Книга. "Довести Хабиба" читать онлайн

Довести Хабиба

Цикл: Неоднозначные герои

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и романтика, взрослые недевственн..., от перебранки до любви

Читать
Рейтинг:
1812
2776 256112

Текущий рейтинг:
#1450 в Романтическая эротика
#39 в Юмор


Полный текст 230 стр.

27.12.2021 — 15.03.2022


Аннотация к книге "Довести Хабиба"

Хабиб Мансурович Сатоев, в прошлом чемпион по вольной борьбе, а в настоящем успешный бизнесмен, в кои то веки никого не трогал и ехал себе спокойно на долго откладываемую помолвку в родное село своего отца.

Мадина Фаридовна Косулина, в девичестве Ахмедова, падчерица губернатора одного далекого края и младшая дочь убитого криминального авторитета того же края, в кои то веки решила отдохнуть без семьи и ехала на горнолыжный курорт, чтобы отметить наступающий Новый год.

И за что им эта встреча?

Счастливые же были люди...

Возможно:
#пошло и смешно
#трогательно и грустно

И точно:
#душевно

1147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2022, 16:46:38

Верните деньги! Мошенники!!!

avatar
09.03.2022, 17:25:06

Разблокируйте книгу, пожалуйста.

avatar
09.03.2022, 17:25:30

Что за беспредел!!!!! Владельцы платформы очнитесь

avatar
09.03.2022, 17:58:25

Девочки, без паники!
Ана допишет книгу в самые ближайшие дни, доступ появится!!!

avatar
09.03.2022, 17:54:43

У меня книга не заблокировала, проду прочитала нормально. Призываю не бросаться обвинениями в мошенничестве и прочем негативе. Явно есть проблемы, и поддержка приложения в курсе.

avatar
09.03.2022, 14:58:13

как будто дома оказалась ахаха, скоро поеду на недельку к дочке, внуку и маме , не считая других многочисленых родственников, в Махачкалу))))))))))). не хочу чтоб Хабтб поступал так с Патимат, что оставит рядом с мамой и будет переодически наведыватся и тем более с Мадиной зачем он так , у него же к ней есть чувства.)))))

avatar
09.03.2022, 14:53:35

Обморочная лань не зашла Хабибу

avatar
09.03.2022, 14:33:25

Спасибо, Настя ❤️

avatar
09.03.2022, 13:09:01

да, да, да Керефовы мои любимые... йохуу!!!

avatar
09.03.2022, 12:47:12

я за вами хвостиком, баклажанчиком... хоть куды

avatar
09.03.2022, 12:54:01

Урааа,давай Хабиб!

avatar
09.03.2022, 12:55:54

Ооо, Керефовы, класс)) А Соболевых встретим, как они там поживают?! :D

avatar
09.03.2022, 13:09:10

Да лаааадно!!! Молодец!!!

avatar
09.03.2022, 00:36:03

Спасибо!

avatar
09.03.2022, 01:13:21

Автор,как там Хаби?мы чёт тут все нервничает.8 марта конечно,а Мадинка то одна там:)))с праздником, кстати ❤

avatar
07.03.2022, 23:29:02

Вангую: Патимат будет с Асланом

avatar
08.03.2022, 08:01:43

Спасибо за три дня ожидания этого малипусенького куся))) это вы его делить не хотели, любимый автор?))))

avatar
08.03.2022, 18:05:58

Всех девочек с весенним праздником!
Любви, мира и добра!!!

avatar
07.03.2022, 23:38:56

Выручай, Патимат, одна надежда на тебя. Мужчины в своем упрямстве порой как натворят делов, жизни расхлебать не хватит. ((
Женщины бывает тоже, но реже. ;)
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

Вы собирались к 8-ому закончить. Получится или нет?