- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Довести Хабиба
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703409751_11.jpg
Довести Хабиба
Ана Сакру
Цикл: Неоднозначные герои
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор и романтика, взрослые недевственн..., от перебранки до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1811
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1623 в Романтическая эротика
#51 в Юмор
Публикация:
27.12.2021 — 15.03.2022
Аннотация к книге "Довести Хабиба"
Мадина Фаридовна Косулина, в девичестве Ахмедова, падчерица губернатора одного далекого края и младшая дочь убитого криминального авторитета того же края, в кои то веки решила отдохнуть без семьи и ехала на горнолыжный курорт, чтобы отметить наступающий Новый год.
И за что им эта встреча?
Счастливые же были люди...
Возможно:
#пошло и смешно
#трогательно и грустно
И точно:
#душевно
1147 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе Мади ))) это даже еще не волшебство, так присказка, а вот сказка будет впереди ))))) Вы готовы дети? Да Капитан )))))
красотищаааааа, не подскажите что за место на фото? меня умиляет эта парочка. жду жлу проду.
А че обижается-то? Подумаешь! Пфф! Он её вообще чуть ли не с .... короче, сравнение было так себе. Чёт он же посчитал,что спокойно можно барышне незнакомой в трусы залезть, а она, не должна его посчитать малость того...? Странный баклажан. ))))))
Оооййй, спасибо за фотки)))
Очень красиво! Действительно бы погулять
Красиво... но. бы сказала... живописная местность:) какие ранимые эти большие муШчины;))))
Господи, какая же красота! Просто не описать словами! Настя, спасибо за эти фото, просто дух захватывает ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Хаби!! Это тот герой который был в диалогии он не твой?
Ой, Мадин, за три часа даже неприступные крепости брали...
Мда, три часа, так много и так мало....ждём
Если мужчина вас пытается накормить сомнительной сосиской, то конечно же такой грех отказываться и да глотать надо )))), а то вселенная точно не простит ))))
Запахло Блиновской))) сейчас Мадина прогреет Хабиба и он купит её марафон))) в семейной жизни авось пригодится)))
Ого себе поговорили... Что-то мне подсказывает, что все-таки ещё и не раз поговорят... Какие они оба легко воспламеняющиеся... Прям огнище так и прёт из обоих
И кто тут из них двоих психолог, спрашивается?
Блин,какие же они упертые!!! Хабиб ляпнул хрень несуразную, а Мадя влепила по инерции. Ну извинились бы друг перед другом и были бы опять мир да благодать. Так нет же! НадА нервы пАмАтать друг дружке:-/
Да ,Хабиб молчал бы за умного сошёл, а так...что не слово, то шедевр...ну не Ален Делон смирись. Придётся работать с тем, что есть. )))
Вай, а Мадя "марафон желаний" для Хабы запустить ещё не собирается))))
А я было подумала, что дело не в отбитости Косулина, а просто они разные по интересам, характеру, что у них разные взгляды на жизнь в принципе. А оказывается Косулин, это просто Кличко number-2. Понятно почему стало обидно Хабибу. Умный мужик, сразу усек к чему клонит Мадина.
М-да... Как мёду напились!
Уверена, по прошествии времени, Мадина будет вспоминать не катание на лыжах, а именно эту поездку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена