- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Довести Хабиба
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703409751_11.jpg
Довести Хабиба
Ана Сакру
Цикл: Неоднозначные герои
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор и романтика, взрослые недевственн..., от перебранки до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1811
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1926 в Романтическая эротика
#73 в Юмор
Публикация:
27.12.2021 — 15.03.2022
Аннотация к книге "Довести Хабиба"
Мадина Фаридовна Косулина, в девичестве Ахмедова, падчерица губернатора одного далекого края и младшая дочь убитого криминального авторитета того же края, в кои то веки решила отдохнуть без семьи и ехала на горнолыжный курорт, чтобы отметить наступающий Новый год.
И за что им эта встреча?
Счастливые же были люди...
Возможно:
#пошло и смешно
#трогательно и грустно
И точно:
#душевно
1147 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА что за мультик Хаби имел в виду? Мади там занята, и, судя по всему, надолго, а я хоть мультик посмотрю. ;)
Спасибо за восхитительно горячую, интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Девочки, я как обычно)))Завтра будет больше!))
Все хочу спросить, книга про Дамира будет или вы с Карефовыми завязал?))
Уж сейчас Хабиби разворошит канареечное гнездо)
Друзья, ну почему у нашей любимой истории так мало звёздочек?! Пожалуйста! Вдруг кто забыл, что это очень важно для автора, что порой именно количество звёзд определяет, обратит ли внимание случайный читатель на ту или иную книгу. Обращаюсь к тем, кто любит творчество Аны и желает ей большого-большого успеха: давайте поддержим звездочками нашего любимого автора! Ана, звёзд Вам, как на небе!)))
Хабиб укараулил Мадину в золоте
Боже мой как мне все нравится! Спасибо вам большое за ваш труд!
Боже как красиво пишите... Думала сегодня будет, как там девочки пишут баклажан)))... Автор благодарю
Дааа… поплыли оба, кролики наши! Все, инстинкты взяли своё! ❤️❤️❤️
Самая ожидаемая мною сцена их нормального с*кс*, а не быстрого перепихона, в моей библиотеке))))
Вся в предвкушении))
Ну КАКАВА красота! КАКАВА красота.... *сижу и глупо улыбаюсь весь вечер*
А на небе среди цветов,надпись
« Эх,Мадя, Мадя!»
Всё))) отбегалась Мадинка)))
Наконец-то... )))
А икра, икра сегодня будет.....?))))))))))
А на ужин пельмениками будут?!))) Спасибо и вдохновения!
Жить человеку нЭгде,ну что вы в самом деле!:)))))
Блииииин, на самом интересном
Оперные арии обеспечены всему домику, веселая ночка соседям по комнатам выпала))))) Главное, чтобы скворечник не развалился))) он то рассчитан на одного чижика, а тут ещё и чижик-тролль-переросток. Настя, спасибо за продолжение))
А Хаби такой романтик)) я уже думала, что усё, счастьем ему, но не тут то было, только белье в сторонку! Ждём дальше)) спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена