- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Довести Хабиба
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703409751_11.jpg
Довести Хабиба
Ана Сакру
Цикл: Неоднозначные герои
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор и романтика, взрослые недевственн..., от перебранки до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1811
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1944 в Романтическая эротика
#54 в Юмор
Публикация:
27.12.2021 — 15.03.2022
Аннотация к книге "Довести Хабиба"
Мадина Фаридовна Косулина, в девичестве Ахмедова, падчерица губернатора одного далекого края и младшая дочь убитого криминального авторитета того же края, в кои то веки решила отдохнуть без семьи и ехала на горнолыжный курорт, чтобы отметить наступающий Новый год.
И за что им эта встреча?
Счастливые же были люди...
Возможно:
#пошло и смешно
#трогательно и грустно
И точно:
#душевно
1147 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот уж повезло, что Хабиби за рулём!!! Такая дорога не для девочковых рук!!!
Вау! Как знакомо. Читала, вся напрягаясь и сжимаясь. И вспоминая, вижу все как наяву и заново переживаю знакомые ощущения. Когда на трассе скользкий снег, при почти плюсовой температуре и при нулевой видимости, в густых сумерках и еще со снегопадом, идущим почти сплошной стеной. И никакого сцепления колес с дорогой. А если еще и уклон приличный, то вообще ж… А тут горный серпантин и дорога узкая. Иногда такие отбитые, на всю башку водители на встречке попадаются. Камикадзе по сравнению с ними, просто пай-мальчики.
На фото Владикавказ!)
Я такие маршруты называю "антизапорные"))))) какое уж тут либидо?)))))
Ой мохнатый мягко стелет))(. Чую отель будет прямо в машине не отходя от кассы
Даже природа и судьба видимо решила их столкнуть
Адреналин зашкаливает, надо срочно сбросить, причем обоим!))) Спасибо за продолжение!
Вот это попали в переделку! Спасибо! Вдохновения!
Ездить по горному серпантину ещё то удовольствие, не для слабых.
Спасибо за продолжение
Коварный Автор;))) пугает Мадину... ещё и снежная буря... ;) но благо Хабибчик мохнатенький... согреет... приласкает... утешит... успокоит;)))
Ана, куда вы их везете?))) проскочили Владик, значит шпарят по траскаму)))
красотища какая ❤️❤️❤️
да между ними искрит так что гляди разорвет обоих... ещё и серпантин этот... страшный..
Ну давай волосатик пукни уже, а то от натуги лопнешь )))) и «красиво» Мади ты просто обязан показать ))))
Спасибо! Перевал всегда опасность.
Мне читать то страшно, а ехать я бы не согласилась))))
Ух! И красиво, и опасно... и интересно!
Спасибо!
Зачем мохнатика обидели? Он такой ранимый)))
Спасибо! Интересно будет наблюдать путь от неприятия к заинтересованности друг другом! То, что равнодушия нет и в помине, видно сразу! Так и искрит от этой парочки! Вдохновения!
Похоже на Инсбрук город в Австрии
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена