Книга. "Довести Хабиба" читать онлайн

Довести Хабиба

Цикл: Неоднозначные герои

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и романтика, взрослые недевственн..., от перебранки до любви

Читать
Рейтинг:
1811
2776 256111

Текущий рейтинг:
#1669 в Романтическая эротика
#52 в Юмор


Полный текст 230 стр.

27.12.2021 — 15.03.2022


Аннотация к книге "Довести Хабиба"

Хабиб Мансурович Сатоев, в прошлом чемпион по вольной борьбе, а в настоящем успешный бизнесмен, в кои то веки никого не трогал и ехал себе спокойно на долго откладываемую помолвку в родное село своего отца.

Мадина Фаридовна Косулина, в девичестве Ахмедова, падчерица губернатора одного далекого края и младшая дочь убитого криминального авторитета того же края, в кои то веки решила отдохнуть без семьи и ехала на горнолыжный курорт, чтобы отметить наступающий Новый год.

И за что им эта встреча?

Счастливые же были люди...

Возможно:
#пошло и смешно
#трогательно и грустно

И точно:
#душевно

1147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2022, 23:16:14

опанька моя тёЗка )))))))))))))

После этой встречи с невестой он должен сейчас уже со свататься и определиться со свадьбой?

avatar
07.03.2022, 23:12:57

Я думаю девочка невеста не в восторге от своей участи будет.

avatar
07.03.2022, 23:20:00

Все таки интересно, как автор разрулит, свадьба будет или нет?

avatar
07.03.2022, 22:28:15

Патимат, вот именно один мат в голове, слышь ты козел с повышенной мохнатостью, метнись пока не поздно назад, а то чует моё сердцэ, шо твоему баклажану угрожает мстя )))) млин ну чё так грустно то и хреновенько ((((( Кэп, а долго у нас будут длятся все эти пи@здострадашки друг по другу, ну просто чёт так фиговенько за них, думаю пополнять ли запасы коньячка с яблочками ((( охо хо нюшки хо хо

avatar
07.03.2022, 22:17:23

Мне чёт кажется, что Патя сама не в восторге, от этого Махнатого Счастья, тем более училась, знает что есть другая жизнь, а ни ВОТ это всё! Но увы её действительно никто не спрашивает, да и Хабибу сложно Отказаться, он обещал, отказаться значит не сдержать слова и оскорбить, а этого на Кавказе не приемлят! Спасибо за проду. Жду продолжения)

avatar
07.03.2022, 22:18:01

Ой,чёт я так распереживалась,нЭмогу.....

avatar
07.03.2022, 22:13:48

Осчусчение безысходности, гнета, стыда, подавленности и неотвратимости судьбы-злодейки, да. Причём и для жиниха, и для нэвэсты. А вот нефик было на салюты глазеть. Патимат, поди, тоже какой-нить столичный фейерверк видела? Вот! Не доведут они до добра, не доведут *подайте хинкалинку, пожалуйста *)))
Спасибо, Настя ❤️❤️❤️

avatar
07.03.2022, 21:41:18

Патимат это имя невесты? Спасибо за продолжение!!

avatar
07.03.2022, 21:34:13

Стол одобряю!!! Патимат нет)) хотя она наверняка прекрасная девушка, но не ЧижЫк)))

avatar
07.03.2022, 16:43:16

Кажется, Хабибчик на перевале потерялся)))

avatar
07.03.2022, 11:36:29

Подскажите после 19 главы были проды?

avatar
04.03.2022, 20:33:42

Кто то должен по тыкве настучать Хабибу.. и чтобы Хабиб еще песни пел под балконом у Мадины, а мама ее, а лучше отчим Палей кричали - А Мадины нет дома.

avatar
06.03.2022, 07:52:20

Да чудеса они такие! Надо верить иногда! Спасибо!

avatar
05.03.2022, 21:45:53

Да, да ! Во всём виноваты салюты - шумно, пёстро, дорого и недолговечно )))

А сегодня будет продушка??????

avatar
04.03.2022, 17:19:02

Да ну нахрен всё…

avatar
04.03.2022, 20:28:55

Мне одной тут Хабиба жалко???))

Да, порыдать - это наше всё, на том и держимся. Но думаю, Хаби тоже не сладко. Влюбился наш ласковый и нежный зверь. И если он настоящий мужчина, то преодолеет всё, но к Маде вернется в статусе свободного как ветер холостяка с горячим желанием этот статус потерять как можно быстрее. В общем, Мадя, составляй список гостей и смотри каталог свадебных платьев. Автор, примерно так, да?