- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Довести Хабиба
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703409751_11.jpg
Довести Хабиба
Ана Сакру
Цикл: Неоднозначные герои
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор и романтика, взрослые недевственн..., от перебранки до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1811
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1924 в Романтическая эротика
#68 в Юмор
Публикация:
27.12.2021 — 15.03.2022
Аннотация к книге "Довести Хабиба"
Мадина Фаридовна Косулина, в девичестве Ахмедова, падчерица губернатора одного далекого края и младшая дочь убитого криминального авторитета того же края, в кои то веки решила отдохнуть без семьи и ехала на горнолыжный курорт, чтобы отметить наступающий Новый год.
И за что им эта встреча?
Счастливые же были люди...
Возможно:
#пошло и смешно
#трогательно и грустно
И точно:
#душевно
1147 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот как важно правильно выбрать купальник.
Да уж... Огонь..
Заботушка-мохнатушка, чувствую Маде потом в парандже ходить, Хаби такой собственник))) Мадинке скрывать нечего, она красотка, а вот как Хаби справляется с маскировкой баклажана, штаны свободные вряд ли спасут, тем более ещё перед глазами такая жёпка. Спасибо большое за продолжение!
Хабиб прелесть:))))
Довела его Мадинка:)))
Мадина, купальник заценили;)))
У ты ж,Мишка косолапый,почему-то сразу конфеты шоколадные вспомнились.Вкусные...
Слов нет ... Хабиб браво...
Ахааааахаааа! Умиляяяяяюсь. Хабиб ворчит, свое прибирает ))) прям любоф!
Жду торжественный выход Мадины в золотом;)))
Как же меня бесят эти стериотипы, что русские классные давалки, да вот ни хрена. Давалки мы всё и русские и не русские. Вопрос в том, кому как повезет
Ана, смилуйтесь над моим мужем:) Он мне романтик в честь 14 февраля устроил, старался мужик удивить, а это, скажу я вам , не легкая задача, учитывая, что в браке мы 19 лет:) Но я решила, что пока Мадя не сдаст крепость на милость волосатого захватчика, я ни-ни( все таки женская солидарность-сильная вещь!!!)
Так что сидит мой благоверный, ждет...
и я жду...вечернюю проду:))))
Спасибо, Ана! Вдохновения!
Ой,Хабиб,всю душу нам уже вытравил,сил нет!
Ира ща поможет завернуть Мадю в "подарочную упаковку" в виде купальника))))))
спасибо за продолжение!!!
Кажется, что Хабибу скоро будет совсЭм не до вЭселья и пЭсЭн. Вот как увидит то самое, микроскопическое, а там ещё и немцы в сауне и другие из детсада, нужно будет могучей спиной закрывать все Мадинкино доступное на обозрение. Шутки шутками, а чувство собственности превыше всего. Ана, спасибо за продолжение)))
Хотелось бы.. к вечеру !! Уж очень хочется прочитать как у Хабиба челюсть стукнется от пол когда он увидит МАДИ в золотом )))
Какая мудрая Ирина!!! Мадина, ты никому и ничего не должна!!!
У меня на повестке дня, где они будут уединяться? Кровати их вряд ли выдержат, опять же слышимость и много глаз в этом доме. Уже все варианты передумала, ничто не подходит. Может только медпункт под вымышленным предлогом? Ну там уход за больным и прочее. Ой, автор, как дождаться 23.00, где же Вы их наконец-то оставите наедине. Спасибо за вкусную главу. Перечитываю в обед, тоже хочу супа и запеканку.
не обижайтесь. От романа я в восторге:) ооочень нравится. Просто комментарии эти... как... контрольный в голову:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена