- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Довести Хабиба
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703409751_11.jpg
Довести Хабиба
Ана Сакру
Цикл: Неоднозначные герои
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор и романтика, взрослые недевственн..., от перебранки до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1811
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1636 в Романтическая эротика
#52 в Юмор
Публикация:
27.12.2021 — 15.03.2022
Аннотация к книге "Довести Хабиба"
Мадина Фаридовна Косулина, в девичестве Ахмедова, падчерица губернатора одного далекого края и младшая дочь убитого криминального авторитета того же края, в кои то веки решила отдохнуть без семьи и ехала на горнолыжный курорт, чтобы отметить наступающий Новый год.
И за что им эта встреча?
Счастливые же были люди...
Возможно:
#пошло и смешно
#трогательно и грустно
И точно:
#душевно
1147 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхахаха, ну а куда же без баньки-то?! ;)))
А Мадина ведь сама хотела, чтобы он отстал, да? А теперь игнорирует - тоже плохо?! Хотя, я бы тоже ой как обиделась на это демонстративное невнимание! Вот вообще бы ему ничего не обломилось!
))))))) ржу)))))) Хабиб - "коронован местным альфой", а Мадинка - "покинутая, позабытая и одинокая")))))) а обед, который девчонки будут накрывать, приготовился сам)))))
Вот она, страшная мстя неудовлетворенного мужика))))
Спасибо, Настя❤️❤️❤️
Девочки, сегодня выходной, завтра приступим к самой сладкой части))
эх ,Мадинка ,Мадинка,как же сердечку потом будет вава,когда через 2 дня Хабиб на своей колымной машине поедет другую невесту сватать
Мадина не поймёт всё, что ей нужно и хочется и колется. она не такая, ей нужно что-то большее, чем простой перепихон. А её доводы на тему что Хабиб просто с ней развлекается не помогают. Мозгом понимает, что ничего не выйдет, но всё равно надеется. Логика покинула чат)) спасибо за продолжение
Не пропадёт Мадинка если что))) вон она какая хозяйственная))) Хабиби, не тормози!!!
Она столько всего за час сготовить сумела? О_о.
Эх, мне бы ее скорость. И что Хабибчик скажет? Ему ведь ее кухня нравится. И не только кухня. ;)
Спасибо за вкуснюще захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))
Какая шикарная фраза про шашлык! Идеальный второй смысл!
Хохотала в голос. Какое удовольствие пить утром кофе и читать эту историю. ???
эх Мадина... тебе бы вспомнить фразу "девочки выбирают мужчин похожих на папу."
хотя я думаю Хабиб уже подрастерял патриархальные замашки. ну и Мадина свою свободу будет насмерть отстаивать.
Ох ох ох, терпения им обоим - и взрывному Хабибу, и вспыльчивой Маде … !!!
Иногда и в одиночестве необходимо побыть, подумать. А то все наезды, да стресс.
Минутка рефлексии... и " мы принимаем бой"*)))
Спасибо! Хабибу тяжелее, все его хотят, а он воспитан так, чтобы женщин не обижать! И как тут не сорваться! И про невесту надо не забыть ещё!))) Вдохновения!
Как же рано друзья вернулись... Каки страсти! Остаюсь при своем мнении- все хотят место под Сатоевым))
Заслуженный шампурист и нашпиговщик Хабииииб в красном углу, и несравненная, умопомрачительная "я не такая ,я жду трамвая машина динамо" Мадя в синем углу)))))
Увесь шампур проглотишь)))) Кэп, ну здесь ноу коммент )))) ты прям королева намёков ))))
Снова название книги заиграло новыми красками... х)))
Молодец, Мади, так держать!!!
Спасибо за неимоверно вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Спасибо! Такое бурное развитие событий, прям снежная лавина с гор! Накроет! Вдохновения!!!
Шашлик хочу!!!! Спасибо за веселье!!!!!
Инстинкт жертвы... интересно;) Хабиб точно не о шашлыке говорил... пошляк;))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена