- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Довести Хабиба
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703409751_11.jpg
Довести Хабиба
Ана Сакру
Цикл: Неоднозначные герои
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор и романтика, взрослые недевственн..., от перебранки до любви
Рейтинг:
1812
1812
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1284 в Романтическая эротика
#30 в Юмор
Полный текст
230 стр.
Публикация:
27.12.2021 — 15.03.2022
Аннотация к книге "Довести Хабиба"
Хабиб Мансурович Сатоев, в прошлом чемпион по вольной борьбе, а в настоящем успешный бизнесмен, в кои то веки никого не трогал и ехал себе спокойно на долго откладываемую помолвку в родное село своего отца.
Мадина Фаридовна Косулина, в девичестве Ахмедова, падчерица губернатора одного далекого края и младшая дочь убитого криминального авторитета того же края, в кои то веки решила отдохнуть без семьи и ехала на горнолыжный курорт, чтобы отметить наступающий Новый год.
И за что им эта встреча?
Счастливые же были люди...
Возможно:
#пошло и смешно
#трогательно и грустно
И точно:
#душевно
Мадина Фаридовна Косулина, в девичестве Ахмедова, падчерица губернатора одного далекого края и младшая дочь убитого криминального авторитета того же края, в кои то веки решила отдохнуть без семьи и ехала на горнолыжный курорт, чтобы отметить наступающий Новый год.
И за что им эта встреча?
Счастливые же были люди...
Возможно:
#пошло и смешно
#трогательно и грустно
И точно:
#душевно
Другие книги автора
1147 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно проду от Хабиба почитать...
Отольются кошке мышкины слезы...
Да при чем тут салюты! Это просто глупое сердце виновато. Как ни разбивает больно опыт, а все равно верит упорно в чудеса. =/
А с другой стороны, как без надежды то трудные времена преодолевать? Так что... прям и не знаешь где тут золотую серединку отмерить.
Спасибо за ооочень захватывающую и увлекательнейшую продочку! )))
О каких салютах речь, девочки?:)))эээх,Мальта,поплачь...легче будет
Я то чё реву(((((
Ладно... иногда надо...
Мадинке должен помочь волшебный чай и Иришка! Мы с подругой всегда так лечимся))))
Вот и мне очень хочется обнять Мадю и сказать, что все ещё будет хорошо в этой жизни, она наладится, и все будет - и любимый «свой» муж, и детки! ❤️❤️❤️
Сейчас Мадю, наверно, все жалеть начнут. А я вот ее не жалею. Я ей восхищена. Молодец девчонка. Такая жажда жизни, не смотря ни на что. И мохнатого этого она переживет. Вот сейчас Ирке выплачется и вперед...
И спасибо вот таким "Иркам", которые вытягивают нас дур из этого гормонально-бредового состояния несчастной влюбленности. У меня такая есть. Уже 30 лет дружим крепко:)
Мне сегодня тоже нужен ,этот терапевтический чай!
Спасибо, Настя❤️
С какими мыслями бритый пушистик через перевал едет?
да тяжела участь женщин только на уикенд с красивым ,умным ,но совершенно ,чужим мужиком.
Так, пускай теперь Хаби страдает !!!
Печально как-то сделалось... Остается надеется, что Хибибушек тоже едет и слезы горькие льет, так ему хочется обратно к Мадинке под теплый бочок)) А надо жениться, обещался ведь, люди ждут.. Так что неизвестно кому и хуже. Мадя свободна как ветер и никому ничего не должна, а у мужика обязательства, хош-не хош, а под венец. Трудно будет отбиться)))
Ладно тебе, Мадиночка, пострадать, поплакать и всё, а Хабибу каково будет? для своего ХЭ ему вроде как надо только " писю в кулачок и баиньки", там же обещания, родня и прочие условия, а с другой стороны Мадиночка-золотиночка( канареечная)-Хабибина-хабибочка и целый баклажан в ручищу, а не финтифлюшка в ладошку! уфф, ждём! Хаби, ты- мужик, я в тебя верю!
Бляааа, ржу не могу с Валеры . Я надеюсь,что когда Вы писали эти строки,то сами ржали от души)))) Это ж надо было такое придумать....блиииииииин)))))))
Пробуйте сменить пароль в профиле, у кого не открывается, пароли были украдены. Все должно появиться
Девочки!!! На коммы отвечу позже, когда сайт поправят. Проды сегодня наверно тоже не будет. Если только к ночи. Будет про Хабиба. Узнаем, как там мохнатый шмЭль)))
Мне плохо и тоже реву как дураааа, Мади чавой теперяча делать то будем, как Хабибу Баклажановичу по яйкам доносить будем, шо мы его единственное шастье )))) и тока мы можем ему родить маленьких волосатеньких Хабибчиков ))))
Анна, а Вы писали про саму Марину до этой истории? Как она стала Косулиной и.т.д?
Что-то вертится в голове, а вспомнить не могу. Хабиб встречался уже в другой книге.
Бедная Мадина, больно то как! Вот так вот он - сладкий запретный плод!
Как будет теперь из депрессии выходить? Не хотелось бы, чтобы надолго ее затянула… Майя же у нас сильная духом, да? И отец, и мать у неё сильные характером, надеюсь она тоже!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена