Книга. "Довести Хабиба" читать онлайн

Довести Хабиба

Цикл: Неоднозначные герои

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и романтика, взрослые недевственн..., от перебранки до любви

Читать
Рейтинг:
1811
2777 256131

Текущий рейтинг:
#1922 в Романтическая эротика
#74 в Юмор


Полный текст 230 стр.

27.12.2021 — 15.03.2022


Аннотация к книге "Довести Хабиба"

Хабиб Мансурович Сатоев, в прошлом чемпион по вольной борьбе, а в настоящем успешный бизнесмен, в кои то веки никого не трогал и ехал себе спокойно на долго откладываемую помолвку в родное село своего отца.

Мадина Фаридовна Косулина, в девичестве Ахмедова, падчерица губернатора одного далекого края и младшая дочь убитого криминального авторитета того же края, в кои то веки решила отдохнуть без семьи и ехала на горнолыжный курорт, чтобы отметить наступающий Новый год.

И за что им эта встреча?

Счастливые же были люди...

Возможно:
#пошло и смешно
#трогательно и грустно

И точно:
#душевно

1147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2022, 20:26:00

уже почти почтииииии... и понеслась душа и все части тела в волосатый баклажаный райййй...

пс. Настя, там в тексте вместо "мачты" - матча))) видимо т9 счёл что мачта это непристойно (^^)

avatar
17.02.2022, 20:15:15

Ииииии понеслась душа в баклажановый рай ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Настя, Спасибо ❤️❤️❤️ за красный цветок - отдельное❤️❤️❤️

avatar
16.02.2022, 19:20:18

А можно национальность героев узнать главных? я что то пропустила. Спасибо за продолжение

avatar
17.02.2022, 10:56:34

Девочки, сегодня будет вечером! Спать не лягу, пока не доберемся до баклажанного счастья)

avatar
17.02.2022, 00:25:36

Согласна с утверждением, что сексом надо либо постоянно заниматься, либо не пробовать)) перепевы вызывают состояние " текущей сучки', вроде нормально ходишь, и даже не замечаешь отсутствие интимной жизни, но стоит на горизонте появится симпатии к мужчине, особенно если и он проявляет желание, все пиши пропало)))
Сама побывала в такой ситуации))
Спасибо за продолжение

avatar
16.02.2022, 19:25:53

Не знаю, как Хабиб, а я уже на пределе)))

avatar
16.02.2022, 20:21:55

Понятно, что Мадинка знает толк во всей этой кухне, но все-таки жизнь - интересная штука, все может быть, все может статься....)) Безумно хочется читать ещё и ещё))))) Ана, спасибо за продолжение))

avatar
16.02.2022, 20:21:53

Как же наш Хабиб потом отпустит такой лакомый кусочек? Чем дальше, тем ему сложнее будет! Спасибо и вдохновения!

avatar
16.02.2022, 19:43:03

Мадя, ну что с самооценкой, ничего ты и не б/у!!! Вон как Хаби заводишь, и бесишь, что он с акцентом разговаривать начинает. Всё будет пучком, и ласковей уже не надо, наш баклажан уже готов к употреблению, идите в дом!)))

avatar
16.02.2022, 19:53:29

Ага, из сауны вышли, а халатик одевать точне не будут - жарко же?! И что сделает сейчас Хабиб?
А если серьезно- очень понимаю логику, изложенную Мадиной… увы…

С легким паром, девчонки!

avatar
16.02.2022, 19:34:35

Разведенка... другой национальности... после русского... мда)

avatar
16.02.2022, 19:22:08

Я поняла. Тут не только довести Хабиба, тут ещё и читателей довести. Я уже изнемогаааааю. Они когда-нибудь спать пойдут к Маде в комнату, не? А чудесный сотрясающийся дом будет? Хочу!

avatar
16.02.2022, 18:27:23

Как я ржаль, как я ржаль!!!! Вот казалось бы, хорошо когда агрегат не подводит, но есть и исключения... х)))
Сегодняшняя прода сделала мой день, аж щеки болят! х))))))
Но каков командир, а?! Мадей вот командует, Юркой... х)))
Молодец, Ирка, помогает Маде, эт очень нужно. Слишком уж Хабибчик на Мади действует убойно. К счастью, не только он на нее. ;)
Спасибо за прелесть до чего вкуснющую и оооочень интригующую продочку! )))

avatar
16.02.2022, 18:09:28

Только я читаю прямую речь Хаби вслух?))) Это невозможно смешно)))

Из трех книг, вот это самая интересная, юморная?. Дождаться не могу проду, каждый день пролистываю книгу. ?

avatar
16.02.2022, 13:09:10

Хоспади... переживаю за мужское здоровье Хабиба)))) всё время ... в напряжении))) а ещё ж шашлыки... с баклажанами)))

avatar
16.02.2022, 13:15:44

Это лучше анекдота!!!!))))))))))) Боюсь как только они всё-таки дойдут до сладенького, то разнесут весь дом! Какой накал!!!? ❤❤❤

avatar
16.02.2022, 13:45:37

Акцент- это нечто!! Просто супер находка!! Ани, восторг и огромное спасибо! Пребываю в читательском экстазе))) Автор, дорогой, ну хватит уже над Хабибушкой измываться))) У него же с сердцем может плохо приключиться))

avatar
16.02.2022, 13:53:09

Боже какая прелесть!:)))) Хабиб просто душка!!! Ох Мадина и попала!