Книга. "Довести Хабиба" читать онлайн

Довести Хабиба

Цикл: Неоднозначные герои

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и романтика, взрослые недевственн..., от перебранки до любви

Читать
Рейтинг:
1811
2777 256151

Текущий рейтинг:
#1944 в Романтическая эротика
#54 в Юмор


Полный текст 230 стр.

27.12.2021 — 15.03.2022


Аннотация к книге "Довести Хабиба"

Хабиб Мансурович Сатоев, в прошлом чемпион по вольной борьбе, а в настоящем успешный бизнесмен, в кои то веки никого не трогал и ехал себе спокойно на долго откладываемую помолвку в родное село своего отца.

Мадина Фаридовна Косулина, в девичестве Ахмедова, падчерица губернатора одного далекого края и младшая дочь убитого криминального авторитета того же края, в кои то веки решила отдохнуть без семьи и ехала на горнолыжный курорт, чтобы отметить наступающий Новый год.

И за что им эта встреча?

Счастливые же были люди...

Возможно:
#пошло и смешно
#трогательно и грустно

И точно:
#душевно

1147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2022, 10:44:25

Вот уж повезло, что Хабиби за рулём!!! Такая дорога не для девочковых рук!!!

avatar
16.01.2022, 02:29:08

Вау! Как знакомо. Читала, вся напрягаясь и сжимаясь. И вспоминая, вижу все как наяву и заново переживаю знакомые ощущения. Когда на трассе скользкий снег, при почти плюсовой температуре и при нулевой видимости, в густых сумерках и еще со снегопадом, идущим почти сплошной стеной. И никакого сцепления колес с дорогой. А если еще и уклон приличный, то вообще ж… А тут горный серпантин и дорога узкая. Иногда такие отбитые, на всю башку водители на встречке попадаются. Камикадзе по сравнению с ними, просто пай-мальчики.

На фото Владикавказ!)

avatar
15.01.2022, 21:58:34

Я такие маршруты называю "антизапорные"))))) какое уж тут либидо?)))))

avatar
15.01.2022, 21:15:59

Ой мохнатый мягко стелет))(. Чую отель будет прямо в машине не отходя от кассы

avatar
15.01.2022, 20:25:49

Даже природа и судьба видимо решила их столкнуть

avatar
15.01.2022, 22:17:15

Адреналин зашкаливает, надо срочно сбросить, причем обоим!))) Спасибо за продолжение!

avatar
15.01.2022, 22:06:12

Вот это попали в переделку! Спасибо! Вдохновения!

Ездить по горному серпантину ещё то удовольствие, не для слабых.
Спасибо за продолжение

avatar
15.01.2022, 20:49:32

Коварный Автор;))) пугает Мадину... ещё и снежная буря... ;) но благо Хабибчик мохнатенький... согреет... приласкает... утешит... успокоит;)))

avatar
15.01.2022, 21:10:22

Ана, куда вы их везете?))) проскочили Владик, значит шпарят по траскаму)))

avatar
15.01.2022, 20:17:27

красотища какая ❤️❤️❤️


да между ними искрит так что гляди разорвет обоих... ещё и серпантин этот... страшный..

avatar
15.01.2022, 20:08:43

Ну давай волосатик пукни уже, а то от натуги лопнешь )))) и «красиво» Мади ты просто обязан показать ))))

avatar
15.01.2022, 20:45:30

Спасибо! Перевал всегда опасность.

avatar
15.01.2022, 20:49:15

Мне читать то страшно, а ехать я бы не согласилась))))

avatar
15.01.2022, 20:49:38

Ух! И красиво, и опасно... и интересно!
Спасибо!

avatar
15.01.2022, 16:27:23

Зачем мохнатика обидели? Он такой ранимый)))

avatar
15.01.2022, 19:59:12

Спасибо! Интересно будет наблюдать путь от неприятия к заинтересованности друг другом! То, что равнодушия нет и в помине, видно сразу! Так и искрит от этой парочки! Вдохновения!

avatar
15.01.2022, 18:19:42

Похоже на Инсбрук город в Австрии

avatar
15.01.2022, 17:11:05

Спасибо!