Книга. "Довести Хабиба" читать онлайн

Довести Хабиба

Цикл: Неоднозначные герои

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и романтика, взрослые недевственн..., от перебранки до любви

Читать
Рейтинг:
1811
2776 256127

Текущий рейтинг:
#1274 в Романтическая эротика
#37 в Юмор


Полный текст 230 стр.

27.12.2021 — 15.03.2022


Аннотация к книге "Довести Хабиба"

Хабиб Мансурович Сатоев, в прошлом чемпион по вольной борьбе, а в настоящем успешный бизнесмен, в кои то веки никого не трогал и ехал себе спокойно на долго откладываемую помолвку в родное село своего отца.

Мадина Фаридовна Косулина, в девичестве Ахмедова, падчерица губернатора одного далекого края и младшая дочь убитого криминального авторитета того же края, в кои то веки решила отдохнуть без семьи и ехала на горнолыжный курорт, чтобы отметить наступающий Новый год.

И за что им эта встреча?

Счастливые же были люди...

Возможно:
#пошло и смешно
#трогательно и грустно

И точно:
#душевно

1147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2022, 15:00:59

Спасибо, Настя❤️

avatar
03.03.2022, 15:07:34

Вроде все знала и все равно больно! Ну и пусть едет.. сам ещё вернётся. А она его выгонит пусть

avatar
03.03.2022, 15:18:50

Блиииин
Сейчас больно усем(((

avatar
03.03.2022, 15:20:26

Как больно то(((

avatar
03.03.2022, 15:23:02

Он и сам походу не знает что делать.... Ладно хоть молча не уехал. Надеемся передумает и примчится обратно

avatar
02.03.2022, 22:24:27

Какая прЭлЭсть мохнатенькая.Слюной подавилась...

avatar
03.03.2022, 10:38:51

Очень горячо! И кайфово! Спасибо и вдохновения!

avatar
03.03.2022, 08:08:16

Что-то "Хаби наш" пониженной лохматости)))

Горячая ночка, и Хаби горяч)))).....как это развидеть? Воображение улетает))))

avatar
03.03.2022, 00:47:57

Ну как так то, утро у меня, на работу мне .. И как теперь это все .

avatar
03.03.2022, 01:16:11

Вот хитрован! Все нашел, чтобы то что хочет получить! Ню, посмотрим, поймет ли он, что хочет получить еще больше. И насколько в этом будет настойчив. ;)
Спасибо за восхитительно горячую, интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
02.03.2022, 23:44:22

нуу вощеееееее сексиииии))))))))))))

avatar
02.03.2022, 22:39:48

Боже мой,че твариитсяяя.....выпить-закурить осталось:)

Безумно не хватает мыслей и чувств Хабиба, но это как в щенка на торте а так в динамике... Жарко!!!

avatar
02.03.2022, 19:53:20

Не знаю кто такая Шуша. Но то, что Мадинке данный баклажановый маньяк подходит-это точно:)

avatar
02.03.2022, 21:14:53

Ана, всегда удовольствие читать вас)))

avatar
02.03.2022, 20:46:03

получил свое таки танк упертый)))
фууух, это было пожарище, хотим есчо!

avatar
02.03.2022, 19:46:26

Не зря Шуша хвалила!!!!

avatar
02.03.2022, 20:19:08

Спасибо за продолжение! Вот за это вот всё Хаби просто обязан подарить машину, так то он проиграл, а не Мадя... Ну и жарищу вы нам устроили)))

avatar
02.03.2022, 20:30:43

Спасибо, Настя❤️❤️❤️