Книга. "Довести Хабиба" читать онлайн

Довести Хабиба

Цикл: Неоднозначные герои

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и романтика, взрослые недевственн..., от перебранки до любви

Читать
Рейтинг:
1811
2777 256151

Текущий рейтинг:
#1636 в Романтическая эротика
#52 в Юмор


Полный текст 230 стр.

27.12.2021 — 15.03.2022


Аннотация к книге "Довести Хабиба"

Хабиб Мансурович Сатоев, в прошлом чемпион по вольной борьбе, а в настоящем успешный бизнесмен, в кои то веки никого не трогал и ехал себе спокойно на долго откладываемую помолвку в родное село своего отца.

Мадина Фаридовна Косулина, в девичестве Ахмедова, падчерица губернатора одного далекого края и младшая дочь убитого криминального авторитета того же края, в кои то веки решила отдохнуть без семьи и ехала на горнолыжный курорт, чтобы отметить наступающий Новый год.

И за что им эта встреча?

Счастливые же были люди...

Возможно:
#пошло и смешно
#трогательно и грустно

И точно:
#душевно

1147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2022, 18:51:34

Ахахаха, ну а куда же без баньки-то?! ;)))
А Мадина ведь сама хотела, чтобы он отстал, да? А теперь игнорирует - тоже плохо?! Хотя, я бы тоже ой как обиделась на это демонстративное невнимание! Вот вообще бы ему ничего не обломилось!

avatar
12.02.2022, 18:45:22

))))))) ржу)))))) Хабиб - "коронован местным альфой", а Мадинка - "покинутая, позабытая и одинокая")))))) а обед, который девчонки будут накрывать, приготовился сам)))))
Вот она, страшная мстя неудовлетворенного мужика))))
Спасибо, Настя❤️❤️❤️

avatar
11.02.2022, 21:05:31

Девочки, сегодня выходной, завтра приступим к самой сладкой части))

avatar
12.02.2022, 00:13:55

эх ,Мадинка ,Мадинка,как же сердечку потом будет вава,когда через 2 дня Хабиб на своей колымной машине поедет другую невесту сватать

avatar
11.02.2022, 21:57:22

Мадина не поймёт всё, что ей нужно и хочется и колется. она не такая, ей нужно что-то большее, чем простой перепихон. А её доводы на тему что Хабиб просто с ней развлекается не помогают. Мозгом понимает, что ничего не выйдет, но всё равно надеется. Логика покинула чат)) спасибо за продолжение

avatar
10.02.2022, 22:11:06

Не пропадёт Мадинка если что))) вон она какая хозяйственная))) Хабиби, не тормози!!!

avatar
11.02.2022, 09:37:04

Она столько всего за час сготовить сумела? О_о.
Эх, мне бы ее скорость. И что Хабибчик скажет? Ему ведь ее кухня нравится. И не только кухня. ;)
Спасибо за вкуснюще захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
11.02.2022, 08:49:07

Какая шикарная фраза про шашлык! Идеальный второй смысл!
Хохотала в голос. Какое удовольствие пить утром кофе и читать эту историю. ???

avatar
10.02.2022, 22:47:17

эх Мадина... тебе бы вспомнить фразу "девочки выбирают мужчин похожих на папу."
хотя я думаю Хабиб уже подрастерял патриархальные замашки. ну и Мадина свою свободу будет насмерть отстаивать.

avatar
10.02.2022, 22:04:48

Ох ох ох, терпения им обоим - и взрывному Хабибу, и вспыльчивой Маде … !!!

Иногда и в одиночестве необходимо побыть, подумать. А то все наезды, да стресс.

avatar
10.02.2022, 22:19:43

Минутка рефлексии... и " мы принимаем бой"*)))

avatar
10.02.2022, 21:54:09

Спасибо! Хабибу тяжелее, все его хотят, а он воспитан так, чтобы женщин не обижать! И как тут не сорваться! И про невесту надо не забыть ещё!))) Вдохновения!

avatar
10.02.2022, 21:10:34

Как же рано друзья вернулись... Каки страсти! Остаюсь при своем мнении- все хотят место под Сатоевым))

avatar
10.02.2022, 12:14:51

Заслуженный шампурист и нашпиговщик Хабииииб в красном углу, и несравненная, умопомрачительная "я не такая ,я жду трамвая машина динамо" Мадя в синем углу)))))

avatar
10.02.2022, 18:45:59

Увесь шампур проглотишь)))) Кэп, ну здесь ноу коммент )))) ты прям королева намёков ))))

avatar
10.02.2022, 19:24:52

Снова название книги заиграло новыми красками... х)))
Молодец, Мади, так держать!!!
Спасибо за неимоверно вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
10.02.2022, 19:36:54

Спасибо! Такое бурное развитие событий, прям снежная лавина с гор! Накроет! Вдохновения!!!

avatar
10.02.2022, 15:41:15

Шашлик хочу!!!! Спасибо за веселье!!!!!

avatar
10.02.2022, 12:05:42

Инстинкт жертвы... интересно;) Хабиб точно не о шашлыке говорил... пошляк;))))