- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Довести Хабиба
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703409751_11.jpg
Довести Хабиба
Ана Сакру
Цикл: Неоднозначные герои
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор и романтика, взрослые недевственн..., от перебранки до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1811
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1624 в Романтическая эротика
#51 в Юмор
Публикация:
27.12.2021 — 15.03.2022
Аннотация к книге "Довести Хабиба"
Мадина Фаридовна Косулина, в девичестве Ахмедова, падчерица губернатора одного далекого края и младшая дочь убитого криминального авторитета того же края, в кои то веки решила отдохнуть без семьи и ехала на горнолыжный курорт, чтобы отметить наступающий Новый год.
И за что им эта встреча?
Счастливые же были люди...
Возможно:
#пошло и смешно
#трогательно и грустно
И точно:
#душевно
1147 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень очень ну очень ждём продочку!!!!!
Коварный Хаби!!!
Бедная мадина, пусть не готовит, тогда суки не благодарные заметят, а то как будто так и надо. Пусть идёт к себе. Или другая компания найдётся. Подлизы
игнор хорош только когда на него реагируют
Ню, эт он зря Мадинку так доводит, а то ж она каааак его сама доведет! ;)
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Чем меньше женщину мы любим... Ой, Хабиб, Хабиб... Как же тебе это аукнется))) баня это классно. Я и сама большой любитель...
КАМАЗ бородатый....слепая зона ... аааааа ржу не могу))))))
Значит Хаби взял стратегию игнора... не захотела Мадинка со всеми ехать, так получай, неблагодарная, игнор и полнейшее незамечание. А вот ребятушки однокурсники уж очень принимают все как надо: ни спасибо, ни пожалуйста... и в правду, как будто скатерть-самобранка потрудилась, а не Мадина. Так только Мадинка, не строй царевну Несмеяну, как бы не было обидно, возьми себя в руки и не показывай этим редискам, что они тебя задели за живое. Будет и на твой улице праздник.... посмотрим, кто будет потом смеяться последним... Настя, спасибо за продолжение))
Это какие-то неправильные пчелы...
Книгу надо было назвать "Довести Мадину"))
Потому что чаще Хабиб ее доводит, а не наоборот. Жду с нетерпением когда, наконец, доведут Хабиба, так, чтобы кругами бегал)))
В чем она виновата, не пошла на поводу, ну не знаю
Мариночка не вешай нос, подними его повыше и пошли все нахрен, пусть за тобой бегают, а лучше найти себе другого мужчинка пусть поревнуют, автор сделайте это для ее эго, мне обидно за неё, не надо ей унижаться, а то прям к этому ведет
Зачем извинения? Баня - это всегда хорошо
С легким паром всех в домике))) ну кроме Мади, да? Зато Хабиби чистенький будет, таким Мадинке и достанется, как бы Юленька на руках не висла)))
Пы.Сы. У меня скоро тоже банька)))
Вот ведь , местный царь Сатоев!)))
Ццц... вай- вай-вай-вай... а как же фейр- плей... фи, Хабиб)
Ой-ой Акела с павлиньим хвостом прикатил с приспешниками...у-у-у-у злыдни)). Главное Хаби чтобы под хвостом не оказалось, что там самая обычная куриная жопа:p
Ах, они… он! Я требую возмездия короче >_
Ну Хабиб ладно, свои там мутки мутит...а че все остальные наглые то такие,хоть бы спасибо сказали!фууу такими быть
У меня пока не совпали Хабиб из "Он (не) твой" и Хабиб из "Довести Хабиба". Как будто разные герои...
Сейчас за 5 минут съедят и спасибо не скажут.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена