- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Довести Хабиба
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703409751_11.jpg
Довести Хабиба
Ана Сакру
Цикл: Неоднозначные герои
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор и романтика, взрослые недевственн..., от перебранки до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1811
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2444 в Романтическая эротика
#100 в Юмор
Публикация:
27.12.2021 — 15.03.2022
Аннотация к книге "Довести Хабиба"
Мадина Фаридовна Косулина, в девичестве Ахмедова, падчерица губернатора одного далекого края и младшая дочь убитого криминального авторитета того же края, в кои то веки решила отдохнуть без семьи и ехала на горнолыжный курорт, чтобы отметить наступающий Новый год.
И за что им эта встреча?
Счастливые же были люди...
Возможно:
#пошло и смешно
#трогательно и грустно
И точно:
#душевно
1147 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто не Хабиб, это еврей, надо ещё пейсы подарить к бороде, а то недокомплект. Ишь какой хитрый, дело государственной важности сохранить машину любой ценой. Всё-таки это калым ЖЕНИХА. Фу, таким быть Хаби(((! Сам он лезет, слюни пускает ,а за машинку, как макак всеми конечностями держится. Мадя уже сдалась, у неё-то чувства к нему, а у этого тупо похоть. Никакой ему ЖЁПЫ . Не заслуживает. Я прям представила припрется без машины, а ему :"А где же колеса?" А он:"Протр@хал пока ехал!" )))
Ой... так мило беседовали... но этот последний вопрос... зачем?!))) был же вторым и ничё...)
Сейчас рванет!))) Спасибо и вдохновения!
Эм... боевая ничья? ;)
Держись, Мадин, на кону нечто поважнее жёпы!!!!
Вон, Юлька сама висла и что? Оставил ее. Мадинка быстро сдастся, тоже оставит ее, ради невесты...
Спасибо за вкуснюще захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))
Дружба, Хабибыч)))))))) все вали на дружбу))))
Спасибо, Настя❤️❤️❤️
Вай вай)) автор благодарю за продолжение
Ах ты черт,тачка же на кону...ну и не только:))))эээх,всеб ниче,если бы не нЭвеста:(((
Мир, дружба, жвачка))) вот кто выиграет))) А Хабиб не упускает возможность одержать победу при любых условиях, даже если начнет пЭрвый. А может лучше ничья: кому-то кадиллак, а кому-то жЕпа... никто не в обиде и все довольны и удовлетворены))) Да и от Мадинки не дождешься комплиментов, вот и тянет Хабиба лыбу давить на сомнительные комплименты от Юленьки... только вот это он понимает, что с Юленькой больше ничего не будет, а то, что поулыбался он таким девушкам, а они уже его присвоили себе и всю жизнь распланировали, начиная со свадьбы и заканчивая образами будущих детей. Не осторожен Хаби в своих действиях, а то действительно придется унижать дЭвушку на радость кому-то, а может чтобы просто дошло до приторной девицы. Настя, спасибо за продолжение))
Прискачет Юля ...
Не знаю кто выйграет, но никто не проиграет так точно!!!
Ничья будет,Хабиб.
Так что приступай к основным действиям.
Вопрос прямо вовремя.. ну блин, Хаби, потом бы разобрались. А сейчас может и не обломиться ничего....
Пушистик черноглазый))))
ну почему на самом интересном ???
как дожить до продолжения???
автору удачи и вдохновения!!
Классная история, смеялась от души))
Ох поговорим, поговорим....дома...))) Как поговорит с чувством толком и в обстановке, ждём разговоры)
чужой жених, но говорит уже как муж)))
Опяяяять метеееель, и мается Мадинка в темнотееее... :-)
Хаби! Столько звоночков против твоей женитьбы!!! Сама природа против))
Спасибо! Ну точно как муж себя Хабиб ведёт! Примеряется?! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена