Книга. "Довести Хабиба" читать онлайн

Довести Хабиба

Цикл: Неоднозначные герои

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и романтика, взрослые недевственн..., от перебранки до любви

Читать
Рейтинг:
1811
2777 256148

Текущий рейтинг:
#1621 в Романтическая эротика
#51 в Юмор


Полный текст 230 стр.

27.12.2021 — 15.03.2022


Аннотация к книге "Довести Хабиба"

Хабиб Мансурович Сатоев, в прошлом чемпион по вольной борьбе, а в настоящем успешный бизнесмен, в кои то веки никого не трогал и ехал себе спокойно на долго откладываемую помолвку в родное село своего отца.

Мадина Фаридовна Косулина, в девичестве Ахмедова, падчерица губернатора одного далекого края и младшая дочь убитого криминального авторитета того же края, в кои то веки решила отдохнуть без семьи и ехала на горнолыжный курорт, чтобы отметить наступающий Новый год.

И за что им эта встреча?

Счастливые же были люди...

Возможно:
#пошло и смешно
#трогательно и грустно

И точно:
#душевно

1147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2022, 19:45:57

Хихихихихи…действительно , кто теперь из них недое….?!?!

avatar
11.01.2022, 21:48:23

На подарок тестю))) Умора)))

avatar
11.01.2022, 19:43:36

Мади просто повернись и скажи волосатику «Ну так и что господин Сатоев, когда тр@хаться то будем» и «Мы счастливы» ну как тебе такой план развития воспитания волосатиков ))))

avatar
11.01.2022, 18:14:24

Ни надА, так ни надА. Мадинка помолчать то может, уже проверяли)))) А сможет ли Хабиб теперь помолчать. И чИто пытался доказать? Как в трусы залез, так из них и вылез, ещё и по мордасам получил. И тут ещё самый главный вопрос: кто больше ещё хочИт? Ана, спасибо за продолжение)))

avatar
11.01.2022, 22:35:22

Вот хам! Надо было таки помочиться на подарок тестю! :-D Спасибо за проду, очень здорово написано, как в общем-то всегда, и просто уморительно местами :-P

avatar
11.01.2022, 21:09:03

Хабиб хотел доказать Мадине, что она такая же, а по ходу дела наказал себя, пусть теперь свой шерстяной гольфик поправляет))) а ведь была такая возможность, эх... но ещё три часа в пути, не теряем надежды, а вдруг сложатся обстоятельства,что они задержатся в дороге. спасибо за продолжение!

avatar
11.01.2022, 21:17:56

Спасибо:)

avatar
11.01.2022, 21:43:34

Растеребонькал баклажан Хабиб, и нЭрвов нЭт ,всё напрАжЭний в гольфе))))

Так, уже искрит и дымит, а еще 500 км ехать. Может и рвануть.

avatar
11.01.2022, 19:47:06

Спасибо большое. Ой, не могу...вот был бы подарочек тестю. Хахаха Спасибо, перед сном настроение на высоте. Ждём дальше

avatar
11.01.2022, 20:10:46

Интересно, а эту гору Арарат тоже так накрыло,как и Мадину?

avatar
11.01.2022, 20:23:51

Ох, горррррячий мужчинка!!!)))

avatar
11.01.2022, 20:47:12

Бедненький... места себе не находит... )) грозный... )))

avatar
11.01.2022, 17:21:54

Он точно, где-то в глубине души, не пожалел что это ляпнул? ;)
И вообще, что Мадина горрячая натура он итак понял. Так что ей за себя тоже стыдно не должно быть.
Если б она ему в штаны полезла, то он бы остановиться не смог.
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
11.01.2022, 17:28:03

Фу. Вот прям фу таким быть.
Спасибо за проду

avatar
11.01.2022, 17:09:48

Хамло, а не Хабиб.
За дело отхватил!
Спасибо!

avatar
11.01.2022, 16:33:30

Каков засранец,ну и Мадина не лыком шита!!!

avatar
11.01.2022, 14:11:53

Ана, комментарии под Вашими книгами... это прям песня)))))
Мало того, что проду перечитываю на пару раз точно, так и комменты периодически проверяю))))

avatar
11.01.2022, 14:12:26

Такого как иерди,
Читоб бабу не биль,
Такого, как иерди -
Читоб галоши дариль,
Такого, как иерди,
Читоб па щеке даль,
А он благародна
Сидзэль и малчаль!
И дальше ехаааааль!
И дальше ехаааааль!
))))))))))))))))
От ведь, Хабибка! Ты их любишь - они других предпочитают...любить, да, целуешь - они по морде чайником))))) ну, подумаешь, уточнил немного...прямолинейненько))))ну это ж все языковой барьер, падла, и желание видеть границы общения, неужто неясно этому инстаграмному продвинутому психологу, а?))))))