- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Довести Хабиба
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703409751_11.jpg
Довести Хабиба
Ана Сакру
Цикл: Неоднозначные герои
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор и романтика, взрослые недевственн..., от перебранки до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1811
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1944 в Романтическая эротика
#66 в Юмор
Публикация:
27.12.2021 — 15.03.2022
Аннотация к книге "Довести Хабиба"
Мадина Фаридовна Косулина, в девичестве Ахмедова, падчерица губернатора одного далекого края и младшая дочь убитого криминального авторитета того же края, в кои то веки решила отдохнуть без семьи и ехала на горнолыжный курорт, чтобы отметить наступающий Новый год.
И за что им эта встреча?
Счастливые же были люди...
Возможно:
#пошло и смешно
#трогательно и грустно
И точно:
#душевно
1147 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак, а как родня , друзья или хто там я забыла ее ждет, отпустили ее одну по ТАКОЙ дороге?
А наш герой, кажись, напрочь забыл про невесту?
Спасибо за проду)
Спасибо!
Водитель хороший, а жених плохой! Совесть в штаны провалилась?
Ааааа, эм гм кхм э э э э, да бля ну не могу я сегодня мыслишку четко сформулировать )))) я тож чуток прих@ела как и ты Мади ))) эт че такое получается, сейчас баклажановые рулетики будем дегустировать, но мы как бы это, еще от страха не отошли, нам бы трусешки проверить)))
Спасибо! Награда для героя;)*
Ну, думаю, что Хабиб не поедет дальше по ночи. Переночует в комплексе. С Мадинкой))))). Или нет, останется без благодарности)))))))?
вот зараза волосатая!
неужели Мадина поддастся?!
Она что, благодарить не хочИт??? Вот это дерзкая какая!!!
Ой,а че это?:)))
Спасибо! А не поменяется ли у Хабиба невеста?! Вдохновения!
Вот и приехали)))) Хабибчик захотел благодарностей...да и амнезией заболел, русский ваще плохо понимать стал, переволновался наверное ... ох, опять схлопочет по мордасам ))) Ана, добрый день и спасибо за продолжение)))
Влип Хабибушка, как есть влип! Но сам себе виноват. Так сказать, с открытыми глазами на все пошел. ;)
А в понедельник продь бу? А то ж лопнуть от любопытства мона!!!
Спасибо за вкуснюще захватывающую и оооочень интригующую продочку! )))
Сейчас кто-то по мордасям получит, раз русский язык не понимает!))) Продолжение завтра, или ещё сегодня кусь будет? Спасибо!
Довела Малина Хабиба до точки кипения, да?! Она такая, она может! ❤️❤️❤️
Наглец... каков наглец... твоя моя не понимать... ахаха;)))))
Ну да по морде получил, решил сделать тактический ход-отступление. Но таки решил довести начатое до конца и всё-таки наглядно показать какая из себя Мади "нетакуська"? Прям под комплексом у всех на виду? А потом вали на все 4 стороны?
"Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь жду." XDXD
Так и хочется чем -нибудь зарядить по баклажан!)
Я думала Мадинка сама на Хабиба запрыгнет, как только опасность минует)))
В тоннеле было реалистично, жутко!
Не выдержал... Пошёл в наступление)))
Оййй... Ждуууу)))
А, как-то я смотрела видюху, о том как ездят по таким дорогам. На это даже через комп, сидя на кухне смотреть страшно, а уж в реале, наверное, вообще полная жуть!
Спасибо за проду)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена