Книга. "Довести Хабиба" читать онлайн

Довести Хабиба

Цикл: Неоднозначные герои

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и романтика, взрослые недевственн..., от перебранки до любви

Читать
Рейтинг:
1811
2777 256151

Текущий рейтинг:
#1623 в Романтическая эротика
#51 в Юмор


Полный текст 230 стр.

27.12.2021 — 15.03.2022


Аннотация к книге "Довести Хабиба"

Хабиб Мансурович Сатоев, в прошлом чемпион по вольной борьбе, а в настоящем успешный бизнесмен, в кои то веки никого не трогал и ехал себе спокойно на долго откладываемую помолвку в родное село своего отца.

Мадина Фаридовна Косулина, в девичестве Ахмедова, падчерица губернатора одного далекого края и младшая дочь убитого криминального авторитета того же края, в кои то веки решила отдохнуть без семьи и ехала на горнолыжный курорт, чтобы отметить наступающий Новый год.

И за что им эта встреча?

Счастливые же были люди...

Возможно:
#пошло и смешно
#трогательно и грустно

И точно:
#душевно

1147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2022, 15:20:23

Не Мади ))) это даже еще не волшебство, так присказка, а вот сказка будет впереди ))))) Вы готовы дети? Да Капитан )))))

avatar
15.01.2022, 16:09:23

красотищаааааа, не подскажите что за место на фото? меня умиляет эта парочка. жду жлу проду.

avatar
15.01.2022, 14:28:55

А че обижается-то? Подумаешь! Пфф! Он её вообще чуть ли не с .... короче, сравнение было так себе. Чёт он же посчитал,что спокойно можно барышне незнакомой в трусы залезть, а она, не должна его посчитать малость того...? Странный баклажан. ))))))

avatar
15.01.2022, 15:37:00

Оооййй, спасибо за фотки)))

avatar
15.01.2022, 15:28:48

Очень красиво! Действительно бы погулять

avatar
15.01.2022, 14:23:23

Красиво... но. бы сказала... живописная местность:) какие ранимые эти большие муШчины;))))

avatar
15.01.2022, 14:08:52

Господи, какая же красота! Просто не описать словами! Настя, спасибо за эти фото, просто дух захватывает ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
15.01.2022, 13:58:33

Хаби!! Это тот герой который был в диалогии он не твой?

avatar
15.01.2022, 11:45:01

Ой, Мадин, за три часа даже неприступные крепости брали...

Мда, три часа, так много и так мало....ждём

avatar
13.01.2022, 17:54:20

Если мужчина вас пытается накормить сомнительной сосиской, то конечно же такой грех отказываться и да глотать надо )))), а то вселенная точно не простит ))))

avatar
13.01.2022, 23:57:12

Запахло Блиновской))) сейчас Мадина прогреет Хабиба и он купит её марафон))) в семейной жизни авось пригодится)))

avatar
14.01.2022, 09:54:36

Ого себе поговорили... Что-то мне подсказывает, что все-таки ещё и не раз поговорят... Какие они оба легко воспламеняющиеся... Прям огнище так и прёт из обоих

avatar
14.01.2022, 06:11:33

И кто тут из них двоих психолог, спрашивается?

avatar
14.01.2022, 00:44:12

Блин,какие же они упертые!!! Хабиб ляпнул хрень несуразную, а Мадя влепила по инерции. Ну извинились бы друг перед другом и были бы опять мир да благодать. Так нет же! НадА нервы пАмАтать друг дружке:-/

avatar
13.01.2022, 20:37:33

Да ,Хабиб молчал бы за умного сошёл, а так...что не слово, то шедевр...ну не Ален Делон смирись. Придётся работать с тем, что есть. )))

avatar
13.01.2022, 23:15:25

Вай, а Мадя "марафон желаний" для Хабы запустить ещё не собирается))))

avatar
13.01.2022, 22:33:13

А я было подумала, что дело не в отбитости Косулина, а просто они разные по интересам, характеру, что у них разные взгляды на жизнь в принципе. А оказывается Косулин, это просто Кличко number-2. Понятно почему стало обидно Хабибу. Умный мужик, сразу усек к чему клонит Мадина.

avatar
13.01.2022, 21:36:02

М-да... Как мёду напились!

Уверена, по прошествии времени, Мадина будет вспоминать не катание на лыжах, а именно эту поездку.