- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Довести Хабиба
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703409751_11.jpg
Довести Хабиба
Ана Сакру
Цикл: Неоднозначные герои
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор и романтика, взрослые недевственн..., от перебранки до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1811
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2444 в Романтическая эротика
#101 в Юмор
Публикация:
27.12.2021 — 15.03.2022
Аннотация к книге "Довести Хабиба"
Мадина Фаридовна Косулина, в девичестве Ахмедова, падчерица губернатора одного далекого края и младшая дочь убитого криминального авторитета того же края, в кои то веки решила отдохнуть без семьи и ехала на горнолыжный курорт, чтобы отметить наступающий Новый год.
И за что им эта встреча?
Счастливые же были люди...
Возможно:
#пошло и смешно
#трогательно и грустно
И точно:
#душевно
1147 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти))))))) Штирлиц был в шаге от провала, но спасатели жёпы успели во-время))))) или не во-время)))
Спасибо, Настя ❤️❤️❤️
Ой, а чё вы в темноте сидите?... телевизор смотрим*... ))))Ирка сразу всё поймет... да что по ним не видно... шли бы они уже в номер ... конспираторы ...;)))
Вот сразу видно, что Хаби спортсмен))) сконцентрировался в две секунды)))
Чеееерт, облом((( Хорошо хоть, что не в самой активной фазе эти всё припёрлись))
Захотелось покурить, но вспомнила что не курю)))))
Бедные чижики)))) и сбежать то некуда... всё занято
Бедный Хаби!!!
Обломали всю малину)))) жЕпу пришлось обратно упаковывать в штаны))) Спасибо за продолжение, Настя))
Ну вот,.... на самом интересном месте))))))
Не дали кайфануть, паразиты!!!!
Ха ха ха, совсем забылись
Опачки.. теперь Хаби будет отлавливать Мади, и не факт, что поймает .. спасибо
Хабибусик шалунишка! Эх, и чё они все припёрлись?! Не могли минут на 15 задержаться? Всю малину им испортили...
Пока предметы спора хозяев не поменяли)))))
Все-таки им надо искать уединение не в этом доме. Здесь как в том зоопарке, все видно и слышно, и поток посетителей.
Да ееемаеее,че вам не каталось,дети?:))))
Это фиаско Хабиб. не успел присунуть)) Мадина будет разочарована, но потом все же поймет, как была на волоске от проигрыша))) спасибо за продолжение)
Обломинго с.,, ;)))) не дали вам бедолаги насладиться друг другом, да? Ищите более укромные места!
И как он после такой взаимной химии с Мадинкой, поедет на другой жениться.
Противоречивая Мадинка))) я уже сдалась, но ещё побрыкаюсь)))
Так оба в выигрыше тут явно)) а калым и попилить можно)) вот же она где страстя то)) прям само-то на ночь. Ана, завтра по прогнозу жаришка?
Сегодня будем жарить баклажан ))) да Кэп )))) и конечно волосатик выиграет МАДИ, как не крути, а исход будет один ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена