- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Довести Хабиба
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703409751_11.jpg
Довести Хабиба
Ана Сакру
Цикл: Неоднозначные герои
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор и романтика, взрослые недевственн..., от перебранки до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1811
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1924 в Романтическая эротика
#68 в Юмор
Публикация:
27.12.2021 — 15.03.2022
Аннотация к книге "Довести Хабиба"
Мадина Фаридовна Косулина, в девичестве Ахмедова, падчерица губернатора одного далекого края и младшая дочь убитого криминального авторитета того же края, в кои то веки решила отдохнуть без семьи и ехала на горнолыжный курорт, чтобы отметить наступающий Новый год.
И за что им эта встреча?
Счастливые же были люди...
Возможно:
#пошло и смешно
#трогательно и грустно
И точно:
#душевно
1147 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХабиб ревнует?! Спасибо и вдохновения!
А представьте себе, если и Хабиб тоже предстанет в золотом! Вот это будет шоу, тогда не Мадинку придётся загораживать полотенцем, а самого Мансуровича! :-P
Господи, Ана, спасибо за книгу)))))) читаю и ржу))))
спасибо автору! очень ждём уже более активных действий)))
Упс, только она сочла свой купальник чуть ли не монашеским. Плевать Хабибу на других, он Мадю хоть и временно, но присвоил, а его женщина в таких лоскуточках только перед ним щеголять может. Недолго. ;)
С другой стороны, будь у нее купальник поприличнее, может и пялил бы свои зенки бесстыжие на Юленьку, там есть на что посмотреть. А так, купальник сработал на все сто, намертво привлек внимание Хабиба, ему теперь не до Юленьки. х))))
Спасибо за неимоверно вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Спасибо! Волнительно))) Сегодня еще будет продолжение, подскажите?
Автор как всегда бомбично!! Благодарю! Медведь Мансурович)))))))))
Ахахаха, приревновал Хабиб Мадю, а на всех прочих даже не смотрит! И пусть Юленькой в ее сеточках другие любуются!
Да ты ж сладкий! Как же ж тебе плохо...
Вот бы сейчас закинуть на плечо и унести в пещеру!
Хабиб Юленьку даже в упор не замечает, даже при ее ремешках и полупрозрачных вставках. Но девочки такие девочки: сами придумали, сами поверили, ещё и других в этом убеждать будут. А вот у Хабиба уровень "собственник" 1000 lv включен на полную... Интересно, как на такой спич отреагирует Мадинка. Настя, спасибо за продолжение))
Ого, ревность пошла… ради тебя рептилоида так оделась. А ты волосатые телеса для кого выставил?!
Шах и мат, Юленька!!! Мадинка начинает и выигрывает!!!
О божеее,я не могу с этого медведя шерстяного!!!!:))))))
Блин ,так как проды этой книги,я ей богу не жду больше никакие❤❤❤❤
Да уж,купальничек очень пригодился))))
ее купальник значит медведь порвал, а ему можно напоказ выставлять свое баклажанное богатство? нам может такое тоже не нравится!
Просто ржу)))))) ржу как конь)))))))) над "низко интеллектуальной реакцией" (можно в копилочку?) и, конечно, над "прохрипел мне вдруг КТО-ТО... "угу)))))... "КТО-ТО"...прям сразу и не разберёшь, КТО бы это мог быть)))))))))))
Настя,спасибо огромное❤️❤️❤️ "Эх, как бы дожить бы..." ?))))))))))))
Шикарная книга!Добрая,тёплая,с таким тонким ,искромётным юмором.Каждый раз читая новую главу,ловлю себя на том,что постоянно улыбаюсь.Спасибо!!!❤
Ой , класс ! Какой грозный Хабиб ! Поборник морали ... в сауне ))) МОЯ МАДИНКА ! Р-Р-Р !!!
Какая нафиг там Юленька, пусть хоть голая выходит. Для Хабиба здесь главная женщина, конечно, Мадина. И как же лестны его собственнические приказы и бурчание. Вроде бесить должны, а приятно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена