- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Довести Хабиба
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703409751_11.jpg
Довести Хабиба
Ана Сакру
Цикл: Неоднозначные герои
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор и романтика, взрослые недевственн..., от перебранки до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1811
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1944 в Романтическая эротика
#66 в Юмор
Публикация:
27.12.2021 — 15.03.2022
Аннотация к книге "Довести Хабиба"
Мадина Фаридовна Косулина, в девичестве Ахмедова, падчерица губернатора одного далекого края и младшая дочь убитого криминального авторитета того же края, в кои то веки решила отдохнуть без семьи и ехала на горнолыжный курорт, чтобы отметить наступающий Новый год.
И за что им эта встреча?
Счастливые же были люди...
Возможно:
#пошло и смешно
#трогательно и грустно
И точно:
#душевно
1147 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКА РА УЛ- весь шампур Хабиба ..
Все сошлись, что Хабиб не шашлыком пугает Мадину!:)) Спасибо!
Господи, аж перед глазами картинка: Мадинка и Хаби с шампуром)))) увесь запихнул)))))
Картинку с шампуром точно теперь по другому воспринимать буду....))))
Он точно про шашлык?))) я прям представила, КАК Мадинке понравится)))
Ахахаха,,,, Вот точно он не о шашлыке сейчас! ;))) и ведь действительно- отыграется на Мадинке за все! Там у них после этого крыша не рухнет?!
Он точно не о еде, Мадин))))))
Такая милота - эти её акты неповиновения))))))) шампур.... Это ж надо, чё тутовый шелкопряд удумал))))) Настя, большое вам спасибо за настроение ❤️❤️❤️
Увесь шампур ахаха)))
Господи,про шампур просто до слез!!:))))))автор,браво!!!
И как от такого предложения съесть шашлык можно отказаться? Особенно, когда тебе поставили ультиматум, что "будИшь есть, и тЭбе понравится".... А если ее вывернет от шашлыка прямо на ласты Хабиба? Всё-таки, когда человеку не лезет что-то, то лучше не заставлять, но где Хабиб и где желания Мади? У Юленьки по ходу есть план завоевания Хабиба... весёлый новый год намечается! Спасибо за продолжение))
Бомбично. Как меняется его акцент это нечто. Автор спасибо
Про"увесь шампур.." ржала в голос
Ну, Хаби.... Шютник)))
Злобное ха-ха-ха , у кого-то баклажан посинеет и отпадёт к херам))))!
А не надо быть таким евреем, получил по пейсам?!))
Спасибо за продолжение.
Да, Облом Обломович он такой, если пришёл, то всё опускается, и руки, и.... :-)
Глупцы, в номер надо идти!)))
Сноубордические штаны, конечно, свободные... Но учитывая размеры Хабиба, какое-то время он будет испытывать дискомфорт... Ну чИто дЭлать, придется потЭрпЭть и подождать.
Спасибо
Спасибо Вам большое! Ещё раз повторюсь, читаю главу ДВА раза, а потом хихикаю над комментариями.
Что значит спортсмен, пусть и бывший! Спасибо и вдохновения!)))
Пиляять наШЯльнике, вот это засада, на самом интересном.
С одной стороны, обломались не только они, но и мы в окопе, с другой, что ни есть к лучшему для Мадинки. Ну, я так думаю. Она достойна большего, чем быть проходным вариантом. А пока, для Хабиба она именно очередная, очень заманчивая, но дырка. =/
Уж простите за грубое сравнение.
Чувственность Мадинки играет в этой игре против нее. ((
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена