Книга. "Довести Хабиба" читать онлайн

Довести Хабиба

Цикл: Неоднозначные герои

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и романтика, взрослые недевственн..., от перебранки до любви

Читать
Рейтинг:
1811
2777 256131

Текущий рейтинг:
#1661 в Романтическая эротика
#50 в Юмор


Полный текст 230 стр.

27.12.2021 — 15.03.2022


Аннотация к книге "Довести Хабиба"

Хабиб Мансурович Сатоев, в прошлом чемпион по вольной борьбе, а в настоящем успешный бизнесмен, в кои то веки никого не трогал и ехал себе спокойно на долго откладываемую помолвку в родное село своего отца.

Мадина Фаридовна Косулина, в девичестве Ахмедова, падчерица губернатора одного далекого края и младшая дочь убитого криминального авторитета того же края, в кои то веки решила отдохнуть без семьи и ехала на горнолыжный курорт, чтобы отметить наступающий Новый год.

И за что им эта встреча?

Счастливые же были люди...

Возможно:
#пошло и смешно
#трогательно и грустно

И точно:
#душевно

1147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2022, 23:09:48

Наверно от одинаковых комментариев нет смысла, но напишу. Замечательно, просто все Замечательно!!!! По другому и быть не должно. Читаю читаю, а потом ещё раз читаю и смакую!

О , нет-нет-нет!!! Не дождётесь ! Как такое можно пропустить !? Следующие главы - я в первых рядах !!!

avatar
19.02.2022, 21:35:38

Мне Мадю жалко...((

avatar
19.02.2022, 16:20:33

ну наконец то! на радость им и нам. надеюсь они оба выползут живые)) ❤️❤️❤️
пойду ледяной водички попью)))

avatar
19.02.2022, 16:27:17

Дорвались друг до друга))) Хабиб как факир загипнотизировал Мади своими движениями, размерами и черным омутом глаз, а сейчас играет на ней, как на флейте. А музыка какая дивная вырывается изо рта Мадинки...уверена весь дом заслушивается, некоторым на зависть))) Настя, спасибо за продолжение)))

avatar
19.02.2022, 16:47:44

Чё это, пропустить то??? Хорошо, что предупредили, теперь то точно не пропустим!!!

avatar
19.02.2022, 17:10:10

Жарища)) Мадинка икру баклажановую испробовала))) Ухх, это было феерично! спасибо за продолжение! Не зря ждали, не зря....

avatar
19.02.2022, 17:14:03

Да щас, пропустить, мы только их и ждали)))

avatar
19.02.2022, 17:19:52

Как такое пропустить? Да не за что. Спасибо за проду, как всегда неподражаемо!!!

avatar
19.02.2022, 17:23:48

Как такое пропустить?! Ни в коем разе! Так выразительно описывать секс умеют не многие. Поэтому тут только наслаждаться)) Одна досада - муж далекоооо((( Но переживу как-нибудь;)

Ана, спасибо ❤️

avatar
18.02.2022, 23:22:51

Будем горррячо? Мне кажется, с размерами Хабиба им на полу как-то сподручнее будет, чем на ее полуторке маломерке. ;)
Эх, надеюсь, Хабибыч не натворит глупостей?
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
19.02.2022, 18:33:37

Было понятно что лайтово с Хаби не будет! И я всегда за откровенные сцены! Поэтому никаких пропусков! Спасибо!

avatar
19.02.2022, 18:52:06

Спасибо за удовольствие, Ана! Вдохновения!

avatar
19.02.2022, 20:05:58

Ахаха))) Мадинка уже булки расслабила и спать хотела завалиться))) не на того напала, Хаби только разогреваться начал, сейчас покажет ей основную и произвольную программы)))

avatar
19.02.2022, 19:18:17

Ну, да!! Разбежались!! Мы вообще то ждём дальше!!!?

avatar
19.02.2022, 19:14:11

Твою маТ... как горячо:))))
СтрЫжка только началась... Хабиб то тот еще парикмахер....:)
Благодарю вас, Ана, за ваш труд. Оооочень мне нравится:)

avatar
19.02.2022, 17:36:54

))))))))))) ну это нечто. Просто нечто))))))) "Юра-@уюра" отзвалось теплотой в моей душе, потому что моя любимая, ныне покойная бабушка, когда просила деда (царствие небесное) купить мыло (он не расслышал и спросил "марлю?"), сказала что "@уярлю")))))). "Кончить из любви к прекрасному" - это в копилку, а" стрыжка только начата" - апофигей всему))))))))). Настя, спасибо)))) ❤️❤️❤️❤️❤️
Пы. Сы. Мне показалось, или у Хаби есть что-то общее с Костей? Я имею ввиду дружеское похлопывание по щеке типа" маладэс")))))))

avatar
19.02.2022, 20:31:28

Несколько прод…..раскатываю губу)))

avatar
19.02.2022, 21:19:02

Я вас умоляю, откуда тут такие?:)))

avatar
19.02.2022, 21:50:37

Пропускать?!!! Ещё чего, вряд-ли тут есть хоть одна нелюбительница)))