Книга. "Довести Хабиба" читать онлайн

Довести Хабиба

Цикл: Неоднозначные герои

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и романтика, взрослые недевственн..., от перебранки до любви

Читать
Рейтинг:
1811
2777 256131

Текущий рейтинг:
#1926 в Романтическая эротика
#73 в Юмор


Полный текст 230 стр.

27.12.2021 — 15.03.2022


Аннотация к книге "Довести Хабиба"

Хабиб Мансурович Сатоев, в прошлом чемпион по вольной борьбе, а в настоящем успешный бизнесмен, в кои то веки никого не трогал и ехал себе спокойно на долго откладываемую помолвку в родное село своего отца.

Мадина Фаридовна Косулина, в девичестве Ахмедова, падчерица губернатора одного далекого края и младшая дочь убитого криминального авторитета того же края, в кои то веки решила отдохнуть без семьи и ехала на горнолыжный курорт, чтобы отметить наступающий Новый год.

И за что им эта встреча?

Счастливые же были люди...

Возможно:
#пошло и смешно
#трогательно и грустно

И точно:
#душевно

1147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2022, 21:54:51

А что за мультик Хаби имел в виду? Мади там занята, и, судя по всему, надолго, а я хоть мультик посмотрю. ;)
Спасибо за восхитительно горячую, интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
18.02.2022, 23:12:50

Девочки, я как обычно)))Завтра будет больше!))

avatar
18.02.2022, 16:52:36

Все хочу спросить, книга про Дамира будет или вы с Карефовыми завязал?))

avatar
18.02.2022, 11:36:06

Уж сейчас Хабиби разворошит канареечное гнездо)

avatar
18.02.2022, 03:46:00

Друзья, ну почему у нашей любимой истории так мало звёздочек?! Пожалуйста! Вдруг кто забыл, что это очень важно для автора, что порой именно количество звёзд определяет, обратит ли внимание случайный читатель на ту или иную книгу. Обращаюсь к тем, кто любит творчество Аны и желает ей большого-большого успеха: давайте поддержим звездочками нашего любимого автора! Ана, звёзд Вам, как на небе!)))

avatar
18.02.2022, 01:59:16

Хабиб укараулил Мадину в золоте

avatar
18.02.2022, 01:17:38

Боже мой как мне все нравится! Спасибо вам большое за ваш труд!

avatar
18.02.2022, 00:54:40

Боже как красиво пишите... Думала сегодня будет, как там девочки пишут баклажан)))... Автор благодарю

avatar
17.02.2022, 22:16:17

Дааа… поплыли оба, кролики наши! Все, инстинкты взяли своё! ❤️❤️❤️

avatar
17.02.2022, 23:53:15

Самая ожидаемая мною сцена их нормального с*кс*, а не быстрого перепихона, в моей библиотеке))))
Вся в предвкушении))

avatar
17.02.2022, 23:20:49

Ну КАКАВА красота! КАКАВА красота.... *сижу и глупо улыбаюсь весь вечер*

avatar
17.02.2022, 21:14:04

А на небе среди цветов,надпись
« Эх,Мадя, Мадя!»

avatar
17.02.2022, 21:02:36

Всё))) отбегалась Мадинка)))

avatar
17.02.2022, 21:22:09

Наконец-то... )))

avatar
17.02.2022, 21:15:00

А икра, икра сегодня будет.....?))))))))))

avatar
17.02.2022, 20:18:12

А на ужин пельмениками будут?!))) Спасибо и вдохновения!

avatar
17.02.2022, 20:58:53

Жить человеку нЭгде,ну что вы в самом деле!:)))))

avatar
17.02.2022, 20:51:33

Блииииин, на самом интересном

avatar
17.02.2022, 20:28:02

Оперные арии обеспечены всему домику, веселая ночка соседям по комнатам выпала))))) Главное, чтобы скворечник не развалился))) он то рассчитан на одного чижика, а тут ещё и чижик-тролль-переросток. Настя, спасибо за продолжение))

avatar
17.02.2022, 20:26:43

А Хаби такой романтик)) я уже думала, что усё, счастьем ему, но не тут то было, только белье в сторонку! Ждём дальше)) спасибо за продолжение!