- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Довести Хабиба
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703409751_11.jpg
Довести Хабиба
Ана Сакру
Цикл: Неоднозначные герои
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор и романтика, взрослые недевственн..., от перебранки до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1811
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1621 в Романтическая эротика
#51 в Юмор
Публикация:
27.12.2021 — 15.03.2022
Аннотация к книге "Довести Хабиба"
Мадина Фаридовна Косулина, в девичестве Ахмедова, падчерица губернатора одного далекого края и младшая дочь убитого криминального авторитета того же края, в кои то веки решила отдохнуть без семьи и ехала на горнолыжный курорт, чтобы отметить наступающий Новый год.
И за что им эта встреча?
Счастливые же были люди...
Возможно:
#пошло и смешно
#трогательно и грустно
И точно:
#душевно
1147 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХихихихихи…действительно , кто теперь из них недое….?!?!
На подарок тестю))) Умора)))
Мади просто повернись и скажи волосатику «Ну так и что господин Сатоев, когда тр@хаться то будем» и «Мы счастливы» ну как тебе такой план развития воспитания волосатиков ))))
Спасибо! !!!
Ни надА, так ни надА. Мадинка помолчать то может, уже проверяли)))) А сможет ли Хабиб теперь помолчать. И чИто пытался доказать? Как в трусы залез, так из них и вылез, ещё и по мордасам получил. И тут ещё самый главный вопрос: кто больше ещё хочИт? Ана, спасибо за продолжение)))
Вот хам! Надо было таки помочиться на подарок тестю! :-D Спасибо за проду, очень здорово написано, как в общем-то всегда, и просто уморительно местами :-P
Хабиб хотел доказать Мадине, что она такая же, а по ходу дела наказал себя, пусть теперь свой шерстяной гольфик поправляет))) а ведь была такая возможность, эх... но ещё три часа в пути, не теряем надежды, а вдруг сложатся обстоятельства,что они задержатся в дороге. спасибо за продолжение!
Спасибо:)
Растеребонькал баклажан Хабиб, и нЭрвов нЭт ,всё напрАжЭний в гольфе))))
Так, уже искрит и дымит, а еще 500 км ехать. Может и рвануть.
Спасибо большое. Ой, не могу...вот был бы подарочек тестю. Хахаха Спасибо, перед сном настроение на высоте. Ждём дальше
Интересно, а эту гору Арарат тоже так накрыло,как и Мадину?
Ох, горррррячий мужчинка!!!)))
Бедненький... места себе не находит... )) грозный... )))
Он точно, где-то в глубине души, не пожалел что это ляпнул? ;)
И вообще, что Мадина горрячая натура он итак понял. Так что ей за себя тоже стыдно не должно быть.
Если б она ему в штаны полезла, то он бы остановиться не смог.
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))
Фу. Вот прям фу таким быть.
Спасибо за проду
Хамло, а не Хабиб.
За дело отхватил!
Спасибо!
Каков засранец,ну и Мадина не лыком шита!!!
Ана, комментарии под Вашими книгами... это прям песня)))))
Мало того, что проду перечитываю на пару раз точно, так и комменты периодически проверяю))))
Такого как иерди,
Читоб бабу не биль,
Такого, как иерди -
Читоб галоши дариль,
Такого, как иерди,
Читоб па щеке даль,
А он благародна
Сидзэль и малчаль!
И дальше ехаааааль!
И дальше ехаааааль!
))))))))))))))))
От ведь, Хабибка! Ты их любишь - они других предпочитают...любить, да, целуешь - они по морде чайником))))) ну, подумаешь, уточнил немного...прямолинейненько))))ну это ж все языковой барьер, падла, и желание видеть границы общения, неужто неясно этому инстаграмному продвинутому психологу, а?))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена