Книга. "Довести Хабиба" читать онлайн

Довести Хабиба

Цикл: Неоднозначные герои

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и романтика, взрослые недевственн..., от перебранки до любви

Читать
Рейтинг:
1812
2776 256112

Текущий рейтинг:
#1284 в Романтическая эротика
#30 в Юмор


Полный текст 230 стр.

27.12.2021 — 15.03.2022


Аннотация к книге "Довести Хабиба"

Хабиб Мансурович Сатоев, в прошлом чемпион по вольной борьбе, а в настоящем успешный бизнесмен, в кои то веки никого не трогал и ехал себе спокойно на долго откладываемую помолвку в родное село своего отца.

Мадина Фаридовна Косулина, в девичестве Ахмедова, падчерица губернатора одного далекого края и младшая дочь убитого криминального авторитета того же края, в кои то веки решила отдохнуть без семьи и ехала на горнолыжный курорт, чтобы отметить наступающий Новый год.

И за что им эта встреча?

Счастливые же были люди...

Возможно:
#пошло и смешно
#трогательно и грустно

И точно:
#душевно

1147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2022, 18:43:41

Интересно проду от Хабиба почитать...

avatar
04.03.2022, 17:05:35

Отольются кошке мышкины слезы...

avatar
04.03.2022, 17:12:29

Да при чем тут салюты! Это просто глупое сердце виновато. Как ни разбивает больно опыт, а все равно верит упорно в чудеса. =/
А с другой стороны, как без надежды то трудные времена преодолевать? Так что... прям и не знаешь где тут золотую серединку отмерить.
Спасибо за ооочень захватывающую и увлекательнейшую продочку! )))

avatar
04.03.2022, 17:10:45

О каких салютах речь, девочки?:)))эээх,Мальта,поплачь...легче будет

avatar
04.03.2022, 17:16:04

Я то чё реву(((((
Ладно... иногда надо...
Мадинке должен помочь волшебный чай и Иришка! Мы с подругой всегда так лечимся))))

avatar
04.03.2022, 17:20:20

Вот и мне очень хочется обнять Мадю и сказать, что все ещё будет хорошо в этой жизни, она наладится, и все будет - и любимый «свой» муж, и детки! ❤️❤️❤️

avatar
04.03.2022, 17:04:31

Сейчас Мадю, наверно, все жалеть начнут. А я вот ее не жалею. Я ей восхищена. Молодец девчонка. Такая жажда жизни, не смотря ни на что. И мохнатого этого она переживет. Вот сейчас Ирке выплачется и вперед...
И спасибо вот таким "Иркам", которые вытягивают нас дур из этого гормонально-бредового состояния несчастной влюбленности. У меня такая есть. Уже 30 лет дружим крепко:)

avatar
04.03.2022, 17:24:04

Мне сегодня тоже нужен ,этот терапевтический чай!

avatar
04.03.2022, 17:31:23

Спасибо, Настя❤️

avatar
04.03.2022, 17:32:55

С какими мыслями бритый пушистик через перевал едет?

avatar
04.03.2022, 18:22:33

да тяжела участь женщин только на уикенд с красивым ,умным ,но совершенно ,чужим мужиком.

avatar
04.03.2022, 18:04:49

Так, пускай теперь Хаби страдает !!!

avatar
04.03.2022, 22:09:25

Печально как-то сделалось... Остается надеется, что Хибибушек тоже едет и слезы горькие льет, так ему хочется обратно к Мадинке под теплый бочок)) А надо жениться, обещался ведь, люди ждут.. Так что неизвестно кому и хуже. Мадя свободна как ветер и никому ничего не должна, а у мужика обязательства, хош-не хош, а под венец. Трудно будет отбиться)))

avatar
04.03.2022, 22:35:22

Ладно тебе, Мадиночка, пострадать, поплакать и всё, а Хабибу каково будет? для своего ХЭ ему вроде как надо только " писю в кулачок и баиньки", там же обещания, родня и прочие условия, а с другой стороны Мадиночка-золотиночка( канареечная)-Хабибина-хабибочка и целый баклажан в ручищу, а не финтифлюшка в ладошку! уфф, ждём! Хаби, ты- мужик, я в тебя верю!

avatar
05.03.2022, 00:39:08

Бляааа, ржу не могу с Валеры . Я надеюсь,что когда Вы писали эти строки,то сами ржали от души)))) Это ж надо было такое придумать....блиииииииин)))))))

avatar
05.03.2022, 11:03:32

Пробуйте сменить пароль в профиле, у кого не открывается, пароли были украдены. Все должно появиться

avatar
05.03.2022, 10:21:52

Девочки!!! На коммы отвечу позже, когда сайт поправят. Проды сегодня наверно тоже не будет. Если только к ночи. Будет про Хабиба. Узнаем, как там мохнатый шмЭль)))

avatar
04.03.2022, 18:53:21

Мне плохо и тоже реву как дураааа, Мади чавой теперяча делать то будем, как Хабибу Баклажановичу по яйкам доносить будем, шо мы его единственное шастье )))) и тока мы можем ему родить маленьких волосатеньких Хабибчиков ))))

Анна, а Вы писали про саму Марину до этой истории? Как она стала Косулиной и.т.д?
Что-то вертится в голове, а вспомнить не могу. Хабиб встречался уже в другой книге.

avatar
04.03.2022, 01:13:51

Бедная Мадина, больно то как! Вот так вот он - сладкий запретный плод!
Как будет теперь из депрессии выходить? Не хотелось бы, чтобы надолго ее затянула… Майя же у нас сильная духом, да? И отец, и мать у неё сильные характером, надеюсь она тоже!!