Книга. "Довести Хабиба" читать онлайн

Довести Хабиба

Цикл: Неоднозначные герои

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и романтика, взрослые недевственн..., от перебранки до любви

Читать
Рейтинг:
1811
2777 256151

Текущий рейтинг:
#2444 в Романтическая эротика
#100 в Юмор


Полный текст 230 стр.

27.12.2021 — 15.03.2022


Аннотация к книге "Довести Хабиба"

Хабиб Мансурович Сатоев, в прошлом чемпион по вольной борьбе, а в настоящем успешный бизнесмен, в кои то веки никого не трогал и ехал себе спокойно на долго откладываемую помолвку в родное село своего отца.

Мадина Фаридовна Косулина, в девичестве Ахмедова, падчерица губернатора одного далекого края и младшая дочь убитого криминального авторитета того же края, в кои то веки решила отдохнуть без семьи и ехала на горнолыжный курорт, чтобы отметить наступающий Новый год.

И за что им эта встреча?

Счастливые же были люди...

Возможно:
#пошло и смешно
#трогательно и грустно

И точно:
#душевно

1147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2022, 18:12:12

Это не Хабиб, это еврей, надо ещё пейсы подарить к бороде, а то недокомплект. Ишь какой хитрый, дело государственной важности сохранить машину любой ценой. Всё-таки это калым ЖЕНИХА. Фу, таким быть Хаби(((! Сам он лезет, слюни пускает ,а за машинку, как макак всеми конечностями держится. Мадя уже сдалась, у неё-то чувства к нему, а у этого тупо похоть. Никакой ему ЖЁПЫ . Не заслуживает. Я прям представила припрется без машины, а ему :"А где же колеса?" А он:"Протр@хал пока ехал!" )))

avatar
08.02.2022, 19:46:22

Ой... так мило беседовали... но этот последний вопрос... зачем?!))) был же вторым и ничё...)

avatar
08.02.2022, 19:44:01

Сейчас рванет!))) Спасибо и вдохновения!

avatar
08.02.2022, 19:18:39

Эм... боевая ничья? ;)
Держись, Мадин, на кону нечто поважнее жёпы!!!!
Вон, Юлька сама висла и что? Оставил ее. Мадинка быстро сдастся, тоже оставит ее, ради невесты...
Спасибо за вкуснюще захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
08.02.2022, 16:28:07

Дружба, Хабибыч)))))))) все вали на дружбу))))
Спасибо, Настя❤️❤️❤️

avatar
08.02.2022, 17:33:34

Вай вай)) автор благодарю за продолжение

avatar
08.02.2022, 16:55:38

Ах ты черт,тачка же на кону...ну и не только:))))эээх,всеб ниче,если бы не нЭвеста:(((

avatar
08.02.2022, 16:50:05

Мир, дружба, жвачка))) вот кто выиграет))) А Хабиб не упускает возможность одержать победу при любых условиях, даже если начнет пЭрвый. А может лучше ничья: кому-то кадиллак, а кому-то жЕпа... никто не в обиде и все довольны и удовлетворены))) Да и от Мадинки не дождешься комплиментов, вот и тянет Хабиба лыбу давить на сомнительные комплименты от Юленьки... только вот это он понимает, что с Юленькой больше ничего не будет, а то, что поулыбался он таким девушкам, а они уже его присвоили себе и всю жизнь распланировали, начиная со свадьбы и заканчивая образами будущих детей. Не осторожен Хаби в своих действиях, а то действительно придется унижать дЭвушку на радость кому-то, а может чтобы просто дошло до приторной девицы. Настя, спасибо за продолжение))

avatar
08.02.2022, 16:49:45

Прискачет Юля ...

avatar
08.02.2022, 16:49:26

Не знаю кто выйграет, но никто не проиграет так точно!!!

avatar
08.02.2022, 16:19:12

Ничья будет,Хабиб.
Так что приступай к основным действиям.

avatar
08.02.2022, 16:32:55

Вопрос прямо вовремя.. ну блин, Хаби, потом бы разобрались. А сейчас может и не обломиться ничего....

avatar
08.02.2022, 16:33:13

Пушистик черноглазый))))

avatar
08.02.2022, 16:20:38

ну почему на самом интересном ???
как дожить до продолжения???
автору удачи и вдохновения!!

avatar
08.02.2022, 14:30:36

Классная история, смеялась от души))

Ох поговорим, поговорим....дома...))) Как поговорит с чувством толком и в обстановке, ждём разговоры)

avatar
08.02.2022, 00:42:13

чужой жених, но говорит уже как муж)))

avatar
08.02.2022, 00:19:26

Опяяяять метеееель, и мается Мадинка в темнотееее... :-)

avatar
07.02.2022, 21:01:25

Хаби! Столько звоночков против твоей женитьбы!!! Сама природа против))

avatar
07.02.2022, 19:26:48

Спасибо! Ну точно как муж себя Хабиб ведёт! Примеряется?! Вдохновения!