Книга. "Довести Хабиба" читать онлайн

Довести Хабиба

Цикл: Неоднозначные герои

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и романтика, взрослые недевственн..., от перебранки до любви

Читать
Рейтинг:
1811
2778 256143

Текущий рейтинг:
#1924 в Романтическая эротика
#68 в Юмор


Полный текст 230 стр.

27.12.2021 — 15.03.2022


Аннотация к книге "Довести Хабиба"

Хабиб Мансурович Сатоев, в прошлом чемпион по вольной борьбе, а в настоящем успешный бизнесмен, в кои то веки никого не трогал и ехал себе спокойно на долго откладываемую помолвку в родное село своего отца.

Мадина Фаридовна Косулина, в девичестве Ахмедова, падчерица губернатора одного далекого края и младшая дочь убитого криминального авторитета того же края, в кои то веки решила отдохнуть без семьи и ехала на горнолыжный курорт, чтобы отметить наступающий Новый год.

И за что им эта встреча?

Счастливые же были люди...

Возможно:
#пошло и смешно
#трогательно и грустно

И точно:
#душевно

1147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2022, 12:50:49

Вот как важно правильно выбрать купальник.

avatar
15.02.2022, 13:08:27

Да уж... Огонь..

avatar
15.02.2022, 13:08:58

Заботушка-мохнатушка, чувствую Маде потом в парандже ходить, Хаби такой собственник))) Мадинке скрывать нечего, она красотка, а вот как Хаби справляется с маскировкой баклажана, штаны свободные вряд ли спасут, тем более ещё перед глазами такая жёпка. Спасибо большое за продолжение!

avatar
15.02.2022, 13:13:22

Хабиб прелесть:))))
Довела его Мадинка:)))

avatar
15.02.2022, 12:48:38

Мадина, купальник заценили;)))

avatar
15.02.2022, 14:54:41

У ты ж,Мишка косолапый,почему-то сразу конфеты шоколадные вспомнились.Вкусные...

avatar
15.02.2022, 14:55:48

Слов нет ... Хабиб браво...

avatar
15.02.2022, 15:10:54

Ахааааахаааа! Умиляяяяяюсь. Хабиб ворчит, свое прибирает ))) прям любоф!

avatar
14.02.2022, 21:30:00

Жду торжественный выход Мадины в золотом;)))

avatar
14.02.2022, 23:05:24

Как же меня бесят эти стериотипы, что русские классные давалки, да вот ни хрена. Давалки мы всё и русские и не русские. Вопрос в том, кому как повезет

avatar
14.02.2022, 18:20:53

Ана, смилуйтесь над моим мужем:) Он мне романтик в честь 14 февраля устроил, старался мужик удивить, а это, скажу я вам , не легкая задача, учитывая, что в браке мы 19 лет:) Но я решила, что пока Мадя не сдаст крепость на милость волосатого захватчика, я ни-ни( все таки женская солидарность-сильная вещь!!!)
Так что сидит мой благоверный, ждет...
и я жду...вечернюю проду:))))

avatar
14.02.2022, 20:39:34

Спасибо, Ана! Вдохновения!

avatar
14.02.2022, 19:52:04

Ой,Хабиб,всю душу нам уже вытравил,сил нет!

avatar
14.02.2022, 19:19:53

Ира ща поможет завернуть Мадю в "подарочную упаковку" в виде купальника))))))

avatar
14.02.2022, 18:40:03

спасибо за продолжение!!!

avatar
14.02.2022, 18:11:30

Кажется, что Хабибу скоро будет совсЭм не до вЭселья и пЭсЭн. Вот как увидит то самое, микроскопическое, а там ещё и немцы в сауне и другие из детсада, нужно будет могучей спиной закрывать все Мадинкино доступное на обозрение. Шутки шутками, а чувство собственности превыше всего. Ана, спасибо за продолжение)))

avatar
14.02.2022, 17:56:31

Хотелось бы.. к вечеру !! Уж очень хочется прочитать как у Хабиба челюсть стукнется от пол когда он увидит МАДИ в золотом )))

avatar
14.02.2022, 17:43:16

Какая мудрая Ирина!!! Мадина, ты никому и ничего не должна!!!

У меня на повестке дня, где они будут уединяться? Кровати их вряд ли выдержат, опять же слышимость и много глаз в этом доме. Уже все варианты передумала, ничто не подходит. Может только медпункт под вымышленным предлогом? Ну там уход за больным и прочее. Ой, автор, как дождаться 23.00, где же Вы их наконец-то оставите наедине. Спасибо за вкусную главу. Перечитываю в обед, тоже хочу супа и запеканку.

avatar
14.02.2022, 10:42:02

не обижайтесь. От романа я в восторге:) ооочень нравится. Просто комментарии эти... как... контрольный в голову:)