- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Довести Хабиба
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703409751_11.jpg
Довести Хабиба
Ана Сакру
Цикл: Неоднозначные герои
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор и романтика, взрослые недевственн..., от перебранки до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1811
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1924 в Романтическая эротика
#68 в Юмор
Публикация:
27.12.2021 — 15.03.2022
Аннотация к книге "Довести Хабиба"
Мадина Фаридовна Косулина, в девичестве Ахмедова, падчерица губернатора одного далекого края и младшая дочь убитого криминального авторитета того же края, в кои то веки решила отдохнуть без семьи и ехала на горнолыжный курорт, чтобы отметить наступающий Новый год.
И за что им эта встреча?
Счастливые же были люди...
Возможно:
#пошло и смешно
#трогательно и грустно
И точно:
#душевно
1147 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсех с днем влюблённых ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Пуст любов защищает от бэд,
А с утра приготовит амлэт))))))
Сводзыт в сауну, жярко поддаст,
А патом никаму ни атдаст))))) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Больше чем сам роман, люблю читать комментарии. Ана, у вас самые юморные читатели...
Хотелось бы краем глаза про предполагаемые трусики Хабиба в бане, так сказать, а подойдут ли они по стилю микроскопическому золотому Мадины... создастя ли ансамбль...
Ой смотри Сатоев, ща задымится твоя шкурка и будет "факир был пьян и фокус не удался"))
А ваще не люблю неопределившихся мужиков, стойкое желание дать пенделя и промеж глаз)! Ибо вот эта вот позиция на ёлку влезть и жЕпу не ободрать прям бесит. Ауууу ,там невеста фату утюжит, а ты тут лапшу наворачиваются, да бабу на шампур насадить хочешь))! А Мадька поплыла блин, сказал "вкусно" и фсё рефлексы, как у собаки Павлова " обидно капитан"))! Буду сегодня бурчать)))и бухтеть
Как бы Сатоев не довелся))) купальником Мади до белого каления... И так в штанах плащ-палатка, а от такого вида микроскопического, наверное, и плавки прорвет=))) А вот права Мадинка, она начала, а остальные пусть продолжают показывать свои кулинарные способности, особенно после того, как расхвалили самих себя. Интересно, как Юленька отреагирует на такое предложение? Настя, спасибо за продолжение))
Ласковое слово и кошке приятно! Тем более Мадине!!!
И про эпиляцию сразу вспомнила, и про купальник золотой)))
Ох Мадина, хулиганка!!!
Да, Хабибулочка! Нам плевать! Вот если б только не боковое зрение... Да)))))))
Насть, а Хаби в бане, наверное, будет непросто скрыть, как ему Мадинка нравится, да?))))))
Спасибо за теплоту❤️❤️❤️❤️❤️❤️ и предстоящую срамоту)))))))
Золотой купальник... ммм... ну прям принцесса Лея ... и Хабиб- Чубака... ну почти такой же волосатый;)))
Вот что боковое зрение с людьми делает, будь оно не ладно!!! Сразу модель купальника в мозг проецирует. Спасибо за проду, очень клёво!!! Я как офтальмолог не могла пройти мимо "слепой зоны" и '"бокового зрения". Прям в тему)))))
Ох, Мадина, уже не о еде, а о купальниках в сауну раздумывает! ;))) золотой - правильный выбор, как раз потому что он микроскопический! ❤️❤️❤️
Кажется, этот мискроскопический купальник Хабибчик порвет. Разумеется совершенно нечаянно. Ага. Он ее присвоил, пусть и временно, не думаю, что ему будет приятно, если на нее в купальнике, который ей очень идет, другие парни пялится будут. ;)
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
Ыы игнорит, потом бросает комплимент ее стряпне, как подачку... Ближе/дальше, знаменитый метод... а она ведется, как легковерное дитя.
Кэээээ, я тя лю )))) вот даже ничё не буду коментить ))) так всё кайфово сегодня )))) можно я просто тихо полыблюсь )))
Ох....!!!! Ждём жаришку!!!!!! ))))))
Мадина-какая же ты настоящая, и зрение боковое отличное)))) Спасибо автору!!!!!
Много ли для счастья надо:)))
Спасибо! Сама себя наказала наша Машина! И как теперь ей быть?! Вдохновения!
Продолжение ждать или не стОит?
Я тут уже купальник натянула на телеса свои и полотенце желтенькое прихватила ,готова к крестовому походу в баню)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена