- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Довести Хабиба
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703409751_11.jpg
Довести Хабиба
Ана Сакру
Цикл: Неоднозначные герои
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор и романтика, взрослые недевственн..., от перебранки до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1811
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1922 в Романтическая эротика
#74 в Юмор
Публикация:
27.12.2021 — 15.03.2022
Аннотация к книге "Довести Хабиба"
Мадина Фаридовна Косулина, в девичестве Ахмедова, падчерица губернатора одного далекого края и младшая дочь убитого криминального авторитета того же края, в кои то веки решила отдохнуть без семьи и ехала на горнолыжный курорт, чтобы отметить наступающий Новый год.
И за что им эта встреча?
Счастливые же были люди...
Возможно:
#пошло и смешно
#трогательно и грустно
И точно:
#душевно
1147 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиуже почти почтииииии... и понеслась душа и все части тела в волосатый баклажаный райййй...
пс. Настя, там в тексте вместо "мачты" - матча))) видимо т9 счёл что мачта это непристойно (^^)
Ииииии понеслась душа в баклажановый рай ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Настя, Спасибо ❤️❤️❤️ за красный цветок - отдельное❤️❤️❤️
А можно национальность героев узнать главных? я что то пропустила. Спасибо за продолжение
Девочки, сегодня будет вечером! Спать не лягу, пока не доберемся до баклажанного счастья)
Согласна с утверждением, что сексом надо либо постоянно заниматься, либо не пробовать)) перепевы вызывают состояние " текущей сучки', вроде нормально ходишь, и даже не замечаешь отсутствие интимной жизни, но стоит на горизонте появится симпатии к мужчине, особенно если и он проявляет желание, все пиши пропало)))
Сама побывала в такой ситуации))
Спасибо за продолжение
Не знаю, как Хабиб, а я уже на пределе)))
Понятно, что Мадинка знает толк во всей этой кухне, но все-таки жизнь - интересная штука, все может быть, все может статься....)) Безумно хочется читать ещё и ещё))))) Ана, спасибо за продолжение))
Как же наш Хабиб потом отпустит такой лакомый кусочек? Чем дальше, тем ему сложнее будет! Спасибо и вдохновения!
Мадя, ну что с самооценкой, ничего ты и не б/у!!! Вон как Хаби заводишь, и бесишь, что он с акцентом разговаривать начинает. Всё будет пучком, и ласковей уже не надо, наш баклажан уже готов к употреблению, идите в дом!)))
Ага, из сауны вышли, а халатик одевать точне не будут - жарко же?! И что сделает сейчас Хабиб?
А если серьезно- очень понимаю логику, изложенную Мадиной… увы…
С легким паром, девчонки!
Разведенка... другой национальности... после русского... мда)
Я поняла. Тут не только довести Хабиба, тут ещё и читателей довести. Я уже изнемогаааааю. Они когда-нибудь спать пойдут к Маде в комнату, не? А чудесный сотрясающийся дом будет? Хочу!
Как я ржаль, как я ржаль!!!! Вот казалось бы, хорошо когда агрегат не подводит, но есть и исключения... х)))
Сегодняшняя прода сделала мой день, аж щеки болят! х))))))
Но каков командир, а?! Мадей вот командует, Юркой... х)))
Молодец, Ирка, помогает Маде, эт очень нужно. Слишком уж Хабибчик на Мади действует убойно. К счастью, не только он на нее. ;)
Спасибо за прелесть до чего вкуснющую и оооочень интригующую продочку! )))
Только я читаю прямую речь Хаби вслух?))) Это невозможно смешно)))
Из трех книг, вот это самая интересная, юморная?. Дождаться не могу проду, каждый день пролистываю книгу. ?
Хоспади... переживаю за мужское здоровье Хабиба)))) всё время ... в напряжении))) а ещё ж шашлыки... с баклажанами)))
Это лучше анекдота!!!!))))))))))) Боюсь как только они всё-таки дойдут до сладенького, то разнесут весь дом! Какой накал!!!? ❤❤❤
Акцент- это нечто!! Просто супер находка!! Ани, восторг и огромное спасибо! Пребываю в читательском экстазе))) Автор, дорогой, ну хватит уже над Хабибушкой измываться))) У него же с сердцем может плохо приключиться))
Боже какая прелесть!:)))) Хабиб просто душка!!! Ох Мадина и попала!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена