Книга. "Довести Хабиба" читать онлайн

Довести Хабиба

Цикл: Неоднозначные герои

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и романтика, взрослые недевственн..., от перебранки до любви

Читать
Рейтинг:
1811
2778 256146

Текущий рейтинг:
#1924 в Романтическая эротика
#68 в Юмор


Полный текст 230 стр.

27.12.2021 — 15.03.2022


Аннотация к книге "Довести Хабиба"

Хабиб Мансурович Сатоев, в прошлом чемпион по вольной борьбе, а в настоящем успешный бизнесмен, в кои то веки никого не трогал и ехал себе спокойно на долго откладываемую помолвку в родное село своего отца.

Мадина Фаридовна Косулина, в девичестве Ахмедова, падчерица губернатора одного далекого края и младшая дочь убитого криминального авторитета того же края, в кои то веки решила отдохнуть без семьи и ехала на горнолыжный курорт, чтобы отметить наступающий Новый год.

И за что им эта встреча?

Счастливые же были люди...

Возможно:
#пошло и смешно
#трогательно и грустно

И точно:
#душевно

1147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2022, 09:55:47

Всех с днем влюблённых ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Пуст любов защищает от бэд,
А с утра приготовит амлэт))))))
Сводзыт в сауну, жярко поддаст,
А патом никаму ни атдаст))))) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
14.02.2022, 06:44:19

Больше чем сам роман, люблю читать комментарии. Ана, у вас самые юморные читатели...

avatar
14.02.2022, 00:46:11

Хотелось бы краем глаза про предполагаемые трусики Хабиба в бане, так сказать, а подойдут ли они по стилю микроскопическому золотому Мадины... создастя ли ансамбль...

avatar
13.02.2022, 22:44:44

Ой смотри Сатоев, ща задымится твоя шкурка и будет "факир был пьян и фокус не удался"))
А ваще не люблю неопределившихся мужиков, стойкое желание дать пенделя и промеж глаз)! Ибо вот эта вот позиция на ёлку влезть и жЕпу не ободрать прям бесит. Ауууу ,там невеста фату утюжит, а ты тут лапшу наворачиваются, да бабу на шампур насадить хочешь))! А Мадька поплыла блин, сказал "вкусно" и фсё рефлексы, как у собаки Павлова " обидно капитан"))! Буду сегодня бурчать)))и бухтеть

avatar
13.02.2022, 22:51:21

Как бы Сатоев не довелся))) купальником Мади до белого каления... И так в штанах плащ-палатка, а от такого вида микроскопического, наверное, и плавки прорвет=))) А вот права Мадинка, она начала, а остальные пусть продолжают показывать свои кулинарные способности, особенно после того, как расхвалили самих себя. Интересно, как Юленька отреагирует на такое предложение? Настя, спасибо за продолжение))

avatar
13.02.2022, 22:58:55

Ласковое слово и кошке приятно! Тем более Мадине!!!
И про эпиляцию сразу вспомнила, и про купальник золотой)))

avatar
13.02.2022, 23:17:26

Ох Мадина, хулиганка!!!

avatar
13.02.2022, 23:15:54

Да, Хабибулочка! Нам плевать! Вот если б только не боковое зрение... Да)))))))
Насть, а Хаби в бане, наверное, будет непросто скрыть, как ему Мадинка нравится, да?))))))
Спасибо за теплоту❤️❤️❤️❤️❤️❤️ и предстоящую срамоту)))))))

avatar
13.02.2022, 22:46:37

Золотой купальник... ммм... ну прям принцесса Лея ... и Хабиб- Чубака... ну почти такой же волосатый;)))

avatar
14.02.2022, 00:14:27

Вот что боковое зрение с людьми делает, будь оно не ладно!!! Сразу модель купальника в мозг проецирует. Спасибо за проду, очень клёво!!! Я как офтальмолог не могла пройти мимо "слепой зоны" и '"бокового зрения". Прям в тему)))))

avatar
13.02.2022, 22:19:42

Ох, Мадина, уже не о еде, а о купальниках в сауну раздумывает! ;))) золотой - правильный выбор, как раз потому что он микроскопический! ❤️❤️❤️

avatar
14.02.2022, 00:40:43

Кажется, этот мискроскопический купальник Хабибчик порвет. Разумеется совершенно нечаянно. Ага. Он ее присвоил, пусть и временно, не думаю, что ему будет приятно, если на нее в купальнике, который ей очень идет, другие парни пялится будут. ;)
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))

avatar
14.02.2022, 01:58:11

Ыы игнорит, потом бросает комплимент ее стряпне, как подачку... Ближе/дальше, знаменитый метод... а она ведется, как легковерное дитя.

avatar
13.02.2022, 22:13:02

Кэээээ, я тя лю )))) вот даже ничё не буду коментить ))) так всё кайфово сегодня )))) можно я просто тихо полыблюсь )))

avatar
13.02.2022, 22:31:59

Ох....!!!! Ждём жаришку!!!!!! ))))))

avatar
13.02.2022, 22:28:54

Мадина-какая же ты настоящая, и зрение боковое отличное)))) Спасибо автору!!!!!

avatar
13.02.2022, 22:07:13

Много ли для счастья надо:)))

avatar
12.02.2022, 23:37:17

Спасибо! Сама себя наказала наша Машина! И как теперь ей быть?! Вдохновения!

avatar
13.02.2022, 20:17:04

Продолжение ждать или не стОит?

avatar
13.02.2022, 13:17:03

Я тут уже купальник натянула на телеса свои и полотенце желтенькое прихватила ,готова к крестовому походу в баню)))