Книга. "Довести Хабиба" читать онлайн

Довести Хабиба

Цикл: Неоднозначные герои

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и романтика, взрослые недевственн..., от перебранки до любви

Читать
Рейтинг:
1811
2777 256151

Текущий рейтинг:
#1944 в Романтическая эротика
#66 в Юмор


Полный текст 230 стр.

27.12.2021 — 15.03.2022


Аннотация к книге "Довести Хабиба"

Хабиб Мансурович Сатоев, в прошлом чемпион по вольной борьбе, а в настоящем успешный бизнесмен, в кои то веки никого не трогал и ехал себе спокойно на долго откладываемую помолвку в родное село своего отца.

Мадина Фаридовна Косулина, в девичестве Ахмедова, падчерица губернатора одного далекого края и младшая дочь убитого криминального авторитета того же края, в кои то веки решила отдохнуть без семьи и ехала на горнолыжный курорт, чтобы отметить наступающий Новый год.

И за что им эта встреча?

Счастливые же были люди...

Возможно:
#пошло и смешно
#трогательно и грустно

И точно:
#душевно

1147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2022, 21:21:46

Так, а как родня , друзья или хто там я забыла ее ждет, отпустили ее одну по ТАКОЙ дороге?
А наш герой, кажись, напрочь забыл про невесту?
Спасибо за проду)

avatar
16.01.2022, 17:42:43

Спасибо!
Водитель хороший, а жених плохой! Совесть в штаны провалилась?

avatar
16.01.2022, 16:42:11

Ааааа, эм гм кхм э э э э, да бля ну не могу я сегодня мыслишку четко сформулировать )))) я тож чуток прих@ела как и ты Мади ))) эт че такое получается, сейчас баклажановые рулетики будем дегустировать, но мы как бы это, еще от страха не отошли, нам бы трусешки проверить)))

avatar
16.01.2022, 18:57:55

Спасибо! Награда для героя;)*

avatar
16.01.2022, 18:28:00

Ну, думаю, что Хабиб не поедет дальше по ночи. Переночует в комплексе. С Мадинкой))))). Или нет, останется без благодарности)))))))?

avatar
16.01.2022, 17:23:36

вот зараза волосатая!
неужели Мадина поддастся?!

avatar
16.01.2022, 15:11:22

Она что, благодарить не хочИт??? Вот это дерзкая какая!!!

avatar
16.01.2022, 17:22:10

Ой,а че это?:)))

avatar
16.01.2022, 16:36:08

Спасибо! А не поменяется ли у Хабиба невеста?! Вдохновения!

avatar
16.01.2022, 16:35:43

Вот и приехали)))) Хабибчик захотел благодарностей...да и амнезией заболел, русский ваще плохо понимать стал, переволновался наверное ... ох, опять схлопочет по мордасам ))) Ана, добрый день и спасибо за продолжение)))

avatar
16.01.2022, 16:24:35

Влип Хабибушка, как есть влип! Но сам себе виноват. Так сказать, с открытыми глазами на все пошел. ;)
А в понедельник продь бу? А то ж лопнуть от любопытства мона!!!
Спасибо за вкуснюще захватывающую и оооочень интригующую продочку! )))

avatar
16.01.2022, 16:18:02

Сейчас кто-то по мордасям получит, раз русский язык не понимает!))) Продолжение завтра, или ещё сегодня кусь будет? Спасибо!

avatar
16.01.2022, 14:58:23

Довела Малина Хабиба до точки кипения, да?! Она такая, она может! ❤️❤️❤️

avatar
16.01.2022, 14:45:36

Наглец... каков наглец... твоя моя не понимать... ахаха;)))))

avatar
16.01.2022, 15:32:54

Ну да по морде получил, решил сделать тактический ход-отступление. Но таки решил довести начатое до конца и всё-таки наглядно показать какая из себя Мади "нетакуська"? Прям под комплексом у всех на виду? А потом вали на все 4 стороны?

avatar
16.01.2022, 15:35:09

"Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь жду." XDXD
Так и хочется чем -нибудь зарядить по баклажан!)

avatar
16.01.2022, 15:02:04

Я думала Мадинка сама на Хабиба запрыгнет, как только опасность минует)))
В тоннеле было реалистично, жутко!

Не выдержал... Пошёл в наступление)))

avatar
16.01.2022, 14:41:45

Оййй... Ждуууу)))

avatar
16.01.2022, 11:02:12

А, как-то я смотрела видюху, о том как ездят по таким дорогам. На это даже через комп, сидя на кухне смотреть страшно, а уж в реале, наверное, вообще полная жуть!
Спасибо за проду)