Книга. "Довести Хабиба" читать онлайн

Довести Хабиба

Цикл: Неоднозначные герои

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и романтика, взрослые недевственн..., от перебранки до любви

Читать
Рейтинг:
1811
2777 256148

Текущий рейтинг:
#1621 в Романтическая эротика
#51 в Юмор


Полный текст 230 стр.

27.12.2021 — 15.03.2022


Аннотация к книге "Довести Хабиба"

Хабиб Мансурович Сатоев, в прошлом чемпион по вольной борьбе, а в настоящем успешный бизнесмен, в кои то веки никого не трогал и ехал себе спокойно на долго откладываемую помолвку в родное село своего отца.

Мадина Фаридовна Косулина, в девичестве Ахмедова, падчерица губернатора одного далекого края и младшая дочь убитого криминального авторитета того же края, в кои то веки решила отдохнуть без семьи и ехала на горнолыжный курорт, чтобы отметить наступающий Новый год.

И за что им эта встреча?

Счастливые же были люди...

Возможно:
#пошло и смешно
#трогательно и грустно

И точно:
#душевно

1147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2022, 13:53:15

А Фсе .. а фсе - раньше надо было думать, попал Хабиб

avatar
11.01.2022, 13:46:27

спасибо. Очень интересно!

avatar
11.01.2022, 13:10:15

Ну-с и чито кому доказал?))))
Только огребь. И правильно. В трусы принцесса пустила, но оттуда и выгнала за неспортивное поведение)))! Он что думал как в мультике, ща на сыграет и Мадина прям роняя дудики скажет:"Да-а-а Хабиб!" :D и пошла за волшебной палочкой. Вот лучше бы молчал, честное слово .Вот явно видно переобщалсЯ баклажан, всё у него смешалось "кони,люди "((((
Покусали друг друга, но не смертельно 1:1

avatar
11.01.2022, 13:10:10

Ишь ты , повелитель всех недоебаных женщин!

avatar
11.01.2022, 13:02:40

вот серьезно да?!))) ни Нада!))))) так и будут ехать и ехать))))) а мы то блин ждали погорячее!))))

Вот, довела Хабиба)) ЧИто сэчас будет...

avatar
10.01.2022, 16:17:31

Ох, чИто твАрится, чИто делается?)))) Ну все вывели друг друга на эмоции, надеюсь баклажанами меряться не будут?)))))) У Хабиба подсчет недотр@ханных русских существует и ещё о какой-то правильности говорит....да и не красиво указывать женщине на ее возраст, особенно в такой грубой форме. Не хорошо всех под одну гребёнку сравнивать: русские женщины тоже не все одинаковые и не все ноги раздвигают лишь стоит пальцем поманить. А у не русских женщин большое количество случаев восстановленной девственности, чтобы семью не порочить, чтобы перед мужем не краснеть и т.д. Так что здесь палка о двух концах, нет 100% гарантии, что его нЭвеста в своем универе не попробовала чего-то особенного. Спасибо за продолжение, Ана))

avatar
10.01.2022, 19:47:02

Раздраконила няшу волосатого…

avatar
10.01.2022, 21:04:39

Ух... какие страсти- мордасти;))) у каждого своя правда... Шуша всё-таки оставила свой след... скорбная повесть от Хабиба;))))

avatar
10.01.2022, 22:06:23

Эээ, как бы сейчас немного поздновато блеять, что она не то имела в виду, не? х)))
Спасибо за ооочень вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
10.01.2022, 20:59:29

Ох как завелся! И что теперь будет?! Вдохновения!

avatar
10.01.2022, 15:23:30

Хабиб, я аж слезу смахнула...))) Прям обнять и плакать))) И нет, не из сострадания к русским женщинам, ну их, пусть дальше выбирают любовным местом, а от желания защитить мохнатого ёжика)))

avatar
10.01.2022, 17:14:20

Эк их обоих бомбануло )))
Спасибо за проду )

avatar
10.01.2022, 14:14:58

Спасибо!
Мягко стелет Хабиб, да жёстко спать.
Имя у него говорящее, да. Надеюсь, поумнее будет, чем тёзка.

avatar
10.01.2022, 15:05:01

Ммм ка же это прекрасно спаринг-партнер, помутузить ))) одни обещанья волосатик )))))) интересно кто кого ))))) навалилась гора и всё больше ничего ))))) кажеться скоро будет большой бум )))))

avatar
10.01.2022, 14:15:24

Ка Ра Ул !!!!!!

avatar
10.01.2022, 13:39:19

Спасибо!

Спасибо! Читаю с удовольствием. Но, как всегда мало)))

avatar
10.01.2022, 12:05:10

))))))) "... а ты вот прям найдёшь и дое...кхкхкхх" Ахахахахах))))))) ржунимагу))))))
Да уж нашёл, Мадин! И дое.. так, что и не снилось - нещастная жертва после его дое.... навык от него переняла...жутко полезный для семейного счастия))))))
От же ты баба неблагодарная, Мадина, а! И это после галош!

avatar
10.01.2022, 13:17:28

А чего это он так завёлся?))))))))
Ну подумаешь одна не захотела за него...