номер не дала, нечего, жена скоро будет, вот ей и звони, а тут даже не смей звонить, и яйца свои больше не подкатывай, мы обиделись(((

avatar
03.03.2022, 18:34:08

И чИто дальше? Почему то на ум приходит начало новой главы-прошло ... ХЗ СКОЛЬКО ЛЕТ... Ну бред же. Неееее... да ну нафиг. Да? не будет же долгого перерыва?

avatar
03.03.2022, 17:10:36

Ну очень больно!

avatar
03.03.2022, 16:43:29

Как жалко-то! Спасибо и вдохновения!

Какое-то послевкусие от его слов неприятное. Поклонника Мадине бы классного, к сестре уехать маленько успокоится. Пусть жениться на правильной и чистой и лесом идёт, а мы другого найдём))) Вот)))

avatar
03.03.2022, 14:43:40

Праздник закончился...эх,Мадинка...

avatar
03.03.2022, 15:00:00

Короче, мне Хабиб не нравится... вообще! Прямо вот с начала книги не нравится и в прошлой не нравился тоже. Блин, ну, вытраха*ся и давай до свидания, еще и телефончик спросил. С*ка! Мадинка, малышка, ты только не реви там сильно, он еще одумается, горилла волосатая, вот зуб даю!

avatar
03.03.2022, 14:18:20

Охо-хо.... ПомАтросил и бросил...????
Или всё же не сможет забыть свою ( как сказал) Мадю?!

avatar
03.03.2022, 14:29:43

Ох,бедная Мадя, я плачу вместе с тобой ,но настанет час, когда ты отыграешься по полной,я надеюсь что автор и Мадя нас не подведут

avatar
03.03.2022, 14:29:45

Ана, Вы сделали и мой вечер. Так написать про отьезд, что у самой как то трепыхнулась засохшая бабочка. Умеете ..

avatar
03.03.2022, 14:49:19

Да это же всегда так..вроде и готов,а потом раз-и не готов!:(((Мадь, мы с тобой❤

avatar
03.03.2022, 14:51:13

Может это и был самый лучший Новый год, вот только первый его день по праву может занять место самого худшего дня...
Понимаю, почему номер телефона не дала. Не сможет она быть любовницей при жене. Не то воспитание и не тот характер.
Но больно Мадинке, ой как больно. (((((((
И когда их снова столкнет автор, зачеркнуто, жизнь? ;)
Спасибо за ужжжасно переживательную и оооочень интригующую продочку!

avatar
03.03.2022, 15:00:29

Божееееечки, вот это самец…ведро мне для слюнек