Книга. "Довести Хабиба" читать онлайн

Довести Хабиба

Цикл: Неоднозначные герои

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и романтика, взрослые недевственн..., от перебранки до любви

Читать
Рейтинг:
1811
2777 256151

Текущий рейтинг:
#1624 в Романтическая эротика
#51 в Юмор


Полный текст 230 стр.

27.12.2021 — 15.03.2022


Аннотация к книге "Довести Хабиба"

Хабиб Мансурович Сатоев, в прошлом чемпион по вольной борьбе, а в настоящем успешный бизнесмен, в кои то веки никого не трогал и ехал себе спокойно на долго откладываемую помолвку в родное село своего отца.

Мадина Фаридовна Косулина, в девичестве Ахмедова, падчерица губернатора одного далекого края и младшая дочь убитого криминального авторитета того же края, в кои то веки решила отдохнуть без семьи и ехала на горнолыжный курорт, чтобы отметить наступающий Новый год.

И за что им эта встреча?

Счастливые же были люди...

Возможно:
#пошло и смешно
#трогательно и грустно

И точно:
#душевно

1147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2022, 10:46:53

Очень очень ну очень ждём продочку!!!!!

avatar
13.02.2022, 11:15:59

Коварный Хаби!!!

avatar
12.02.2022, 21:26:15

Бедная мадина, пусть не готовит, тогда суки не благодарные заметят, а то как будто так и надо. Пусть идёт к себе. Или другая компания найдётся. Подлизы

avatar
12.02.2022, 21:01:07

игнор хорош только когда на него реагируют

avatar
12.02.2022, 20:05:30

Ню, эт он зря Мадинку так доводит, а то ж она каааак его сама доведет! ;)
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
12.02.2022, 20:26:10

Чем меньше женщину мы любим... Ой, Хабиб, Хабиб... Как же тебе это аукнется))) баня это классно. Я и сама большой любитель...

avatar
12.02.2022, 21:17:11

КАМАЗ бородатый....слепая зона ... аааааа ржу не могу))))))

avatar
12.02.2022, 19:35:21

Значит Хаби взял стратегию игнора... не захотела Мадинка со всеми ехать, так получай, неблагодарная, игнор и полнейшее незамечание. А вот ребятушки однокурсники уж очень принимают все как надо: ни спасибо, ни пожалуйста... и в правду, как будто скатерть-самобранка потрудилась, а не Мадина. Так только Мадинка, не строй царевну Несмеяну, как бы не было обидно, возьми себя в руки и не показывай этим редискам, что они тебя задели за живое. Будет и на твой улице праздник.... посмотрим, кто будет потом смеяться последним... Настя, спасибо за продолжение))

avatar
12.02.2022, 20:33:50

Это какие-то неправильные пчелы...
Книгу надо было назвать "Довести Мадину"))
Потому что чаще Хабиб ее доводит, а не наоборот. Жду с нетерпением когда, наконец, доведут Хабиба, так, чтобы кругами бегал)))

avatar
12.02.2022, 20:26:06

В чем она виновата, не пошла на поводу, ну не знаю

avatar
12.02.2022, 20:24:09

Мариночка не вешай нос, подними его повыше и пошли все нахрен, пусть за тобой бегают, а лучше найти себе другого мужчинка пусть поревнуют, автор сделайте это для ее эго, мне обидно за неё, не надо ей унижаться, а то прям к этому ведет

avatar
12.02.2022, 20:20:56

Зачем извинения? Баня - это всегда хорошо

avatar
12.02.2022, 18:43:54

С легким паром всех в домике))) ну кроме Мади, да? Зато Хабиби чистенький будет, таким Мадинке и достанется, как бы Юленька на руках не висла)))
Пы.Сы. У меня скоро тоже банька)))

avatar
12.02.2022, 19:29:35

Вот ведь , местный царь Сатоев!)))

avatar
12.02.2022, 19:13:28

Ццц... вай- вай-вай-вай... а как же фейр- плей... фи, Хабиб)

avatar
12.02.2022, 19:14:19

Ой-ой Акела с павлиньим хвостом прикатил с приспешниками...у-у-у-у злыдни)). Главное Хаби чтобы под хвостом не оказалось, что там самая обычная куриная жопа:p

avatar
12.02.2022, 19:12:10

Ах, они… он! Я требую возмездия короче >_

avatar
12.02.2022, 18:46:08

Ну Хабиб ладно, свои там мутки мутит...а че все остальные наглые то такие,хоть бы спасибо сказали!фууу такими быть

avatar
12.02.2022, 19:10:56

У меня пока не совпали Хабиб из "Он (не) твой" и Хабиб из "Довести Хабиба". Как будто разные герои...

Сейчас за 5 минут съедят и спасибо не скажут.