Книга. "Довести Хабиба" читать онлайн

Довести Хабиба

Цикл: Неоднозначные герои

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и романтика, взрослые недевственн..., от перебранки до любви

Читать
Рейтинг:
1811
2778 256142

Текущий рейтинг:
#1924 в Романтическая эротика
#68 в Юмор


Полный текст 230 стр.

27.12.2021 — 15.03.2022


Аннотация к книге "Довести Хабиба"

Хабиб Мансурович Сатоев, в прошлом чемпион по вольной борьбе, а в настоящем успешный бизнесмен, в кои то веки никого не трогал и ехал себе спокойно на долго откладываемую помолвку в родное село своего отца.

Мадина Фаридовна Косулина, в девичестве Ахмедова, падчерица губернатора одного далекого края и младшая дочь убитого криминального авторитета того же края, в кои то веки решила отдохнуть без семьи и ехала на горнолыжный курорт, чтобы отметить наступающий Новый год.

И за что им эта встреча?

Счастливые же были люди...

Возможно:
#пошло и смешно
#трогательно и грустно

И точно:
#душевно

1147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2022, 21:04:16

Хабиб ревнует?! Спасибо и вдохновения!

avatar
15.02.2022, 07:24:26

А представьте себе, если и Хабиб тоже предстанет в золотом! Вот это будет шоу, тогда не Мадинку придётся загораживать полотенцем, а самого Мансуровича! :-P

avatar
15.02.2022, 19:44:29

Господи, Ана, спасибо за книгу)))))) читаю и ржу))))

avatar
15.02.2022, 17:45:25

спасибо автору! очень ждём уже более активных действий)))

avatar
15.02.2022, 12:19:49

Упс, только она сочла свой купальник чуть ли не монашеским. Плевать Хабибу на других, он Мадю хоть и временно, но присвоил, а его женщина в таких лоскуточках только перед ним щеголять может. Недолго. ;)
С другой стороны, будь у нее купальник поприличнее, может и пялил бы свои зенки бесстыжие на Юленьку, там есть на что посмотреть. А так, купальник сработал на все сто, намертво привлек внимание Хабиба, ему теперь не до Юленьки. х))))
Спасибо за неимоверно вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

Спасибо! Волнительно))) Сегодня еще будет продолжение, подскажите?

avatar
15.02.2022, 14:31:19

Автор как всегда бомбично!! Благодарю! Медведь Мансурович)))))))))

avatar
15.02.2022, 12:04:20

Ахахаха, приревновал Хабиб Мадю, а на всех прочих даже не смотрит! И пусть Юленькой в ее сеточках другие любуются!

avatar
15.02.2022, 13:22:45

Да ты ж сладкий! Как же ж тебе плохо...
Вот бы сейчас закинуть на плечо и унести в пещеру!

avatar
15.02.2022, 12:38:44

Хабиб Юленьку даже в упор не замечает, даже при ее ремешках и полупрозрачных вставках. Но девочки такие девочки: сами придумали, сами поверили, ещё и других в этом убеждать будут. А вот у Хабиба уровень "собственник" 1000 lv включен на полную... Интересно, как на такой спич отреагирует Мадинка. Настя, спасибо за продолжение))

avatar
15.02.2022, 14:46:06

Ого, ревность пошла… ради тебя рептилоида так оделась. А ты волосатые телеса для кого выставил?!

avatar
15.02.2022, 15:34:22

Шах и мат, Юленька!!! Мадинка начинает и выигрывает!!!

avatar
15.02.2022, 12:07:48

О божеее,я не могу с этого медведя шерстяного!!!!:))))))

avatar
15.02.2022, 12:11:16

Блин ,так как проды этой книги,я ей богу не жду больше никакие❤❤❤❤

avatar
15.02.2022, 12:16:03

Да уж,купальничек очень пригодился))))

avatar
15.02.2022, 12:24:57

ее купальник значит медведь порвал, а ему можно напоказ выставлять свое баклажанное богатство? нам может такое тоже не нравится!

avatar
15.02.2022, 12:25:36

Просто ржу)))))) ржу как конь)))))))) над "низко интеллектуальной реакцией" (можно в копилочку?) и, конечно, над "прохрипел мне вдруг КТО-ТО... "угу)))))... "КТО-ТО"...прям сразу и не разберёшь, КТО бы это мог быть)))))))))))
Настя,спасибо огромное❤️❤️❤️ "Эх, как бы дожить бы..." ?))))))))))))

avatar
15.02.2022, 12:31:20

Шикарная книга!Добрая,тёплая,с таким тонким ,искромётным юмором.Каждый раз читая новую главу,ловлю себя на том,что постоянно улыбаюсь.Спасибо!!!❤

Ой , класс ! Какой грозный Хабиб ! Поборник морали ... в сауне ))) МОЯ МАДИНКА ! Р-Р-Р !!!

Какая нафиг там Юленька, пусть хоть голая выходит. Для Хабиба здесь главная женщина, конечно, Мадина. И как же лестны его собственнические приказы и бурчание. Вроде бесить должны, а приятно.